RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Связи отца не помогли: челябинского полицейского арестовали за мошенничество

Гость
8 ноября 2017, 13:14
это называется - новость из раздела "No comment". В самом УСБ тоже стоит ПОСМОТРЕТЬ, т.к. такие многоходовки там разыгрывают((((((((((
Гость
8 ноября 2017, 13:28
Семейный бизнес
Гость
8 ноября 2017, 13:41
Вот это и есть настоящая наша полиция, которая может только митинги разгонять, крутить руки старикам и молодежи, а так же прикрывшись погонами, творить противозагонные делишки, набивая себе карманы и ломать судьбы гражданам.
Гость
8 ноября 2017, 14:05
Ммм. А сколько их там таких еще служит, тех кто "устраивает за 100 тысяч" и тех кто "устроился за 100 тысяч". Поэтому не приходится удивляться "профессионализму" этих товарищей. Иногда они взваливают на себя непосильную ношу бюро по "трудоустройству", то заявления принимать отказываются пока в прокуратуру не напишут, то подставы мутят на дороге со страховыми, а то и вообще стрельбу устраивают на ровном месте. Зато в отделениях много ... 25 летних с капитанскими погонами. Однажды приехала проверка из Москвы. Проверяли табельное на предмет чистки. Все об этом знали ну и разумеется готовились. Проверяющий снимает затвор с пм, проводит тряпкой, которая вся потом в саже. Образец был как раз закреплён за вот такой вот 25 летней девочкой в звании капитана. И это тоже уровень. Они ничего не могут да и не умеют. Когда офицер не в состоянии 4 детали почистить. Зато они часто проводят конкурсы красоты на "мисс полиция". Ну вот собственно и всё.
Гость
8 ноября 2017, 15:05
Главное команду ложись правильно выполнять....
Гость
8 ноября 2017, 15:29
В 25 лет невозможно стать капитаном. Ваш пост - не точен как и 99% постов от з/к тут. Вы просто вбрасываете. И да, кто чистил ПМ, знает, где там сажа и сколько деталей у ПМ.
Гость
8 ноября 2017, 15:29
Гость
8 ноября 2017, 15:29
Главное команду ложись правильно выполнять....
Эту команду они чётко выполняют!
Гость
8 ноября 2017, 12:55
Сколько уже уголовных дел и уволенных полицейских только в этом году? Отца должны тоже отстранить на период следствия и последующим уволнением при признании судом вины его близкого родственника
Гость
8 ноября 2017, 15:59
А сколько ещё нераскрытых
Гость
8 ноября 2017, 19:10
Это вы так решили? Или так закон гласит?
Гость
8 ноября 2017, 13:44
теперь не только связи надо иметь чтобы устроится на работу но оказывается уже и деньги платить...
Гость
8 ноября 2017, 15:42
От кремля до самых, до окраин "кумовство" растёт и процветает! (это к тому, что "яблоко от яблони...") и опять-ни единой фамилии, стыдно, наверное главному полицейскому должно быть?
8 ноября 2017, 12:54
А саму "поетпевшую" сторону разве нельзя за дачу взятки должностному лицу обвинить???
Гость
8 ноября 2017, 14:26
Это не взятка. Это услуга. Это как много-много коробок конфет. Благодарность такая безграничная, понимаете? Ну и как сынишка папкин, конфет налопавшись мог отказать а?
Гость
8 ноября 2017, 14:32
А кто то - поетпевшие?
Гость
8 ноября 2017, 16:49
Гость
8 ноября 2017, 16:49
А кто то - поетпевшие?
А это те, которых "поетепели"...
Гость
8 ноября 2017, 13:31
Вот так везде - старшие покрывают младших и наоборот. Круговая порука. А вообще были бы настоящими полицейскими - оба бы уже сложили погоны.
Гость
8 ноября 2017, 13:21
Так кто обещал устроить на работу сын или отец? Прямо кадровое агенство
Гость
8 ноября 2017, 16:06
"Честнаая" полицейская семейная династия."Служат на благо родины". И сколькож таких оборотней по стране и не счесть, на горе людском, набивающих себе карманы.
Гость
8 ноября 2017, 12:52
вот они - "ЧЕСТЬ" и "СОВЕСТЬ" нашей полиции. Сынуля - мошенник. Папуля - сынулю - покрывает!
