ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
10 ноя 2017 в 00:13

Там камеры на перекрестке, разберутся

Гость
10 ноя 2017 в 07:33

На видео четко и ясно видно, что Соболь стоит ждёт и пропускает м6, а на м3 очередная автобаба решила, что она самая быстрая и молниеносная, из слепой зоны стартанула. Спрашивается: Какого черта ей в/у выдали? 100% купленные! И муж ее такой: "наша машина спасла...". Иди купи ей книжку ПДД и заставь от корки до корки выучить раз и навсегда! А то получается мащиня купиль, права купиль, а езьдить не купиль))))!

челябинец
10 ноя 2017 в 08:44

когда уже уберут рекламные щиты с остановок, из-за них же ничего толком не видно при повороте на лево!

Гость
10 ноя 2017 в 08:53

Ждём следующей статьи.
Водитель мазды6, утром погодав на кофейной гущи увидел, что Мазда 3 должна была попасть в более страшное ДТП, и тем самым не жалея ни себя ни машину предотвратил более страшную аварию в дальнейшем.))

Странный юмор
10 ноя 2017 в 09:04

С другой стороны, если бы Мазда 3 не прикрыла собой пешеходов, Мазда 6 спокойно проехала бы себе дальше по дороге...

Гость
10 ноя 2017 в 10:33

Одной водительнице постоять чуток в лом... другой чуть притормозить и пропустить поворачивающую, раз уж она выперлась повернуть. Ну уступи, блин! пусть проедет. Или постой - пропусти уже. Минута времени. Жалко? теперь и та и другая вообще без машин, да еще и с неприятностями. Оно того стоило?

Гость
10 ноя 2017 в 13:33

Постоянно такие "летящие" практически на красный - причина аварий. И бывает стоишь, при повороте на лево, ждешь - остановится встречный или нет. А сзади ещё кто-то настойчиво сигналит, типа давай давай поворачивай. Люди у нас - просто слов нет. Ни те ни другие несколько секунд подождать не могут, и мозгами своими не соображают, что из-за них могут люди пострадать.

Гость
10 ноя 2017 в 15:46

Есть видео, что Мазда-6 въехала на перекресток. когда уже горел красный.