21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

гость
7 ноя 2017 в 20:31

Мать в больнице, отец с 4-х летней сестрой с ума сходит, в 13 лет - то должны быть мозги! Всыпать по первое число, чтоб дурь выбить, и букварь в зубы, пущай учится, мала ишо гулеванить! По поводу того, что семья порядочная очень большие сомнения, не бывает так в приличных семьях!

Гость
7 ноя 2017 в 20:31

Ну все понятно, в принципе. Рано повзрослела девочка, самостоятельная, плевать, что с родителями творится.

Гость
7 ноя 2017 в 20:53

Хорошо воспитание!!!

7 ноя 2017 в 20:54

Любовь морковь

Гость
7 ноя 2017 в 21:06

Разница более 4-х лет, состав преступления по ст. 134 п.3 УК РФ, уверен, есть. Сажать надо его.

Димыч
7 ноя 2017 в 21:06

Ремня однозначно.

Гость
7 ноя 2017 в 21:07

ремнем и под замок! у меня тоже 13летняя и вроде как все норм, но опять же,что там на уме кто знает.. не достучишься... с младшим сижу в декрете,так что времени на детей много... но правда оч сложный возраст и много соблазнов,если есть комп и смартфон...

7 ноя 2017 в 21:14

Ремня всыпали уже?

Гость
7 ноя 2017 в 21:14

Надеюсь ,что родителям будет выставлен счет от государства за причиненный ущерб. А то родители не желают воспитывать свое чадушко, оно выкидывает номера, а ищут ее ЗА НАШ С ВАМИ СЧЕТ, господа. Деньги на ее поиски взяты ИЗ НАШЕГО С ВАМИ КАРМАНА.

Папашка
7 ноя 2017 в 21:16

Выпороть бы надо

Гость
7 ноя 2017 в 21:16

Бестолковая... предупредить не судьба...

Гость
7 ноя 2017 в 21:16

В Челябинске так много трк что в них пропадают люди

7 ноя 2017 в 21:16

В 13 лет, уже сбегает с парнем. Родителям есть о чем подумать.

Гость
7 ноя 2017 в 21:17

Родителей надо призвать к ответственности. У них что, мозгов нету? Парень 18 лет. Что ему надо от 13 летней девчонки.

Гость
7 ноя 2017 в 21:18

Бедные дети убогого края убогой страны!

Гость
7 ноя 2017 в 21:21

Огласите статью,по которой возбуждено административное дело в отношении родителей и сумму грозящего им штрафа.

Гость
7 ноя 2017 в 21:26

А парня искать не собираются?

Гость
7 ноя 2017 в 21:33

Сейчас педофилию штопать парню будут. Даешь возраст согласия 14 лет и брак с 14 лет!

Гость
7 ноя 2017 в 21:43

И что мы опять зря комментарии под двуми статьями писали?

Гость
7 ноя 2017 в 21:50

Спасибо Вам Надежда и Мария за хорошую и приятную новость перед сном. Надеюсь родители проведут воспитательную беседу и больше не повторится. Слава богу все обошлось,дети теряются когда сильно переживаю как за своих. Надеюсь мне не придется пережить что родители её пережили,старшая не делала таких "сюрпризов" надеюсь младшая так же вырастит.

Гость
7 ноя 2017 в 22:13

Год исправительных работ горшки в доме пристарелых таскать.В обоих семьях родителям штраф в полимона за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. 18-му статью за сексуальные отношения с лицом не достигшим 14 летнего возраста.Вот тогда воцарится порядок на улицах и в головах.

Евгений
7 ноя 2017 в 22:16

Нашелся человек, уже хорошо - радоваться надо. Ремня в 13 лет - да Вы с ума сошли? Лучшего способа выстроить стену между родителями и подростком не придумаешь. Я думаю, если она нормальный человек, она осознаёт, что причинила боль, если она умом того, то ремень уж точно не поможет.

Ирина
7 ноя 2017 в 22:19

Да слава Богу, что нашлась! Но наказать, конечно, надо... Вот ведь какая! Не такая уж она и маленькая, чтобы не понимать, что творит.
Интересно, где же её носило всё это время?

Гость
7 ноя 2017 в 22:20

Во прославилась! Каково ей теперь будет в школе?

Гость
7 ноя 2017 в 22:40

Переходный возраст,глаз да глаз нужен.

Гость
7 ноя 2017 в 23:11

С 13 лет начинается подростковой возраст а ума мало в эти годы !

Гость
7 ноя 2017 в 23:46

Хоть какая-то хорошая новость! Когда сын гулять уходит и трубку не берет,сперва возникает желание всыпать ему ремня...Но,через пару часов тишины, только одна мысль-лишь бы всё в порядке было!А у него всё просто-НЕ СЛЫШАЛ

Гость
8 ноя 2017 в 00:54

А парня что,не нашли? Где он? Оставил девочку одну и смылся куда-то?

Гость
8 ноя 2017 в 04:27

Ой идите вы... комментаторы.
Жив ребенок/девочка/маленький взрослый человек и прекрасно. Разберутся родители без вас. Что теперь, если ребенок пропал, думать сколько это государству обойдется потчь еоо найти? Совсем уже чтоли

starmos
8 ноя 2017 в 07:42

Поэтому я и говорю - пока неделя не прошла, рано суету затевать. Пусть родители ищут и полиция. Если ничего не случилось - родителям штраф, но имеют право его не платить, если ребенка сдадут в детдом.