Гость
8 ноября 2017, 14:44
Это не взятка.Сейчас это называется "ПЛАТА ЗА ПОКРОВИТЕЛЬСТВО"_))))))!Это РПЕдерация!
Гость
8 ноября 2017, 13:15
Закрыть обоих и точка.Кто за ставь плюс.
Гость
8 ноября 2017, 16:28
Условка будет.
Гость
8 ноября 2017, 12:57
Я не понял, так папу не выгнали после такого?!
Гость
8 ноября 2017, 13:15
Рано еще понимать. Когда вину докажут, тогда и уволят. А пока что даже оснований для отстранения от работы нет.
Гость
8 ноября 2017, 13:16
Да, а кто будет все это дело заминать?
Гость
8 ноября 2017, 13:49
Гость
8 ноября 2017, 13:49
Рано еще понимать. Когда вину докажут, тогда и уволят. А пока что даже оснований для отстранения от работы нет.
как это нет? а честь мундира? любой красногвардеец бы после такого застрелился!
Гость
8 ноября 2017, 16:09
фото и фамилия, и отца тоже
Гость
8 ноября 2017, 17:08
Нормально ну. Отец в СБ полиции, а сын в Облуправлении. То есть налицо конфликт интересов. Хотя чему удивляться если начальник Антикоррупционного управления МВД в квартире-сейфе миллиарды хранил.
Гость
8 ноября 2017, 17:41
не удивлен нисколько. позорище!
Гость
8 ноября 2017, 20:43
Куда ни кинь-одно ворье и все они летят на царство. Я Родину свою люблю и ненавижу государство.
Гость
8 ноября 2017, 12:56
..., испортил себе карьеру и вылетел с хорошей работы.
Гость
8 ноября 2017, 13:20
Прох, чот я не пойму. Сами менты прямо вот клянут свою работу без выходных, забуревшее начальство и грошовое жалование. А ты наоборот. Кому верить?
Гость
8 ноября 2017, 14:29
Гость
8 ноября 2017, 14:29
Прох, чот я не пойму. Сами менты прямо вот клянут свою работу без выходных, забуревшее начальство и грошовое жалование. А ты наоборот. Кому верить?
Судя по личику-кругляшу и румяным щечкам свекольным участкового нашего, не работа а каторга!
Гость
8 ноября 2017, 16:00
Гость
8 ноября 2017, 16:00
Прох, чот я не пойму. Сами менты прямо вот клянут свою работу без выходных, забуревшее начальство и грошовое жалование. А ты наоборот. Кому верить?
Проблем много, конечно, в основном с парковкой иномарок около ГУВД. Ну, ещё проблема выбора ресторана в обед тоже остро стоит.
Гость
8 ноября 2017, 12:45
как-то всё слишком смахивает на подставу неугодного...
Гость
8 ноября 2017, 13:18
Такое у них тоже практикуется, так что тут правды не найдёшь
Гость
8 ноября 2017, 14:27
Действительно. А может он действительно хотел устроить на работу.
Гость
8 ноября 2017, 14:27
Гость
8 ноября 2017, 14:27
Такое у них тоже практикуется, так что тут правды не найдёшь
Может умного отца через не умного сына решили достать?
Гость
8 ноября 2017, 14:25
на работу в МВД?
Гость
8 ноября 2017, 15:38
Подборка «Ранее на тему» - на заглядение!!! Приятно про полицию почитать. Мошенничество на 100 тысяч это детские шалости
Гость
9 ноября 2017, 05:03
Хахаха... ничего удивительного, вы бы знали, как сейчас судьями становятся. "Хорошие" времена сейчас на Руси для всякой нечести.
Гость
9 ноября 2017, 06:45
то есть готовяться документы на увольнение?? А вдруг начальник не подпишет?
Гость
8 ноября 2017, 13:28
Товарищи полицейские когда читаете минусуйте пожалуйста комментарии которые на бред недалеких людей смахивают!!!
Гость
8 ноября 2017, 13:51
А кто такой Жиглов? У Глеба, начальника Шарапова, фамилия была Жеглов.
Гость
8 ноября 2017, 13:54
Если по синтаксическим ошибкам судить, не тебе бы рассуждать про недалекость :))
Гость
8 ноября 2017, 21:33
Гость
8 ноября 2017, 21:33
А кто такой Жиглов? У Глеба, начальника Шарапова, фамилия была Жеглов.
Геннадий Жиглов, ты меня не знаешь
Гость
8 ноября 2017, 13:06
Полицейских нужно карать строже ,чем обычных граждан .Чтоб не повадно было .
