8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

10 ноя 2017 в 10:08

вот это да

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:08

Дубровский и Путин говорят об одном и том же, надеюсь РМК услышит их слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:10

Да уж хоть бы что-то сдвинулось в положительную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:11

Это больше похоже на какой-то «развод»

ОТВЕТИТЬ
йых
10 ноя 2017 в 10:11

Короче все понятно, ничего не измениться- это факт, как им так удается ответить ничего конкретного не сказав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:11

Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему...

Гость
10 ноя 2017 в 10:11

— Ну, она не катастрофическая, но плохая, — возразил Владимир Путин. — Она хуже не становится, но и лучше тоже ненамного.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/363734354907136.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:11

приятно читать такие новости, что раньше нельхзя было действовать т к федеральное законодательство не позволяло, а с 2018 может изменится

Гость
10 ноя 2017 в 10:12

Томинский ГОК нужен области, где медь то брать стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:12

рады, ждем как сказал президент всесторонней экспертизы

йых
10 ноя 2017 в 10:12

Правильно делаете... блин ну а как еще? ради каких то 1000 непонятных рабочих мест миллион человек задыхается, главное миллиарды получить... Грустно как то

Гость
10 ноя 2017 в 10:14

13-ого и поглядим, пустые слова или руководство к действию.

Гость
10 ноя 2017 в 10:15

показуха перед выборами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:15

Проблема Томинского ГОКа не решена до сих пор, пусть Президент решает что с ним делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:15

хм... к чему бы это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:15

Да нужен он ему.... звонить ему.... не верю, что это был он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:15

много слов мало дела! экспертиза как всегда скажет, что все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:17

Не могу поверить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:17

Вот, новый поворт)))

Гость
10 ноя 2017 в 10:18

Царь хороший,бояре плохие,как и 200 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:18

Если бы президенту была интересна эта проблема, если бы он думал о нас, то пригласил бы этого лидера на встречу. Это - Фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:20

Открыто встретиться с жителями города вместо этих странных ночных звонков Путину друзья не позволяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:20

чего вату катать?надо принять госпрограмму-выкупить по рыночной цене жилье у желающих уехать и оплатить переезд к выбранному месту,выплатить подъемные и стройте что хотите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:21

МОЛОТОК!!! так и надо действовать, а то будем все молчать - лучше точно не станет!!! Но и царь - КРАСАВЕЦ - ни ДА, ни НЕТ!!! и не обещал и не обидел, дипломат!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Кузьмин
10 ноя 2017 в 10:23

Так то голос Путина на другом конце провода

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:23

Вот это да! Даже не верится, что Путин вполне адекватно отвечает! Спасибо огромное нашему лидеру Стоп ГОК, спасибо ребятам, которые вчера вышли на одиночные пикеты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:24

Кто бы что не говорил,нашёл ведь время позвонить.

ОТВЕТИТЬ
КрокодилЪ®
10 ноя 2017 в 10:24

В ночь на пятницу президент был на пути во Вьетнам. Понятно, что система связи позволяет сделать такой звонок, но все-таки это больше похоже на чью-то шутку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:24

Всё началась предвыборная агитация !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 ноя 2017 в 10:24

Конечно, вчера была вообще, сказать,идеальная за последние года четыре экологическая ситуация. Было ощущение, что помыли не только маршрутки, но и все светящиеся здания, а так же наши глаза! Такого чистого и прозрачного воздуха вечером я уже очень давно не наблюдала в Че! Пелена и муть в глазах исчезла,заводы ведь стояли! Зато наши власти - показушники, все намыли, накрасили, наоблогородили к приезду президента! Надеюсь, это звонил не пранкер, и ситуация изменится к лучшему!

10 ноя 2017 в 10:26

Кто бы ни звонил - президент или пранкер, но Московец повел себя весьма достойно в неожиданной ситуации и в первую очередь выдвинул требование по задержанным активистам. Уважение ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:27

Да это был телефонный розыгрыш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:28

На весах; с одной стороны - золото, с другой стороны - люди. Я думаю президент выберит - золото.

Гость
10 ноя 2017 в 10:28

не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что этого все го лишь референц в сторону марта 2018. а после все вернется на усмотрение зятя сечина который имеет свой интерес в этом проекте...

Гость
10 ноя 2017 в 10:28

Театральная постановка!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 ноя 2017 в 10:30

Ржу не могу.... ;)

Гость
10 ноя 2017 в 10:31

Если бы это был фейк, в приемную губернатора лидеров движения никто бы не пригласил. Вопрос в том, что будет дальше.

Гость
10 ноя 2017 в 10:32

а вы думали , что он скажет " Да, вы правы Гок это плохо и давайте закроем проект в который уже вложены миллиарды долларов". Ему же нужно что то говорить. Все будет построено, успокойтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:35

я аж всплакнул...

Гость
10 ноя 2017 в 10:36

Если это не фейк, то поздравляю стопгоковцев, вы молодцы, спасибо вам! В данном вопросе от мнения людей мало что зависело с самого начала, надеюсь что изменится и к вам прислушаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:37

Залежи под землей- это достояние России.Обогатится кучка избранных на много миллиардов. Через несколько лет Томино будет третьим Карабашом, второй- Варна.Миллионный Челябинск будет дышать, как дышит гадостью. ГОК строится.потому что там многомиллиардное достояние для той же кучки. А здоровье народа здесь причем????

ОТВЕТИТЬ
Если не Путин, то кто
10 ноя 2017 в 10:37

Сейчас перед выборами 2018 строительство типа "приостановят", под предлогом проведения "государственной экспертизы" по указанию В.В.Путина, возможно даже найдут нарушения, но после выборов спокойно продолжат...

Гость
10 ноя 2017 в 10:38

Неужели это переломный момент? Поверить невозможно.

Гость
10 ноя 2017 в 10:38

Допустим был звонок от ВВП, и наша ..., занимающая место губера, встрепенулась и тут же назначила встречу. На которой будет всё тоже ватокатание про плюсы и минусы проекта. Плюс, на самом деле, один - деньги. Минус тоже один - здоровье миллиона человек. Результат этого противостояния понятен - ГОК построят, потому что тем, кто принимает решение, плевать на здоровье каких-то людей в каком-то ... Челябинске.

Гость
10 ноя 2017 в 10:38

Борьба вошла в новую стадию...

Гость
10 ноя 2017 в 10:39

В любом случае звонок Президента - это реакция на обращения и неравную борьбу горожан. Да и выборы близко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 10:39

Даже если это Путин звонил, то ни чего конкретного он не сказал, а значит он ЗА ГОК и против воли народа.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 10:43

Всё ещё верите в доброго царя-батюшку?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 10:43

Сколькие уже попались на эти разводы телефонные. У нас только 1 апреля люди начеку, а остальной год живут с верой в чудо и верят в любое его обещание , исходящее хоть от чинуш,хоть от пранкеров.

Гость
10 ноя 2017 в 10:45

Запомните простую вещь. Европа и Америка основные ресурсы завозит за копейки из колоний. У России колоний нет и поэтому она использует собственные запасы сырья. Отсюда вывод. ГОК будет построен. экспертизу нарисуют любую и все преподнесут президенту так, что им еще и ордена повесят.

ОТВЕТИТЬ