21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

10 ноя 2017 в 09:28

пусть Пу экономит у себя на даче.

Гость
10 ноя 2017 в 09:29

Может,нам всем уже умереть,оставить одних депутатов,чтобы ни за что не платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 09:41

Хэштег, лайфхак и урбанист. А по-русски пробовали писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 09:41

Тариф 2,12 это просто подарок,в том жилом доме ИПшники за свои магазины платят 5,90.

Гость
10 ноя 2017 в 09:45

Сэкономили, поставили счетчику на воду - они ввели ОДН и отвод чего-то там 3-4 типов, горячей, холодной воды, канализация....Я уже не успеваю следить за размножающимися строками в платежках за долбанное жкх.

Гость
10 ноя 2017 в 09:47

хэштег лайфхак: почему на кавказе коммуналка ниже, чем в Челябинске? Лайфхак: почему на кавказе налоги меньше? лайфхак: почему в масквабаде куча налоговых и прочих льгот: по кол-ву детей, по времени проживания в городе? ну и главный хэштег лайфхак борода: почему в Челябинске и Кургане самый высокий дорожнвый налог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 09:49

Люминесцентная не намного и дешевле. Посчитайте утилизацию: 20 руб. за штуку плюс отвезти надо. Но по причине лени и вседозволенности (читай безнаказанности). Экономлампы с парами ртути внутри летят в ведро, даже у борцов с НМУ, стоп ГОКов и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 09:49

Путен, где наши деньги????? Мы не хотим экономить, мы хотим отнять доход миллеров и поделить их на миллионы людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:04

Забавно...зарядка киловатты потребляет, колонки киловатты потребляют...бред из пальца высосанный. Забыли инопланетян упомянуть до кучи.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий174
10 ноя 2017 в 11:44

снижайте тарифы за электроэнергию, мы уж сами разберемся, что нам включать и когда. 21 век!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий174
10 ноя 2017 в 11:48

посчитайте сколько денег и гуманитарной помощи ушло в днр, лнр, крым и сирию, так же прочие государства, при чс. Да им плохо, но нам не лучше! помогите! или хотя бы не трогайте нас!

Фото пользователя
10 ноя 2017 в 11:57

Красиво заливают. А все сводится к тому, чтобы потребители потребляли меньше электричества, по причине того, что все сети изношены до предела и никто в них ничего не собирается вкладывать, так как "денежки тю-тю,бабай унес".

Александр
10 ноя 2017 в 12:03

А у меня в квартире АОГВ. Зимой 1500 в месяц за 115 кв.м.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 ноя 2017 в 12:05

А у меня в квартире АОГВ. Зимой плачу 1500р. за 115 кв.м.

Vovan74
10 ноя 2017 в 13:13

Ув.редакция!
Поясните, пожалуйста: почему у вас в статье
ПРОДАВЕЦ э/энергии плачет про то, что
люди стали потреблять БОЛЬШЕ товара, который он продаёт?!
Вместо того, чтобы радоваться - даёт "советы" по "экономии".
Я понимаю - если бы представители э/СЕТЕЙ жаловались:
у них, по крайней мере, хоть проблемы от этого могут быть
(кабеля греются, трансформаторы не справляются и горят) -
но э/СБЫТУ про что тут горевать-то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 13:50

20КВт в год это зарядник от аккумулятора камаза наверное. Обычные зарядники хоть всязкой подключай - потребление такое что даже прибором еле уловимо, а бытовой счетчик его вообще не видит.

Гость
10 ноя 2017 в 17:49

Мы помним,что на украину электричество и газ бесплатно поставляет россия. Мы все помним! Пусть домик для уточки экономит!

Гость
12 ноя 2017 в 13:58

хочу для россиян по 100 рублей за киловатт, нет за ватт... Может бошка работать начнет в нужную сторону.

13 ноя 2017 в 12:39

Губернаторов надо поощрять за снижение тарифов ЖКХ, а не за их ежегодное повышение...
Не снижаются тарифы в регионе - освободи место...
А то смешно слышать про рассказы что надо вытирать пыль на лампах..

Гость
14 ноя 2017 в 22:08

Я не хочу ни чего экономить. Вода в реке как текла, так и течет. Плотина стоит и будет стоять. Все это прихватизировано в 90е. Но почему у меня 3,5р/квт, а китай берет по 1р/квт? Убавьте цену вдвое, тогда у меня и съэкономится.