Комментарии к публикации «Ищите объездные пути: в центре Челябинска ограничат движение из-за визита Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
9 ноя 2017 в 11:13

Пора оптику чистить.

Гость
9 ноя 2017 в 11:18

Пойду одену зелёные штаны! Куу!

Гость
9 ноя 2017 в 11:26

Пользуйтесь метро!!))

Гость
9 ноя 2017 в 11:30

Любопытно получается. После приезда гаранта конституции полиейские инспекторы дорожного регулирования нарушают конституцию-не давая гражданам проехать без ограничений.

челябинец
9 ноя 2017 в 11:42

Зачем ему ездить по дорогам не видно же не чего пусть летает на вертолете и смотрить на нас нищебродов, заодно пусть посмотрит что город похож на азиатский рынок в городе где одни колеса обозрения и разливайки на каждом углу!!

9 ноя 2017 в 11:46

Улыбаемся и машем.

Max
9 ноя 2017 в 11:55

Пусть едет по ЧМЗ через Румянцева - и подышит чмз-шным чистым воздухом

Гость
9 ноя 2017 в 12:23

Барин едет, а ну расступись челядь да холопы

гость
9 ноя 2017 в 12:30

"Отнестись с пониманием" просите!!! ...а город миллионный вас просит , умоляет, прекратить выбросы, перестать строить ГОК , много вы прислушались!? Показушники позорные, ждете когда народ с вилами пойдет!

9 ноя 2017 в 12:33

Путин- наш президент, Крым- наш!!!

Иван
9 ноя 2017 в 12:51

В девятую горбольницу и школу на сельмаше свозите его!

Гость
9 ноя 2017 в 13:39

Счастлив тот народ, который знает о своём правителе только то, что он есть.

Лао Цзы

9 ноя 2017 в 13:55

Сейчас ездила в Алмаз. Каждые 100 метров на Комарова менты. В 3х местах одиночные пикеты СТОП ГОКовцев. Две женщины и мужчина. У всех активный диалог с ментами. На обратом пути в сторону аэропорта проехали машины с номерами ооо 001.010 и т.д. Солнцеликий прибывает.

Петрович
9 ноя 2017 в 14:54

Пускай подышит тяжёлыми металлами в городе свалка под названием Челябинск.

9 ноя 2017 в 15:14

Властям наплевать на Челябинцев! Это доказывают регулярные выбросы не смотря на жалобы горожан. И почему мы должны оказывать теплый прием людям, которым наплевать на нас? Я лично на выборах тоже покажу свое "хорошее" отношение к властям!

Забег Дебилов
9 ноя 2017 в 15:24

Как-то королеву Швеции кто-то из наших чинуш спросил: "А почему вы без мигалок ездите?" Сначала она долго не могла понять суть вопроса. Потом ответила: "Я что, больная? Меня на скорой везут?"

9 ноя 2017 в 15:32

Где карта-то с дорогами?

Гость
9 ноя 2017 в 15:54

Мы рабы наших слуг!

Гость
9 ноя 2017 в 16:06

Из соседней статьи : "Переносимся в центр Челябинска. Пешеходную часть моста от краеведческого музея к памятнику Столыпину перекрыли. Аналогичное ограждение стоит возле ТК «Европа – Азия», там также не пускают пешеходов. Машины по улице Кирова пока идут в обычном режиме, но водителям нужно быть готовыми к тому, что проезжую часть скоро закроют на значительном участке."

Гость
9 ноя 2017 в 16:22

Особенность текущей экологической ситуации в Челябинске — отсутствие ветра. Об этом заявил заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров в рамках 14-го Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

По словам Гаттарова, безветренная погода наблюдается в Челябинске примерно 180 дней в году. Такая ситуация характерна для последних лет. От этого страдает население — город часто накрывает смог.

Напомним, жители Челябинска часто жалуются на чрезмерно загрязненный воздух и неприятные запахи, связывая их с выбросами промышленных предприятий. Ситуация обостряется в периоды неблагоприятных метеоусловий (НМУ). Так, в октябре режим НМУ действовал несколько дней. Челябинцы обращались в экстренные службы, жалуясь на ухудшение самочувствия. ---- ЭТО ГАТТАРОВА НЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ 180 ДНЕЙ В ГОДУ, а ВЕТЕР ЕСТЬ, если высынуть нос ближе к народу!!!

Гость
9 ноя 2017 в 16:33

Вот в 17 году царь также разъезжал, ему чиновники говорили что всё хорошо в стране. А народ нищал и угнетался заводовладельцами и чиновниками. Вот и сейчас то же самое в стране. Только царь сейчас умнее, росгвардию сделал и кормит столицу досыта, чтоб его там не скинули. Поэтому вся надежда на регионы.

Гость
9 ноя 2017 в 16:33

Я живу на Комарова-Октябрьская. Как мне домой то теперь доехать? Маршрутки явно ходить не будут, а мне с Комсомольского ехать.(((

Гость
9 ноя 2017 в 17:00

царь приехал, держитесь, холопы

Гость
9 ноя 2017 в 21:37

Нормально так даже навигация не работает)))в Москве тоже не работает когда Путин там?

Гость
10 ноя 2017 в 10:04

Город холопов и дураков астречает царя