Город Происшествия Следователи изучают iPhone: ученик челябинского лицея погиб, выпав из окна

Следователи изучают iPhone: ученик челябинского лицея погиб, выпав из окна

К приезду спасателей 12-летний школьник был ещё жив.

Мальчика пытались реанимировать врачи и спасатели

В Челябинске 12-летний мальчик выпал из окна квартиры на седьмом этаже дома в Ленинском районе. Спасти ребёнка не удалось, сообщила пресс-секретарь городской службы спасения Римма Садыкова.

— За помощью к спасателям обратились очевидцы. Они рассказали, что на козырёк первого этажа упал ребёнок, — уточнила Римма Садыкова.

По её словам, спасатели поднялись на козырёк, фельдшер попытался реанимировать ребёнка. Спасать мальчика продолжили прибывшие врачи скорой.

— К сожалению, спасти его не удалось. Тело мальчика передали сотрудникам полиции и родителям, — заключила Римма Садыкова.

Следователи изъяли iPhone подростка. С помощью сведений из телефона будет проверяться версия самоубийства.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Архив 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления