6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

10 ноя 2017 в 11:45

Очередное доказательство. Что ни «губернатор» ни «мер» сами решить ни чего не могут и не решают. Так зачем такая власть Области !? Ехали бы вы ребята обратно к себе на завод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:46

Целую ниделю у меня нет света в подъезде и приходится ходить в потемках наверное тоже нужно звонка ждать... ЖЭК не может самостоятельно лампочку поменять.....Клоуны!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2017 в 11:47

А без звонка президента делаться ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:49

Царь просто царь.

Гость
10 ноя 2017 в 11:51

а почему без участия Путина никто работать не хочет? почему только ради Путина СМОГ пропадает, улицы становятся чистыми, начинают решаться многолетние городские проблемы? ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:51

Алёна, не робей! Губернатор абсолютно такой же человек как все, скажи вообще все проблемы, а уж что он предпримет-это увидим. тем более после звонка ВВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:52

Он ездит по регионам, он будет решать проблемы и давить на местных. ВЫБОРЫ!!!

Гость
10 ноя 2017 в 11:54

Не будет решено никаких проблем. Показуха перед выборами

Гость
10 ноя 2017 в 11:55

а мне дядя Вова не позвонил((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:56

скорей бы отменили роуминг по россии, чаще бы путин звонил!!!!

Гость
10 ноя 2017 в 11:56

Почему работать можем только в режиме пинка?
Почему убираем и моем только перед приездом высоких гостей?
Неужели нравится жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 11:58

Власть решая наши обыденные проблемы, обеспечит себе дорогу к выборам!
или раз в четыре года мы рассчитываем на что-то. А хочется постоянства

ОТВЕТИТЬ
Абдула
10 ноя 2017 в 12:05

Странный у нас президент, улетел из Челябинска и начал всем названивать, а встретиться поговорить слабо.

Тема
10 ноя 2017 в 12:06

Почему проблемы дольщиков, экологии, должен решать губернатор? А мэр ему для чего?

Житель
10 ноя 2017 в 12:07

Вы видели? Опять нашего мэра даже на 1000метров к ВВП не подпустили, чтоб чего нибудь не ляпнул или чтоб не напугать президента своим видом.

Гость
10 ноя 2017 в 12:11

А точно Путин вечером позвонил или голос как у Путина? Где бы найти у нас с голосом Путина?

Гость
10 ноя 2017 в 12:14

А до звонка президента проблемы не решались? Или Дубровскому нужно указание президента чтобы решать задачи областного масштаба. Тогда может Дубровский занимает не свое место?

ОТВЕТИТЬ
АнтиВетрова
10 ноя 2017 в 12:16

Ветрова на подхвате, лишь бы запиарится и неустойку с застройщика получить. Малинина похоже дар речи навсегда потеряла после звонка Путина)

Мимо
10 ноя 2017 в 12:18

Т.е. столько времени проблема была не решаемая а тут позвонил Путин -ааа...ну ок...все сделаем

Гость
10 ноя 2017 в 12:20

Стрелку забил, один на один !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 12:21

- Алло, это Сидоров Иван Иванович?
- Да, это я.
- Это из ФСБ Вам звонят.
- А я знаю!
- Как Вы узнали?
- А вы мне на выключенный телефон дозвонились!

Челябинец74.ru
10 ноя 2017 в 12:25

Не дело президента конечно заниматься недостроенными домами... Но..... выборы скоро..., баллы набирать хоть как-то надо.

Гость
10 ноя 2017 в 12:44

А почему не пишете что СТОПГОКУ такой же звонок был?РМК ЗАПРЕТИЛО ВАМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 12:47

Когда уже народ поймет, что все это от лукавого, народу конфетку кинут перед выборами, в уши дунут, а наивный по детски доверчивый народ, обрадовавшись подаренной конфетке снова пойдет за " 'этих"манипуляторов голосовать. Люди, да очнитесь вы наконец, откройте зашторенные глаза, поимите, вас за стадо баранов держут и что хотят, то с вами и делают....

Гость
10 ноя 2017 в 12:55

Еще раз доказывает одно, местные власти никчемные, без пенделя под зад ничего делать не могут и не хотят, видимо пост занимают ради своих мерконтильных интересов......А когда пендель замаячил, сразу же, сразу, лизоблюдство, чего желаетес, все к вашим услугам, все сделамс............тьпу, как это все достало.

Гость
10 ноя 2017 в 13:10

ВВП делать чтоли больше нечего чем названивать лично челябинским предводителям. Не он это. Успокойтесь люди.

Гость
10 ноя 2017 в 13:39

Интересно, у президента есть номера телефонов всех Россиян или только активистов?

Гость
10 ноя 2017 в 13:41

Путин компенсирует своими звонками простым людям его сверхкороткий визит и Столыпина неоткрытого.

Гость
10 ноя 2017 в 13:54

Алена, а Вы входящий от президента сохранили?)

Гость
10 ноя 2017 в 14:48

Еще раз убеждаюсь,что люди адекватно информацию воспринимать не могут,сливают негатив кто как может,к каждому коментатору психолога представлять надо

Гость
10 ноя 2017 в 16:37

Дубровский без указки Путина не мог сам догадаться , что надо встречаться с жителями региона и решать острые проблемы

Гость
10 ноя 2017 в 16:37

Где Тефтелев? давненько его не видно

Гость
10 ноя 2017 в 18:02

Для чего губернатор, ели он без звонка сам решить ничего не может? Открой глазки Д! и Т пропни!

Никодим Автотазов
10 ноя 2017 в 18:45

Вертикаль в действии. Только зачем вся эта прослойка из депутатов, министров и прочей нечисти, если они начинают шевелиться только после личного вмешательства президента???? Как птица ёж не полетит пока не пнёшь. Стыдно должно быть нашим властям за такую низкую эффективность работы...

Алексей
12 ноя 2017 в 00:24

Все это прекрасно!!! Понятно скоро выборы. Нас постараются обрадовать..... но вот компенсацию вряд ли заплатят как и на платили...речелстрой довольно наглая компания!!! Просто получим квартиры с черновой отделкой это самый реальный вариант! И скажут радуйтесь что в обще что либо получили!! А как быть с уведомлением от полиции что деньги украли???))

Гость
12 ноя 2017 в 09:28

Что самое смешное Дубровский ”выработал” способы решения ситуации точно такие же как и на рабочей группе по Речелстрою с Шалем С.В. представители дольщиков и надзорные органы обсуждали. Делаем выводы - решают только то, что уже решается. По другим строительным компаниям где кинули граждан вопросы решать губернатор намерен?

Гость
12 ноя 2017 в 09:35

Что самое смешное Дубровский ”выработал” способы решения ситуации, которое уже ыло разработано на рабочей группе по Речелстрою, с Шалем С.В. мероприятия и сроки обсуждали и утвердили месяц назад. Делаем выводы, решают только то, что уже решается, по остальным проблемным обьектам видимо людям занимвться самостоятельно нужно.

13 ноя 2017 в 11:02

Вот почему начинают работать после пинка? У Путина всего две ноги, и он не футболист... Этот пинок должен теперь пойти по кругу - пнуть всех чиновников. Путин потом спросит..., и тогда кто-то получит "мордой в грязь".

Гость
13 ноя 2017 в 17:59

Что-то губер быстро обнаружил проблему которой вроде не было и похоже ее решит.