20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
8 ноя 2017 в 10:23

Срочно: всем родителям подростков 12 - 13 лет нужно провести воспитательную работу! Ремень вам в помощь, месяцев на несколько должно хватить!)))

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 ноя 2017 в 10:23

Да что же вы пропадать то все начали. Надеюсь эта тоже найдется

Брикс
8 ноя 2017 в 10:39

Одна из приличной семьи гуляет с 18 летним парнем,а другая из приличной семьи стащила сбережения.Родители живут своей жизнью. Ребенок растет сам по себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 10:46

так само собой нашлась бы , непонятно только одно - зачем подняли панику на общественность

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 10:53

Напомним, вчера также велись поиски другой школьницы — 13-летней девочки из приличной семьи.

По каким критериям на 74ру семьи делят на приличные и неприличные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 10:55

Боже мой, девочки, миленькие! Думать вы во сколько лет планируете начинать?
Не знаю как было раньше, но работаю на медосмотрах и вижу большое количество людей, старающихся заполучить или сохранить работу, в том числе во вредных условиях, чтобы обеспечить детей, их желание быть хорошо одетыми, иметь новый телефон, айпад, потом машину и тд. Родители с ног валятся, чтоб удержаться на хорошей работе или хоть на какой - то. А дети? Судя по всему считают, что это нормально и всецело живут собой и своими переживаниями. Родители, будьте внимательны, находите время для детей! классических бабушек сейчас нет, они в большинстве тоже работают, вас рядом нет, школа воспитательную функцию не несёт. Надо разорвать порочный круг и найти время для детей, чтоб вовремя увидеть и уберечь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:09

Какой район???

Гость
8 ноя 2017 в 11:24

Что у них в головах !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:30

С ТРК пусть начинают. В голове у всех пусто и ветер. Ответственности никакой.

Гость
8 ноя 2017 в 11:34

Приличная семья вряд ли позволила бы 13-летней пигалице гулять без присмотра с 18-летним парнем, у которого в этом возрасте гормоны бурлят. Даже если он хорошо знакомый и тоже из "приличной" семьи.

челябинец
8 ноя 2017 в 11:40

Ищите в ТРК их туда манит толпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:40

В 19 часов уже темно. Это не является поводом для отказа от прогулок 12-летних детей?

Хммм
8 ноя 2017 в 11:49

Дай Бог что бы живая была. Наказывать нельзя,необходимо сесть и объяснить ей все спокойно. Просто так ребенок из благополучных отношений в семье не уйдет,видимо был конфликт. Главное что бы не похитили. А вообще ребенка в 19-00 отпускать в таком возрасте погулять не следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:49

какие же девчонки в этом возрасте глупые, беззащитные, доверчивые. Искать надо сразу.Жизнь милых созданий-это главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:53

Где фото потерявшейся?

Гость
8 ноя 2017 в 12:02

Надо начать добровольное вживление маячков.
Ранее судимым сделать обязательное.
А потом до всеобщего дойдем.
И многие проблемы решатся.
Кто против, тот дурак либо преступник.

8 ноя 2017 в 12:12

Да нашлась уже

Гость
8 ноя 2017 в 12:50

Девочки так пиарятся.Много людей зайдут на страницу в соцсетях,посмотрят какие они красавицы.Больше чем выделиться и чем привлечь к себе внимание ума нет и фантазии.Фотки то у всех губки уточкой или гузка курочки.

Гость
8 ноя 2017 в 12:59

В ТРК Фокус искали?

Гость
8 ноя 2017 в 15:53

Господи да нагуляется и прийдет,надо уже как то ужесточать наказание,ну к примеру ввести какието исправительные работы под контролем специалистов по делам несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