Артур
8 ноя 2017 в 07:43

Самое гламное все жывы и здаровые !

Гость
8 ноя 2017 в 08:47

А я до 16-ти лет дома просидел)) В детстве играли в чижа, войнушки, футбол, а когда подростками стали и первые опыты курения, драки двор на двор, зависания в садиках (в наше время у подростков это было модно, а не как теперь в торгашах), то мне просто стало не интересно со сверстниками. Так что мой переходный возраст прошел незаметно для родителей.

Гость
8 ноя 2017 в 09:07

Ну, ТП, что еще сказать.

Гость
8 ноя 2017 в 10:01

Жива, здорова - и слава Богу.

Гость
8 ноя 2017 в 10:16

Хорошие девочки деньги в семье не таскают(по факту воруют).

Гость
8 ноя 2017 в 10:50

Каждый второй удосужился написать, что у мальчика с девочкой, как они уверены, был прямо зекс и один зекс. На массовую истерию смахивает.

Гость
8 ноя 2017 в 10:51

Хватит ругать девченку , на ошибках учатся . Парень реально без мозгов , ни умно поступил. Девчушке всего 13 лет и это реально очень мало. Девочка Аня Истомина береги маму , это единственный человек кому ты нужна. Артуры , Васи , Пети приходящие и уходящие . Мать одна.

8 ноя 2017 в 11:31

урок родителям. Если появился друг - с ним надо знакомиться и приглашать в гости. Узнавать человека, и мягко контролировать ситуацию. А не надеяться, что все само рассосется!

Гость
8 ноя 2017 в 11:42

13 и 18 лет, 5 лет разницы, понятно что в данном случае это уже под статью тянет, и то, если у них не было никаких контактов, то и статьи никакой не будет, а когда ему 40, ей 20, ни у кого же таких вопросов не возникает.

Гость
8 ноя 2017 в 11:57

Родители разрешили 13 девочке пойти гулять с 18 летним мальчиком, это как? Я в 16 лет боялась сказать что меня пригласили на свидание, а пойти и речи не было.

Гость
8 ноя 2017 в 12:24

ПРИВЕТ ВСЕМ, кто вчера писал комменты о правильном воспитании, и что во всем парень виноват и что его туда-сюда и тд и тд))))

Гость
8 ноя 2017 в 13:11

А Артурчик ни при чем. Все свалили на родителей девочки и саму девчину. Ушла гулять с парнем, предупредив об этом родителей. Так и спрос с парня, ему 18, пусть отвечает за любовь. Где взял туда и верни девицу.

8 ноя 2017 в 13:14

Сам я уже воспитал сына, одного. Были проблемы в подростковом возрасте, мы справились.
После всего я интересовался, а что можно сделать, чтобы проблем не было.

Нашел любопытную инфу на каком-то русскоязычном Израильском сайте:
У иудеев есть обычай: девочки в 12 лет, а мальчики в 13 лет дают перед общиной публичную клятву, что с этого момента они (дающие клятву) несут полную ответственность перед Богом за себя.
И снимают эту ответственность с родителей.
Вместе с тем религиозное воспитание не позволяет думать девушкам о браке до 16-17 лет, как минимум.

Что получается: подросток на публике принял сильную клятву. Первые 3-4 года голова подростка будет подчиняться клятве и давить бурлящие гормоны в теле. Поведение в целом будет предсказуемым.
----------

Интересное решение, как воспитывать детей, а?

Может сделать поправки, что Бога нет, но ответственность за себя есть?
------
Я все это осознал, когда сын уже вырос.

Гость
8 ноя 2017 в 13:28

А 18-летний мальчик хде? Пошел новую "соску" искать?

8 ноя 2017 в 14:24

я ж говорил, что в соцсети она появлялась неоднократно.

Гость
8 ноя 2017 в 15:24

Родители виноваты конечно, девочка тоже еще не сформировалась как личность... Все это понять можно, люди, не будьте злыми...Ремня я думаю ей всыпят..Самое главное в этой ситуации, ребенка живого домой доставили. Не дай бог, оказаться в такой беде.

Гость
8 ноя 2017 в 20:57

Вчера когда пропала все писали, «13 лет - ещё ребёнок»! Теперь как нашлась, так сразу взрослая должна была соображать что делает! Люди вы уже определитесь, ребёнок или все таки взрослая??

Гость
9 ноя 2017 в 10:24

Я СМОТРЮ ТУТ МНОГО "УМНИКОВ"! ДЕТИ ПРОПАДАЮТ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОСПИТАНИЯ И СТАТУСА СЕМЬИ.. ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ. ВСЕ ГОРАЗДЫ ОСУЖДАТЬ, ОТ ТАКИХ КОМЕНТАРИЕВ,КАК-ВОСПИТАНИЕ ПЛОХОЕ, СЕМЬЯ НЕ ПРИЛИЧНАЯ,ТАК КАК В ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬЕ ТАКОГО НЕТ... ЭТО К ВАМ-ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВЫ КАК РАЗ И ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ, ТОЛЬКО ТАКИЕ И МОГУТ ДУМАТЬ ПЛОХО И ЖЕЛЕЧЬ ИЗЛИВАТЬ. ДАЙ БОГ,ЧТО С ВАШИМИ ДЕТЬ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!! ЧТО ЗА ЛЮДИ,А?!!! МНЕ ВАС ЖАЛЬ..

Челябинец74.ru