Никто не шутил про американцев лучше чем он! Прекрасное чувство юмора и остроумия было у человека и никакого тупого петросянства! Очень жаль, когда уходят такие люди...
Один из тех кто навязывал русским на всю страну, что русские - пьющая нация, хотя это не так. Англичане вообще ежедневно из кабаков не вылазят, а про немцев или макаронников, которые без вина жить не могут, и говорить нечего. А этот заладил: все выступления у него на одну тему: как пьяный русский находчивым становится и из любой беды выпутывается. Сталик такой же. Ни одной программы без шутки про рюмку у русского нет. Тьфу на них.
Мне не жаль, всем этим юморком про тупых американцев он давно занес себя в категорию откровенных глупцов, ну а после шуток о сбитом малазийском боинге он для меня просто перестал существовать.
Очень умный, веселый, жизнерадостный, правдолюб! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, большая потеря. Таких грамотных людей мало... Пусть земля будет пухом этому светлому ЧЕЛОВЕКУ
Пусть земля ему будет пухом! Достойный человек, очень жалею, что не встретила его лично.Человек с большой буквы. Человек по-настоящему любящий свои корни и род.
Да, а ведь тупые пиндосы могли помочь.
Вот Кобзон "поумнел", тоже критиковал, а как приспичило, лично Путин просил принять его в больничку. Теперь не высовывается)
Тоже соболезную,хороший дядька был.часто смотрели семьёй его выступления.Да,рак страшное заболевание,косит и богатых и бедных без разбору.и деньги никакие не спасут от него если неизлечимый случай.
Очень очень жалко, всегда с удовольствием смотрела его концерты, до слез смеялись... земля ему пухом...
Светлая память. И видео очень светлое как-то
Как же мы теперь будем жить без искрометных шуток про тупых америкосов и еврохохлов.
РПЦ помогло
Такое чувство что умер близкий человек , а не далекий эстрадный артист .
Пусть земля тебе будет пухом дядя Миша .
Упокой, Господи, его душу и прости ему все прегрешения вольные и невольные
Настала эпоха Волей и Галустянов....
Очень жаль. Один сатирик остался Жванецкий. Задорнову светлая память! Ваш Девятый вагон помним!
Надеюсь, встретится с теми, кто тяжелее воздуха..
Смерть есть смерть, и до неё какое-то время.
Скорбим. Соболезнования близким. Очень любили Вас Дядя Миша!!!!
ПРАВДОРУБ!!! После Райкина это был самый смелый сатирик РОССИИ! Светлая память ему...
Никто не шутил про американцев лучше чем он! Прекрасное чувство юмора и остроумия было у человека и никакого тупого петросянства! Очень жаль, когда уходят такие люди...
Большая потеря для России. Покойся с миром Михаил Николаевич.
кто ж теперь россиянам будет рассказывать про тупых америкосов и что самолет тяжелее воздуха?
Один из тех кто навязывал русским на всю страну, что русские - пьющая нация, хотя это не так. Англичане вообще ежедневно из кабаков не вылазят, а про немцев или макаронников, которые без вина жить не могут, и говорить нечего. А этот заладил: все выступления у него на одну тему: как пьяный русский находчивым становится и из любой беды выпутывается. Сталик такой же. Ни одной программы без шутки про рюмку у русского нет. Тьфу на них.
Мне не жаль, всем этим юморком про тупых американцев он давно занес себя в категорию откровенных глупцов, ну а после шуток о сбитом малазийском боинге он для меня просто перестал существовать.
Очень, очень жаль... Ушел замечательный человек. Вечная память
Соболезную. Светлая память.
жаль,земля пухом....
Один из немногих ЧЕСТНЫХ! Вечная ВАМ память и мягких облаков,Михаил Николаевич! Спасибо за то,что ВЫ были!
Очень умный, веселый, жизнерадостный, правдолюб! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, большая потеря. Таких грамотных людей мало... Пусть земля будет пухом этому светлому ЧЕЛОВЕКУ
пусть земля будет пухом.Вечная память
Скоро количество комментов про задорного сравняется с количеством комментов про взрыв дома в Ижевске. Равнозначные события, че.
А я вчера на его канал прдписалась! Пусть земля ему будет пухом!
его "ну тыпыыыыые" еще долго народ будет вспоминать и цитировать))
умный человек был)
думаю ему и "там" будет не скучно
светлая память дядя Миша!!
Пусть земля ему будет пухом! Достойный человек, очень жалею, что не встретила его лично.Человек с большой буквы. Человек по-настоящему любящий свои корни и род.
помним скорбим
Очень неожиданная новость...очень жаль,что ушёл такой человек...
Два дня назад принял православие. Вечная память.
Светлая память Талантливому человеку!!!
Человек с большой буквы! Очень,очень жаль.
Жалко, что такие люди уходят так рано. Был два раза на его концертах- это незабываемо. Земля пухом
В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ГОДЫ ДАВАЛ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ,ЛЕЧИЛ СМЕХОМ , ПОДНИМАЛ С КОЛЕН! ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Мой любимый артист.. Очень жаль:((
Ему б ещё жить да жить. Чертов рак;( чума 21 века
сколько ему было?
Величайший юморист. Земля пухом.
теперь только камеди клаб остался.
Обожала его "девятый вагон". Ну не тот, который после восьмого, а тот, который перед десятым....
Лучшие и эпоха вместе с ними уходит(((
НЕ бывает рака мозга - это неправильное выражение. Есть злокачественная опухоль мозга.
ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК.
Господь забирает только лучших.
Да, а ведь тупые пиндосы могли помочь.
Вот Кобзон "поумнел", тоже критиковал, а как приспичило, лично Путин просил принять его в больничку. Теперь не высовывается)
Соболезную.
Тоже соболезную,хороший дядька был.часто смотрели семьёй его выступления.Да,рак страшное заболевание,косит и богатых и бедных без разбору.и деньги никакие не спасут от него если неизлечимый случай.
Большая утрата для многих людей, ценивших его не только за острый юмор. Большого ума был Человек.
Ушла целая эпоха, это верно. Но сколько еще таких эпох осталось, не способных за американцами даже у себя в лифтах вытереть - просто жуть
Репутация - такая вещь, что никакие Германии, Польши, Латвии не помогут.