Комментарии к публикации «Умер известный сатирик Михаил Задорнов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ191
10 ноя 2017 в 13:38

Очень очень жалко, всегда с удовольствием смотрела его концерты, до слез смеялись... земля ему пухом...

Гость
10 ноя 2017 в 13:39

Светлая память. И видео очень светлое как-то

Гость
10 ноя 2017 в 13:41

Как же мы теперь будем жить без искрометных шуток про тупых америкосов и еврохохлов.

Гость
10 ноя 2017 в 13:43

РПЦ помогло

Сергей
10 ноя 2017 в 13:44

Такое чувство что умер близкий человек , а не далекий эстрадный артист .
Пусть земля тебе будет пухом дядя Миша .

Гость
10 ноя 2017 в 13:45

Упокой, Господи, его душу и прости ему все прегрешения вольные и невольные

Гость
10 ноя 2017 в 13:46

Настала эпоха Волей и Галустянов....

Гость
10 ноя 2017 в 13:46

Очень жаль. Один сатирик остался Жванецкий. Задорнову светлая память! Ваш Девятый вагон помним!

Гость
10 ноя 2017 в 13:47

Надеюсь, встретится с теми, кто тяжелее воздуха..

Гвоздь
10 ноя 2017 в 13:48

Смерть есть смерть, и до неё какое-то время.

Аська
10 ноя 2017 в 13:49

Скорбим. Соболезнования близким. Очень любили Вас Дядя Миша!!!!

Гость
10 ноя 2017 в 13:52

ПРАВДОРУБ!!! После Райкина это был самый смелый сатирик РОССИИ! Светлая память ему...

Авдотий
10 ноя 2017 в 13:56

Никто не шутил про американцев лучше чем он! Прекрасное чувство юмора и остроумия было у человека и никакого тупого петросянства! Очень жаль, когда уходят такие люди...

Гость
10 ноя 2017 в 13:57

Большая потеря для России. Покойся с миром Михаил Николаевич.

10 ноя 2017 в 13:58

кто ж теперь россиянам будет рассказывать про тупых америкосов и что самолет тяжелее воздуха?

Гость
10 ноя 2017 в 14:02

Один из тех кто навязывал русским на всю страну, что русские - пьющая нация, хотя это не так. Англичане вообще ежедневно из кабаков не вылазят, а про немцев или макаронников, которые без вина жить не могут, и говорить нечего. А этот заладил: все выступления у него на одну тему: как пьяный русский находчивым становится и из любой беды выпутывается. Сталик такой же. Ни одной программы без шутки про рюмку у русского нет. Тьфу на них.

Гость
10 ноя 2017 в 14:03

Мне не жаль, всем этим юморком про тупых американцев он давно занес себя в категорию откровенных глупцов, ну а после шуток о сбитом малазийском боинге он для меня просто перестал существовать.

Гость
10 ноя 2017 в 14:09

Очень, очень жаль... Ушел замечательный человек. Вечная память

Гость
10 ноя 2017 в 14:27

Соболезную. Светлая память.

Гость
10 ноя 2017 в 14:31

жаль,земля пухом....

Гость
10 ноя 2017 в 14:45

Один из немногих ЧЕСТНЫХ! Вечная ВАМ память и мягких облаков,Михаил Николаевич! Спасибо за то,что ВЫ были!

Гость
10 ноя 2017 в 14:46

Очень умный, веселый, жизнерадостный, правдолюб! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, большая потеря. Таких грамотных людей мало... Пусть земля будет пухом этому светлому ЧЕЛОВЕКУ

Гость
10 ноя 2017 в 14:48

пусть земля будет пухом.Вечная память

Гость
10 ноя 2017 в 15:04

Скоро количество комментов про задорного сравняется с количеством комментов про взрыв дома в Ижевске. Равнозначные события, че.

Гость
10 ноя 2017 в 15:28

А я вчера на его канал прдписалась! Пусть земля ему будет пухом!

777
10 ноя 2017 в 16:01

его "ну тыпыыыыые" еще долго народ будет вспоминать и цитировать))
умный человек был)
думаю ему и "там" будет не скучно
светлая память дядя Миша!!

Гость
10 ноя 2017 в 16:05

Пусть земля ему будет пухом! Достойный человек, очень жалею, что не встретила его лично.Человек с большой буквы. Человек по-настоящему любящий свои корни и род.

10 ноя 2017 в 16:11

помним скорбим

Алекс.
10 ноя 2017 в 16:41

Очень неожиданная новость...очень жаль,что ушёл такой человек...

Гость
10 ноя 2017 в 16:43

Два дня назад принял православие. Вечная память.

Гость
10 ноя 2017 в 17:08

Светлая память Талантливому человеку!!!

Гость
10 ноя 2017 в 17:12

Человек с большой буквы! Очень,очень жаль.

Гость
10 ноя 2017 в 17:15

Жалко, что такие люди уходят так рано. Был два раза на его концертах- это незабываемо. Земля пухом

ОЛЬГА
10 ноя 2017 в 17:33

В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ГОДЫ ДАВАЛ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ,ЛЕЧИЛ СМЕХОМ , ПОДНИМАЛ С КОЛЕН! ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Гость
10 ноя 2017 в 17:39

Мой любимый артист.. Очень жаль:((

Гость
10 ноя 2017 в 17:41

Ему б ещё жить да жить. Чертов рак;( чума 21 века

гость
10 ноя 2017 в 18:20

сколько ему было?

Александр
10 ноя 2017 в 18:25

Величайший юморист. Земля пухом.

Гость
10 ноя 2017 в 19:21

теперь только камеди клаб остался.

Гость
10 ноя 2017 в 21:26

Обожала его "девятый вагон". Ну не тот, который после восьмого, а тот, который перед десятым....

Гость
10 ноя 2017 в 21:29

Лучшие и эпоха вместе с ними уходит(((

10 ноя 2017 в 21:39

НЕ бывает рака мозга - это неправильное выражение. Есть злокачественная опухоль мозга.

Гость
10 ноя 2017 в 21:44

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК.

10 ноя 2017 в 22:09

Господь забирает только лучших.

Гость
10 ноя 2017 в 22:25

Да, а ведь тупые пиндосы могли помочь.
Вот Кобзон "поумнел", тоже критиковал, а как приспичило, лично Путин просил принять его в больничку. Теперь не высовывается)

Гость
10 ноя 2017 в 22:35

Соболезную.

11 ноя 2017 в 09:45

Тоже соболезную,хороший дядька был.часто смотрели семьёй его выступления.Да,рак страшное заболевание,косит и богатых и бедных без разбору.и деньги никакие не спасут от него если неизлечимый случай.

Гость
11 ноя 2017 в 10:34

Большая утрата для многих людей, ценивших его не только за острый юмор. Большого ума был Человек.

Обама
11 ноя 2017 в 20:17

Ушла целая эпоха, это верно. Но сколько еще таких эпох осталось, не способных за американцами даже у себя в лифтах вытереть - просто жуть

царствие небесное
11 ноя 2017 в 22:02

Репутация - такая вещь, что никакие Германии, Польши, Латвии не помогут.