9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
10 ноя 2017 в 14:23

Не, этот памятник в народе будет зваться "ждун"... благодаря 74.ру)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 14:17

ПУСТЬ СЕБЕ В Ё-БУРГ ЗАБИРАЕТ, В СВОЁ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. ЗАВЕРНИТЕ И ОТПРАВЬТЕ.

Гость
10 ноя 2017 в 13:59

Да вообще можно теперь не открывать. Кому он нужен то?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
10 ноя 2017 в 14:18

Фото - зачетное. Браво!!! Авторам статьи аплодирую стоя!!!

Гость
10 ноя 2017 в 14:01

Действительно: кто это такой, какой-то там премьеришка, чтобы НАШ снизошел до его "пуска в эксплуатацию"!
А может ВВП просто кончина Столыпина на нехорошие мысли навела... суеверный он у нас в последнее время. Прям чума))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 ноя 2017 в 14:33

На фото - одноимённый галстук.

Гость
10 ноя 2017 в 14:40

а обязательно ждать для открытия высокопоставленных чиновников?

с удавкой на шее
10 ноя 2017 в 14:04

Ну и фото! Такое впечатление что царского министра Столыпина повесили....

Гость
10 ноя 2017 в 15:41

Агаповские так старались удивить президента, никому не нужным памятником...аж всю набережную перекрыли, а президент сделал свои дела и уехал, и памятник ему неинтересен. Теперь от злости поди все пробки из труб вынут...

10 ноя 2017 в 14:57

"После этого они отправятся на ЧТПЗ, где пройдёт кинофестиваль «Человек труда»." В труд инспекцию пусть заедут, там другой фестиваль, я бы сказал авторские чтения "Как облапошивают человека труда".

Сергей
10 ноя 2017 в 14:01

Это Урал , поставьте памятник Ермаку первопроходцу открывателю !
Или Емельяну Пугачеву герою и заступнику русского народа !
Но нет , мы лучше поставим памятник угнетателю нашего народа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 13:58

Не стоит деструктивным элементам соваться пред очи холманского, нехай сам открывает, а мы позже посмотрим, если дорога туда будет.

Гость
10 ноя 2017 в 13:57

Других то проблем нет,конечно!

Гость
10 ноя 2017 в 15:37

Столыпин это одна из одиозных и реакционных фигур российской истории и то что ему ставят памятник характеризует наше время и нашу власть соответствующим образом. Путин поэтому и не поехал на его открытие. К тому же непонятно вообще связь между Челябинском и Столыпиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 15:37

Нормальный памятник. Вон мужик в пиджаке висит. А вон оно, дерево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 14:44

Это кто видит "деструктивные силы"

Гость
10 ноя 2017 в 15:11

Пожигайло нес такой бред в ЮУрГУ на этой самой конференции, что даже студентам было неловко, не то что преподам-гуманитариям.

Гость
10 ноя 2017 в 15:26

Слушайте, даже поздно вечером место было огорожено, много полиции - не пускали пройти по набережной. Думали, что сам приедет к полуночи памятник открывать?? )))

Гость
10 ноя 2017 в 17:07

все просто -казахи не захотели.говорят от Столыпина натерпелись

Гость
10 ноя 2017 в 19:58

Столыпин-это такой же реформатор,как Гайдар,народ его ненавидел,ещё бы Гитлеру памятник поставили

гость
10 ноя 2017 в 15:42

А ВСЕ ТАКИ ...ЗА ЧТО ЕГО ХЛОПНУЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 ноя 2017 в 21:33

Очевидно, что этот вешатель восставшего против тупости, косности, отсталости, издевательств народа российской империи есть выразитель идеалов нынешних эксплуататоров и администраторов буржуазной России. Что же, они выбрали персонажа для памятника по своему идеалу, что не удивляет. За чей счет, вопрос другой. В этом ЕЩЕ разберемся. А персонаж ничем себя не проявил в российской масштабе, был убит агентом охранки. Ни ОДИН из его проектов не был завершен ни в России царской ни после. Палач, притом авантюрист и бездарь редкостный. Свой финал копытами кверху заслужил, как и наша кап. шпана 90-х, считаю. Ничем от них ни по интеллекту ни по деловым качествам не отличается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 13:47

Согласен с предудущими ораторами; тут Урал и памятники надо ставить великим Уральцам, Бажову например. Москвичам всегда было плевать на нас, они тут только гадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 15:47

Холманский- это который начальник цеха с Нижнего Тагила...

Гость
10 ноя 2017 в 15:11

Народу жрать не чего,а они устраивают пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 14:33

Опять, для зачистки маршрута вельможи от деструктивных элементов, гайцев выгонят на все перекрестки

Двуглавый верблюд™
10 ноя 2017 в 15:26

Картина маслом: "Коммунисты открывают памятник Столыпину".

Гость
11 ноя 2017 в 12:02

Прежде, чем меры принимать и гнать челябинцев с моста и парковки, ну можно ведь было призадуматься, а произойдет ли это событие, ну или согласовать с администрацией Путина.

Гость
10 ноя 2017 в 17:09

а кого Столыпин вешал? просвятите