8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Коренная Челябинка
9 ноя 2017 в 18:02

....на три года.... а что, через три года она "исправится" и может работать с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 18:03

В 413 детском саду таких воспитателей половина

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2017 в 18:22

А родители куда смотрели, неужели детки не говорили об этом? При первом же звоночке от внучки о применяемых методах, воспитатель обходила бы садик за три километра!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 18:26

Такие вот недовоспитатели пусть лучше в колониях работают,толку больше будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 18:40

В каждом дет. саду такое. Просто кого-то раскрыли, кого-то нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 19:02

В 150 садике чудесные воспитатели. Вожу туда третьего ребенка, ни разу не было случая грубого отношения.

Гость
9 ноя 2017 в 20:01

В Парковом с моим внуком воспитательница,к сожалению,или к ее счастью,поступала также.Ребенок боялся идти в садик,но не рассказывал ничего.Жаль,я поздно об этом узнала,ей бы мало не показалось.Сразу после того как стало нам известно,она уволилась,жалко,что по собственному желанию.Где-то работает,продолжает калечить детские души

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 20:40

Не в каждом так. У нас в 475 самые лучшие воспитатели! Как родных любят деток. Горой за них! Летом будем выпускаться-до слез жаль расставаться! Педагоги от Бога!

гость
9 ноя 2017 в 21:03

Как раз тот случай, когда родителям нужно поговорить со своими детьми об этом: прислушайтесь к своим детям пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 21:12

К сожалению,в любом детском саду вы можете встретить таких воспитателей или нянь.Но,с другой стороны,поведение многих детей и родителей,оставляет желать лучшего...
Бывший воспитатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 21:16

Следствие велось два года?

Гость
9 ноя 2017 в 21:22

Детсад при гимназии 93 на Куйбышева.
Группа № 1 (дети 2-3 года). Воспитатель Шмидт Валентина Викторовна!..ушли и выдохнули!
но иной раз как нахлынет...."добрым" словом вспоминаю!

Гость
9 ноя 2017 в 21:24

Странный год рождения детей. 2008 г- 9 лет, 2009-8 лет. Что эти дети делали в садике?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 21:49

Представляю какие не воспитанные дети, не видящие авторитетов, что спровоцировали воспитателя на такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 22:14

В 435 садике Н ко всему прочему ещё и обзывает детишек, у неё самой сын инвалид, так она пацанов вообще ненавидит, сейчас её на младшую группу поставили, там ведь детки ещё плохо разговаривают не могут рассказать что в группе происходит, когда она работает.

Гость
9 ноя 2017 в 22:51

Дети нормальные-это воспитатель такой.Не разрешать детям посещать туалет ужас!!!Ей надо на зоне работать.

Гость
9 ноя 2017 в 23:00

Поэтому не водила в садик не первого, не второго ребёнка.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 23:05

А нам очень 351 садик нравится! Ребёнок с удовольствием идёт к Дарье Степановне и Марине Владимировне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 07:43

Что за глупость-не разрешать работать с детьми 3 года! надо пожизненно лишать таких работы с детьми, пусть переучивается на дворника.

Фрик Адель Кин
10 ноя 2017 в 08:25

Номер детского сада в студию!!! Заведующей выговор!!!

Инна
10 ноя 2017 в 08:53

У нас хороший садик №280. Заведующая умница, бьется за него, как может. Все в нем есть. И воспитатели очень хорошие. Дочь идет с удовольствием, вечером с трудом забираю. Просится остаться ночевать)))И ждет, когда выходные пройдут, по подружкам скучает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 09:04

Пожизненно лишать кто работать будет. В частном садике под камеры наблюдения, и Вы довольны и ребенок счастлив, будет и индивидуальный поход и обучение и питание. Понятно все за Ваши деньги и достойную з/п.

Гость
10 ноя 2017 в 09:21

Почему в доход государства? Пусть выплачивает семьям потерпевших. А если у нее есть свои дети ,то лишить ее родительских прав.И вообще давно пора создать сайт и при выкладке новостей показывать фото и данные таких вот недочеловеков

Русофоб
10 ноя 2017 в 09:22

В этой несчастной стране образовательные профессии становятся опасными...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:30

Знакомая работала бэбиситером в Америке, там противный мальчишка 6 лет вызвал полицию за то, что она по требованию родителей не разрешила ему на компе играть . Приехали все-полиция, пожарная, шериф, 911. Конечно, быстро разобрались и пацана перевоспитали за 10 минут. Так вот-хорошо это или плохо?Когда ребенок может постоять за себя, и не бояться воспитателей, учителей и пр.

ОТВЕТИТЬ