Комментарии к публикации «С челябинского рынка «Фермер» съехал последний арендатор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
9 ноя 2017 в 17:39

Заезжал пару раз. Понятие Фермер должно означать фермерский продукт( из села), а не продажа тех же продуктов, что у сетевиков, еще и с не понятным сроком годности. Творог выкинул, сыр в переработку, хлеб пока свежий норм, полежал на сухари, чай дорогой, колбаса такая же как в магазинах у дома. Для детей парк развлечений откройте и будет вам счастье,

ChaosAD
9 ноя 2017 в 17:44

А с каким размахом открывались-то! Песни-пляски! Обхохочешься! Не умеете хозяйствовать, уж лучше бы и не брались, капиталисты доморощенные!

Гость
9 ноя 2017 в 17:49

там должно быть троллейбусноп депо и обслуживаться троллейбусы, а не гнить на конечных.... а тех кто принимал решение о продаже депо и довел предприятие до банкротства - нцжно усадить за халатность пока не поздно!!!!!

Гость
9 ноя 2017 в 17:50

Ну хоть год проработал, в отличие от Каравана в парковом 2.

174
9 ноя 2017 в 17:50

ах какая прекрасная новость! не все вам строить и строить ТРК))))

Гость
9 ноя 2017 в 17:51

Еще бы он не сьехал, торговать тухлым, это их удел

Гость
9 ноя 2017 в 17:58

Цены там были как в Теореме вот и сдулись

Коркинец
9 ноя 2017 в 18:10

Да-а... Даже Видгоф и "Видгоф" не помог....

SOLOMON ROZENBLAT !!
9 ноя 2017 в 18:22

жалко бизнес конечно....К сожалению ничего не поможет в сегодняшней эк. ситуации..Да хоть моделей голых поставь - если у народа нет денег и нет уверенности в завтрашнем дне ничего не поможет..Это только у ... России все растет...и люди молятся на правителя всея Руси...А реалии другие - люди просто боятся говорить правду ..Боятся настолько , что самим себе боятся признаться...!! и что стало с русским свободо любимым народом..Сам не понимаю - как народ "хавает такую дичь" о том как все хорошо....Жаль дедов, пенсионеров да и молодежь жалко - какие перспективы ? кто мне скажет ? думаю никто...!!!

Гость
9 ноя 2017 в 18:23

Так там какому то магнитогорскому дяде отдали хозяйничать! живу недалеко, но ни разу не был, и не пойду! пусть переехавшие магнитогорцы там тарятся

гость
9 ноя 2017 в 18:23

Город бестолковых управленцев...

9 ноя 2017 в 18:35

толку то от этих рынков! на каждом углу!цены и товар одинаковые

Гость
9 ноя 2017 в 18:35

Снести, построить трк, вот народ и попрёт. Или Снести, построить бизнесдом, бизнесмены попрут. Или не сносить, сделать гостиницу к шосу-бриксу

Гость
9 ноя 2017 в 18:45

пора депо открывать заново.а всех горе руководителей- в сибири рынки открывать за егозой

Гость
9 ноя 2017 в 19:06

год назад встречаясь с админом комплекса уже было понятно что вата, прогноз сбылся на 100% люди смогли только на халяву отжать место, управлять не собираются, тока деньги с арендаторов собирать планировалось

Гость
9 ноя 2017 в 19:09

поставить решетки , вокруг колючку и продавца туда пока все в бюджет не вернет.

челябинец
9 ноя 2017 в 19:22

Закрываются кафе и рестораны вот и рынки тоже, у людей нет денег..... Какое бы качество там небало на рынке Фермер мясо не должно стоить 400р а колбаса 1200 совсем очумели ....заработных плат таких нет чтоб ходить туда!

Гость
9 ноя 2017 в 19:23

Как хорошо,что год назад мы там не открылись!!!!а руководство рынка там довольно странное и мутное на тот момент было....

9 ноя 2017 в 19:52

Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ продавать на аукционе то, что принадлежит всему городу. Тролейбусное депо. Оно что частное? Тот кто его выставил на аукцион, он его создавал, строил? Лично укладывал кирпичи? Вот так и продали с аукциона страну, объявив общенародное достояние частной собственностью. И придумали под это ещё и законы воровские.

Гость
9 ноя 2017 в 20:09

Рынок "Аренда". Еще одни рантье.

Гость
9 ноя 2017 в 20:18

Это месть троллейбусов...

