RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Вспыхнувшая ночью в Челябинске «семёрка» подпалила припаркованный рядом Dodge

Вспыхнувшая ночью в Челябинске «семёрка» подпалила припаркованный рядом Dodge

Случай произошел в Ленинском районе.

У отечественного автомобиля горел багажник

В одном из дворов Челябинска вспыхнувшая сегодня ночью «семёрка» подпалила припаркованный рядом американский Dodge. Об этом 74.ru сообщили очевидцы пожара, которые поделились видео с места происшествия.

Огнём горевшего минувшей ночью отечественного автомобиля повредило дитя американского автопрома — у заграничного Dodge опалило крыло. Об этом 74.ru сообщили очевидцы пожара, поделившись видео с места происшествия.

Минувшей ночью в Ленинском районе загорелся отечественный автомобиль

— Горела то ли «шестёрка», то ли «семёрка», а рядом иномарки стояли, — рассказал автор видео Александр. — Мужик по двору бегал, машины пинал, но, как на зло, ни одна сигналка не срабатывала. Брат выбежал с ведром воды, вылил одно, пошёл за вторым. Но его помощь больше не понадобилась — приехали пожарные. Всё было во дворе дома №24 на Агалакова — это на перекрёстке Агалакова и Коммунаров.

В областном МЧС подтвердили информацию о ночном пожаре.

— Нам сообщили о загоревшемся автомобиле вчера, 7 ноября, в 23:20, — рассказал 74.ru сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области Михаил Юрин. — Первое подразделение прибыло через две минуты. Ещё через минуту, в 23:23, открытое горение было ликвидировано. Горел багажный отсек автомобиля ВАЗ-2107. Также пострадало крыло автомобиля Dodge. Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнём. На месте работали пять человек и один пожарный автомобиль.

— Заявление с просьбой выяснить причины пожара зарегистрировано. Проводится проверка, — сообщили 74.ru в пресс-службе МВД Челябинска.

Кстати, похожий случай произошел две недели назад, тогда загоревшийся Aveo подпалил рядом стоящую Toyota RAV4.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого пожара, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления