11 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 ноя 2017 в 13:10

А, ну всё понятно. Как в том одесском анекдоте: "Мы наелись, теперь хотим играть и развлекаться".

Гость
10 ноя 2017 в 13:10

Разворовали депо и ума дать не смогли ничему. Капиталисты - ворье неудачливое.

Гость
10 ноя 2017 в 13:14

Лям бакинских за 2 года, ну давайте, дерзайте..

Гость
10 ноя 2017 в 13:17

Сперва окупите а потом трёп разводите.

Злой
10 ноя 2017 в 13:19

Ню, ню. На уровне Питера и Москвы они откроют.

арендатор
10 ноя 2017 в 13:35

какой-то набор слов и заклинаний- окупим,нет аналогов, посещаемость обеспечена.... далекие от бизнеса люди думают,что у нас можно планировать надолго.

Гость
10 ноя 2017 в 13:41

— Наш проект уникален для Челябинска — подобного в вашем городе точно нет! —

Есть у на подобное. прям здесь же в ТРК Горки "Мадагаскар". Один в один и аттракционы и стратегия.

Гость
10 ноя 2017 в 14:04

Очередная развлекушка для быдла))?

Гость
10 ноя 2017 в 14:04

А слабо ДЕПО восстановить?? И общественный транспорт возродить?!

Гость
10 ноя 2017 в 14:05

А то развлечений в Челябинске нет.

Гость
10 ноя 2017 в 14:06

С хлебом не прокатило, теперь зрелища в ход пошли??))
Дайте угадаю... третьей попыткой будет что-то ..вроде аптеки или платного мед.центра, к бабке не ходи.

Гость
10 ноя 2017 в 14:07

Людям жрать не на что и дышать нечем!!!
Они тут изгаляются. Валите в свой Питер, там у вас хорошо,там поймут.

Гость
10 ноя 2017 в 14:09

Верните депо на место!

Гость
10 ноя 2017 в 14:14

Какая-то хвалебная ерунда. Я понимаю, что в СПб и Москве к Челябинску относятся как к провинции, как бы мы ни пыжились. Но писать, что у данного парка нет аналогов в городе-миллионике, где куча своих ТРК с аналогичными парками для детей - это верх инфантилизма. Зайдите на сайт этого хваленого "Хлоп Топ" и увидите, что те же самые лабиринты, батуты, сухие бассейны, аквагрим и прочие игровые зоны у нас уже есть и в Роднике, и в Мегаполисе, и в Алмазе. Не говоря уже о летнем Парке Гагарина. Видимо, ТРК "Горки" уже настолько загибался, что его сначала превратили в стоячую гирлянду с кучей огоньков, затем притащили б/у колесо обозрения из Сочи, а теперь еще парк решили напротив построить. На колесе-то никто не катается ведь, пустое оно крутится (с заправки видно). А тут, глядишь, из парка и на колесо прогуляться можно, а потом и в Горки в Ленту затариться))

Гость
10 ноя 2017 в 14:18

ох и нудные комментаторы..
Вы все голодаете? Вы все бизнес-аналитики и сразу посчитали рентабельность?
Какие молодцы)))

Жека
10 ноя 2017 в 14:33

Да постройте лучше уже закрытый двор из 4х домов повышенной комфортности. Рассмотрю вариант покупки квартиры.

Гость
10 ноя 2017 в 14:36

ага с унылыми агаповскими чемоданами вы и шаурмячную (любимимы одним из них)не отобьете!

Гость
10 ноя 2017 в 14:48

Мы не Московские и не Питерские у нас на ваши аттракционы денюжек нет , нам бы коммуналку оплатить да налоги у нас другие приколюшки

Гость
10 ноя 2017 в 15:05

Ну будет никому там счастья! потому как на несчастье других построено. Разорили целое предприятие - депо. Оно обслуживало городской транспорт, там его мыли, ремонтировали, выпускали на линии. теперь - ни транспорта (машины гниют на открытом воздухе), ни обслуживания. Люди лишились работы, зарплаты, город -налогов, жители города - нормальных, теплых и чистых троллейбусов. Всем во вред!
Так не будет там никому выгоды и прибыли! Всем разоренье одно. Так вам и надо, барыги.

Гость
10 ноя 2017 в 15:43

Что то все совсем нудные, за 300-400 р целый день разных аттракционов нет, посмотрела отзывы других городов , всем нравится. Что плохого то ? Прям изнылись

10 ноя 2017 в 15:56

очередная утопия глупых капиталистов,которые слушают каких то проходимцев!Окупят они как же ,жди!кто окупит то?ЭТИ ЧТО ЛИ,котОрые ходют в пятерочку да имеют долги по коммуналке и кредитам.Прогорите, барыги проклятые!

10 ноя 2017 в 16:03

Мне интересно, а куда денут ООО "Консул", ведь сейчас помимо рынка "Фермер" там ещё и базируются маршрутки самого зелёного перевозчика нашего города?

Гость
10 ноя 2017 в 16:11

Да заразвлекались уже! Дайте пожить нормально в нормальном городе!

Гость.
11 ноя 2017 в 11:44

Пропали мелкие торговцы,опять малый бизнес гнобят!

Гость
12 ноя 2017 в 11:18

Чтобы потратить деньги на развлечения, тем более с детьми, челябинец должен эти деньги сначала где-то ЗАРАБОТАТЬ. Тем,кто нормально зарабатывает,явно достаточно тех мест отдыха, что уже есть в городе и области.У оставшихся челябинцев с появлением детей кончаются развлечения:)))Им не нужен новый семейный парк. Им как раз был нужен фермерский рынок,где можно купить продукты у селян,желательно подешевле.Рынка такого на указанном месте не получилось)Пора бы уже завязывать с ТРК и открывать там предприятия,где рабочие места) Из последних у нас только ГОК(((

Владимир
12 ноя 2017 в 13:59

А я желаю процветания и комплексу и рынку! Кому есть не на что, как тут говорят, так там такие и не нужны - сидите дома!

Гость
14 ноя 2017 в 22:02

Откуда столько депресняка, метеорит что ли подействовал, вам то какое дело, окупят не окупят, прям навльнята набежали...., сами ничего не делают, а во всем эксперты...