гость
9 ноя 2017 в 20:38

наверное пора и производством заниматься деловым людям.Ну нельзя же все государство вести по принципу купи- продай.

Гость
9 ноя 2017 в 20:41

А где сейчас троллейбусы ТО проходят и текущее обслуживание и ремонт?Машина электрическая,глаз,да глаз и паяльник нет-нет,а нужен!

эФФИКТИВНЫЙ АЛИТНЫЙ МЕНЕНДЖЕР
9 ноя 2017 в 20:49

Так надо же аренду поднять раза в два!!! И рынок попрет!!!!

Гость
9 ноя 2017 в 21:51

Впервые узнал о нем из данной статьи

Гость
9 ноя 2017 в 22:31

Какие-то предсмертные конвульсии.. Давно ожидала открытия ленты в горках, теперь хоть какими табличками завешайте, на этом рынке никто ничего покупать не станет.

Гость
9 ноя 2017 в 22:45

Может там храм открыть)))

Иван
9 ноя 2017 в 22:51

Чего там хорошего было - так это казахская ДЕПовская молочка и пекарня. Придется на Центральный рынок ходить.

Кукимор.
9 ноя 2017 в 23:15

Был я как то раз на этом рынке ...
И сразу дал себе слово: ноги моей там больше не будет.
Там цены были заоблачные! Пенсионер, после похода на этот рынок сразу ослепнет. То бишь после одной ходки свою пенсию больше не увидит.
Но не это самое главное.
Главное, то что там вонище и грязище по всему зданию!
И как там эти самые продавцы в такой вони могли работать?!!!!

Гость
9 ноя 2017 в 23:40

Едва пошла реклама, звонил и интересовался. Ещё при открытии концепцию придумали люди далёкие от фермерства и села. Интерес пропал после первого же посещения. Натащили ВСЁ, кроме фермеров.

Гость
10 ноя 2017 в 01:20

Открыли Ленту в Горках, сейчас комплекс заживет новой жизнью. Ага))) Лента -самый дорогой магазин в городе, наверное. Кто в него поедет???

Гость
10 ноя 2017 в 02:06

Цены там космические.

Владимир
10 ноя 2017 в 08:51

Что за бред вы пишите?? Фермер работает! Я сам там арендатор рынок не закрыт!

Жека
10 ноя 2017 в 09:29

Да ладно, съехали они... Думается, что так оно и задумано было - рынок это чисто времяночка земельки отстояться, проверить временем надежность отмута участка.
ОТСТОЯЛАСЬ ТОВАРИЩИ - ЖДЕМ СТРОЙКУ!

Гость
10 ноя 2017 в 09:32

Да ладно, всё у нас хорошо ничего не закрывается, вон вчера мужчина как головой кивал, на встрече с президентом - всё его устраивает, молодец !

Гость
10 ноя 2017 в 10:14

надо было назвать "Унылый фермер"

Гость
10 ноя 2017 в 10:27

Это не правда. Я вчера там была, много съехало отделов, но фрукты,мясо и колбаса остались! Я всегда там тарюсь и всегда довольна!

Гость
10 ноя 2017 в 10:54

Разруха не в клозетах........ как говорил классик....... а когда у "руководства" фермерская сметана в голове это беда

Гость
10 ноя 2017 в 10:58

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из ж....., руки из
ж....."...

Гость
10 ноя 2017 в 13:24

Публичный дом там просится

гость
10 ноя 2017 в 17:30

Какой еще ТРК ?! Заидите в Горки. В синема на две трети сократили количество киносеансов. Знать то не до зрелищ народу то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сергей
10 ноя 2017 в 22:17

Понятие фермер не означает, что будет дешево. Дешевая может быть только колбаса из .... и прочее в светофоре и их подобным. Руководство конечно ..., а может просто жить хочет. Но, за три года ,ну четыре можно кучу денег срубить на продуктах. Потом перепрофилировать. Изучайте советскую торговлю, там разгадка.

Гость
11 ноя 2017 в 00:35

Прочитал сегодня про Захарченко,жить в этой стране не охота,если у полковнгика такие бабки,сколько зарабатывают на верху.а вы все про президента рассуждаете,убогие

зозу
13 ноя 2017 в 18:34

А мне рынок нравится, покупаю там грибочки соленые и мясо, которое только там продают: косуля, лосятина, оленина.Не часто, но очень нравится, когда деньги позволяют-еду туда.