Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Метеорит, заводы и фигурное катание: «Яндекс» выяснил, с чем россияне ассоциируют Челябинск»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
8 нояб 2017 в 12:09

Была в этом году в Италии. В отеле, узнав откуда я, сказали: "Челябинск ? Знаем ! У вас упал метеорит. У вас суровые мужчины. У вас плохо пахнет"

Ок, Яндекс
8 нояб 2017 в 11:27

Как отправить домой двух колхозников, чтоб точно и навсегда?

Гость
8 нояб 2017 в 12:00

Женщина из другого города с ,которой я познакомилась на соревнованиях, когда услышала, что я из Челябинска, такие большие глаза сразу сделала, и говорит, как вообще можно жить в Челябинске? У вас такая страшная экология, и так грязно, ну можно ведь переехать в другой город, или у вас огромные зарплаты? Да и про метеорит, конечно же, ну это обязательно спрашивают.

гость
8 нояб 2017 в 10:20

Смог! Травля наших детей! Строительство ГОКа! Два бестолковых правителя! Грязь! Бездорожье! Вот с чем ассоциируют Челябинск! Не нужно громких пафосных слов! А скоро останутся всего три : ГОК! Смог! Рак!

Гость
8 нояб 2017 в 10:18

Онкология, больные взрослые и дети, ужасная бесплатная медицина, нищета, выбросы заводов, низкие зарплаты, плохие дороги, просроченная еда в детских садах и школах, поборы в дошкольных и образовательных учреждениях, липовых хапремонт, повышение налогов, понижение зарплаты... Продолжать можно долго.

Гость
8 нояб 2017 в 10:09

В общении с жителями других регионов, я понял; почти все думают о Челябинске, что тут одни заводы и тюрьмы, одним словом - Каторга.

челябинец
8 нояб 2017 в 11:34

Со СМОГом нужно ассоциировать Челябинск и с захватом магнитогорцев!!!.. Город ГОКа и колес обозрений...

Гость
8 нояб 2017 в 12:38

На фотке про запросы Челябинск еще и с самогонными аппаратами ассоциируют

Гость
8 нояб 2017 в 10:10

Тефтелеф,маршрутки,выбросы,смог,шаурма,кластер,вектор,шосс -брикс,вырубка деревьев и т.д.

Гость
8 нояб 2017 в 11:13

Там в исследовании есть вид различных смешных запросов про город.
Про Челябинск спрашивают:
[челябинск это где и какой там климат] [челябинск это далеко от москвы] [челябинск это центр пентаграммы] [челябинск это авиастроение] [челябинск это город в котором мужчины] [челябинск это район или населенный пункт] [челябинск это город или заболевание такое] [челябинск это старинный город] [челябинск это центр машиностроения] [челябинск это чернобыль]

Про Екатеринбург спрашивают:
[екатеринбург это город наш] [екатеринбург это бывший челябинск] [екатеринбург это свердловск] [екатеринбург это европа или азия] [екатеринбург это урал или сибирь] [петербург и екатеринбург это одно и тоже] [екатеринбург это город или страна] [екатеринбург это столица] [екатеринбург это дыра] [екатеринбург это очень красивый город]

Гость
8 нояб 2017 в 11:21

Нищета ,грязь, вонь, деградация , тюрьмы , заводы - одним словом гетто , тут и думать нечего , оно все так и есть , Яндекс так и выдает ...

Двуглавый верблюд™
8 нояб 2017 в 11:22

"Люблю Челябинск я, но странною любовью,
Не победит её больной рассудок мой..."

Гость
8 нояб 2017 в 10:55

Наша раша прославила Челябинск на всю Россию . суровыми мужиками которые раскалывают струёй унитаз и Иван Дулин - первый в мире фрезеровщик с нетрадиционной сексуальной ориентацией. лучше не писать на форумах в подписи что ты из Челябинска .

Гость
8 нояб 2017 в 11:40

Челябинск - опа.... причём полная....

Челябинец74.ru
8 нояб 2017 в 11:16

Вообще-то ММК - это МАГНИТОГОРСКИЙ металлургический комбинат. А в Челябинске - ЧМК.

Гость
8 нояб 2017 в 11:17

За рубежом, с кем общаюсь, Челябинск знают по метеориту и Сергею Макарову.

Гость
8 нояб 2017 в 11:32

Если убрать из запросов метеорит и озера, так миллионов 5 останется.

Гость
8 нояб 2017 в 11:49

Челябинск - это город добрых людей!

Гость
8 нояб 2017 в 12:10

Да, Челябинск-это город, как же я тебя люблю! Хоть и грязно и уныло, воздух видимый во круг, да ещё народ не добрый, а как добрым будешь тут, вроде в целом все не плохо, есть квартиры и машины, дачи, даже яхты у людей, есть и спорт тут, и исскуство, трактор и метар тут есть, тут известные спортсмены, даже когда, то родились,ну этот показатель, не великий он для нас.

Гость
8 нояб 2017 в 11:02

Эта дыра засасывает все даже метеориты.

Гость
8 нояб 2017 в 12:25

Ну чтож вы так о своём городе.Вредно жить в таком депрессивном настроении, из головы все начинается, как там про разруху. Не надоело ещё ныть?