27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

10 ноя 2017 в 14:12

Российская 63-А. Никто не ходил (дома всегда кто-то есть), от соседей тоже не слышал. Газовики и электрики только были. Даже бумажки с контактами никто не приклеил на подъезд!

А мне мой участковый надоел уже. Ходит постоянно.

гость
10 ноя 2017 в 14:14

опять врут, какой пятый челябинец? ходили к участковому несколько раз по часам приема, так и не познакомились!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 14:36

Елькина 80! требую участкового! Соседи сверху вконец оборзели: каждую ночь орут, санта-барбару устали слушать!

Гость
10 ноя 2017 в 14:36

Конечно врут! К нам на Карла Маркса, 81 ни разу не приходил!

А у нас его 5 лет нет
10 ноя 2017 в 14:44

В нашем доме живут значит все пятые.Мы за пять лет ни разу не видели участкового потому что его у нас.
нет. Всех сократили во время реформы МВД.

Гость
10 ноя 2017 в 15:19

К нам приходили только после кражи из квартиры в подъезде, говорил неохотно,свой телефон дал только после 3-го напоминания, делая вид что не слышит. Вопрос кого-там в полиции держат за гос.деньги? Их всех надо через полиграф проверить, уверен что там процентов 80 отсеется как проф не пригодные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 15:31

Мне кажется, что это вообще лишняя штатная единица. Никакого толка. И не ходят они по квартирам, ей Богу.

Гость
10 ноя 2017 в 16:37

7 лет владею гладкоствольным оружием и ни разу ко мне не приходил участковый. ложь, ... и провокация, а не акция от участковых

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
10 ноя 2017 в 18:18

Меня в детстве пугали : если не будешь слушаться милиционер заберет тебя . И показывали на дядю в форме . Так и осталась тревога на всю жизнь

Гость
10 ноя 2017 в 18:25

Не только видеть не приходилось,но даже не знаю где они находятся.В районе Бр.Кашириных где (Каширинский рынок) Кто то говорит,что жэке,кто то,что в райотделе они находятся и тд.... А иногда хочется много чего спросить и попросить разобраться с разными вопросами.
Может у них конечно дела поважнее есть,чем разбираться с бытовыми делами.

Гость
10 ноя 2017 в 18:58

Депутатов вообще не знают хотя за них голосуют,а вы ищете участкового , если пишите комментарии то компьютером владение,зайдите на сайт МВД там есть поисковик по адресу можно узнать
Что касается операции ваш участковый то это такая же фикция о глобальной работе как во всех организациях пример ЖКХ(деньги плоти толку нет).

Гость
10 ноя 2017 в 21:29

К нам кто-то приходил, бумажек насовал распечатанных про наркоманов и резиновые квартиры, с картинками из интернета. Хотя только в нашем подъезде как минимум 3 квартиры, в которые участковый обязан заглядывать регулярно. Но нашей это на фиг не надо, родивши-то, а чужим, которые её подменяют, тоже некогда - на своих участках контингент не лучше.