Гость
8 ноября 2017, 15:02
Показуха это. Отпустят скоро. Да еще компенсацию дадут.
Гость
8 ноября 2017, 12:47
Сын супротив отца пошел. А говорят, гражданской войны нет в стране...
Гость
8 ноября 2017, 15:40
Хорошая у нас система правопорядка , ничего не скажешь ! Одни взятки берут по 100 тысяч , и сидят на налоги трудового населения до пенсии , а потом же мы им и пенсию повышенную оплачиваем ! Другие опера на инфинити рассекают ! ( Статья недавно была про опера которому чуть чуть повредили авто на стоянке , так самое смешное что этот опер работает в отделе экономических преступлений !))))) Путин - проведи чистки среди этих "работников" !!!
Гость
8 ноября 2017, 18:01
Дальше то, что? Вчитайся в текст "ранее на тему" тот опер не рассекал на своём Инфинити, а хотел забрать с парковки... Слышишь звон да не знаешь, где он. У меня всё.
Гость
8 ноября 2017, 16:23
Почему судят за мошенничество, если это взятка?
Гость
8 ноября 2017, 17:23
Он рядовым опером в ОУР работал, кого он куда устроить мог? Самого папа еле устроил
Гость
8 ноября 2017, 13:11
ТАКАЯ новость перед ТАКИМ праздником???????
Гость
8 ноября 2017, 13:36
Хотел помочь устроить дочь потерпевшей, а устроил себе путёвку на нары ! Вот такие бывают помощники!
Гость
8 ноября 2017, 14:21
До 3го января? Нооовый год к нам мчится, скоооро все случится, сбудется что снится, что опять нас обманут ничего не дадут!))) Или в этот раз дадут?
Гость
8 ноября 2017, 14:30
Хорошо день разведчика прошел))) ой как хорошо))
Гость
9 ноября 2017, 12:29
отчего такие статьи вызывают положительные эмоции?! а все просто - чувствуется любовь народная к "надстройке" государственной.
Гость
9 ноября 2017, 21:54
Читаю новость. И новость вроде не новость, и фамилии не названы, и обстоятельства неизвестны. Но пакость и грязь полезла от народа, зависть и шлак. Мы сами творим свои мир своими мыслями. Большинство из вас не станет полицейскими из-за судимых и нечистивых родственников, а полиция очищает свои ряды от неверных отечеству. Успокойтесь. Вам никогда ими не стать.
Гость
10 ноября 2017, 10:18
МВД России не разглашает истинную цифру уволенных сотрудников,нарушивших закон.Но мы все понимаем,что эта цифра просто огромна.Ежедневно мы видим и слышим информацию о совершённых ими мягко скажем,проступках.Напрашивается вопрос-почему в полицию берут кого попало?Может стоит более качественно готовить сотрудников,уменьшить раздутый штат и сделать достойное жалование,чтобы на работе они меньше думали о коммерческой составляющей и о том,как прокормить семью..
Гость
8 ноября 2017, 14:52
скоро конец года. опять годовая премия 200.000 рублей на нос. как в прошлом году. а в 2018 году повышение зарплаты на 150 процентов. ура товарищи.
Гость
8 ноября 2017, 15:29
Шта? В прошлом году получил 3 тысячи рублей. Хватит вбрасывать.
Гость
8 ноября 2017, 16:02
Гость
8 ноября 2017, 16:02
Шта? В прошлом году получил 3 тысячи рублей. Хватит вбрасывать.
Спроси, сколько начальство твоё получило, поинтересуйся. Выделено из бюджета 200 тысяч на премии, начальник тебе 3 дал, себе 197 начислил, освоил, поделил по справедливости
Гость
8 ноября 2017, 15:56
Слышу уже волпи из питушатни: ко ко ко! Зэка восстают под каждой новостью про ментов.
Гость
8 ноября 2017, 22:18
Мда уж. Глубокая мысль По существу-то есть чего сказать?
Гость
8 ноября 2017, 13:47
Чудны дела твои... За мошенничество, в не особо крупных размерах у нас стали под стражу заключать и срокА давать))?
Гость
8 ноября 2017, 14:14
Срок суд даст, а пока во время следствия пусть посидит и подумает о своей жизни никчёмной, дабы не оказывать давление на потерпевших... Хотя там папаша может постараться , его тоже надо закрывать!