22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

10 ноя 2017 в 20:19

Я врач, позавчера получила расчетку за октябрь - 22 тыс.руб Это ровно на ставку, с ночными дежурствами. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 20:26

"Хорошо, что это зарплата челябинских врачей, а не моя!"- порадовалась министр.

Гость
10 ноя 2017 в 20:29

А смыс показывать зарплаты перинатального если он федерального значения.Покажите обычные районные и городские учреждения.

Гость
10 ноя 2017 в 21:03

У г-д Кремлёва и Скворцовой, видать с з/платой всё "пучком", они ведь первыми в ведомостях стоят на своих уровнях и повышения на них первыми опробывают, и до низов-то доходят крохи... Постыдились бы так откровенно лицемерить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 21:32

Почему чиновники врут.нет таких зарплат.

Гость
10 ноя 2017 в 22:23

Вот честно.по приказу Путина медсестра зп 26 с копейками.санитарка 23тыс к новому году 30 тыс.т е обязанностей у медсестры больше и по шапке она получает с врачом и зп 26тыс.у санитарки пол помыть.,перестелить,анализы отнести и 30.я просто в ... сейчас просто сталкиваются лбами средн и млад персонал

Гость.
10 ноя 2017 в 22:33

В марте голосуют бюджетники дружно....ЗА!

Гость
10 ноя 2017 в 22:37

В нашей больнице в рассчетках суммируется зарплата прошлого и нынешнего месяцев - это итог, потом зарплата прошлого месяца вычитается, остается к выдаче половина от итога. По итогу-то зарплата за 2 месяца радует министра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 22:40

А смысл платить больше,если и так работают?

Гость
10 ноя 2017 в 22:47

ВВП сказал,что с экологией у нас плохо,но не катастрофично.А низкие зарплаты не у всех врачей,а только у тех,кто неправильно выбрал себе специальность.

Гость
10 ноя 2017 в 22:51

В ОКБ 3 квитки за октябрь многих сильно расстроили,многих,но не всех

Гость
10 ноя 2017 в 22:56

Приехала бы Скворцова вечером,по дежурства в тройку,много интересного узнала бы,в том числе о зарплате и нагрузке,а Кремлев пусть не приезжает-толку то.

Гость
10 ноя 2017 в 23:07

А нас дали только врачам и санитаркам по 6 тыс и все остальные не достойные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:14

Лучше бы президент вообще никаких указов не издавал. Что толку, если их и не думают исполнять? Наобещали, наврали опять с 3 короба, немного и осторожно им поверили- аж полмиллиарда выделено денег! - и что? Деньги где? Почему в расчетках и банкоматах слёзы от 20 до 30 тысяч? А ведь больше, чем на ставку люди работают, не спят ночами, нечистоты, вич, гепатиты, пьянь, наркоманы, умалишенные... и им пояснили- Вам денег не положено, Вы не наработали и того. А кому положили денег? Выделено полмиллиарда! Почему за эту неделю все злые, как собаки, почему ни у кого нет достижения индикативного уровня? У кого деньги? Тесленко в тюрьме, свалить не на кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:37

хотели деньги зарабатывать надо было в ппс идти. сержант полиции со средним образованием 35 тысяч рублей в месяц. сейчас премия годовая будет тысяч 150-200 отвалят.

ОТВЕТИТЬ
ШишелМышел
11 ноя 2017 в 00:38

Тише. Тише. Ну як дити право.
Кто то мяско кущает, кто то капусту.
Но в целом все едят голубцы.
Так что радуемся за министров, за их ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ об выполнении указов.
реальность она страшнее. Могу пожелать не попадать в реальность нашим министрам.
Живите уже в своей сказке и радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2017 в 09:23

Товарищи!А давайте скинем наши табульки, и пускай "порадуются " за нас! Пускай увидят кто зарабатывает и сколько.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 09:26

Митинги запрещены, в противогазах ходить запрещено. Почему не устроить молчаливую акцию: выложить свои расчётки в интернете? Массово так, по стационарам, по поликлиникам, по районам, по городам. А то все уверены, что врачи в золоте купаются, и министр, и граждане. Все друга уверяют, что им повысили, и намного повысили... Что в медицине, что в образовании, чтобы чуть побольше получить, надо на 1,5-2 ставки работать. Вроде как на одну ставку работаешь - лентяй и денег тебе не положено. Ну бред же! Кто хочет попасть на операционный стол к врачу, который сутки не спал? Ну расскажите ему про клятву Гиппократу, когда его самого впору на тот стол класть. ..

Гость
11 ноя 2017 в 10:55

Сколько нужно нарабатывать часов в месяц до средней??? Поясните, пожалуйста, этот принципиальный вопрос! 300 часов нормально? Или маловато будет? Ещё можно взять Часы, впринципе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 11:41

"Нарабатывает" понятие растяжимое.... Они не врут. За 2-2.5 ставки 52000 у врачей получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 14:30

Что-то про медсестер ничего не написали. Им, наверное, ничего не добавили. Санитарок, в принципе, уже практически не существует, ну, по крайней мере за больными в стационаре убирать некому.

Злюка
11 ноя 2017 в 17:28

Сколько людей - столько мнений. Вот Веронику Скворцову, например, порадовали зарплаты врачей, а врачей - нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 22:53

За че платить мед работникам, врачам,они не лечат.вот у нас в Верхнем Уфалей даже детям смесь выдают ,а ее детишки не едят!!! Вот пусть медики ее и едят .Смесь беллакт.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
12 ноя 2017 в 00:26

Челябинские врачи порадовали Веронику Скворцову своими зарплатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 09:18

На ставку-кушать нечего,на 2-некогда.

Гость
12 ноя 2017 в 09:19

Мама врач и папа врач-кушать хочется,хоть плачь.

Гость
12 ноя 2017 в 11:17

Дурдом,санитаров с врачами и медсестрами сравнениют. Ни в одной стране такого нет беспредела,как у нас. За что отвечает санитарка,она что лечит? Её пол заставить в палате помыть очень трудно. А медсестра,которая как пчёлка трудится,я имею ввиду в реанимации,от которой зависит состояние больного, которая постоянно делает процедуры,уколы,капельницы,которая выполняет указания врача,она будет получать меньше чем санитарка. Дурдом и такие министры. Скворцову на месяц в отделение реанимации направил на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 16:43

Врач, 20 лет стаж, реаниматолог, 180 часов в октябре- 29 тысяч! Ни в чем себе не отказывайте! Выделено 558 миллионов на зарплату работникам здравоохранения! Где деньги, Зин?

Гость
16 ноя 2017 в 12:27

Вы что издеваетесь! !!

Гость
16 ноя 2017 в 12:29

Очередной обман. Ничего нам не добавили. Зарплата 12 тысяч и ту постоянно удерживают. Сколько можно врать!

Гость
16 ноя 2017 в 12:34

Когда же Путин прозреет?

Гость
18 янв 2018 в 01:34

Вот уж действительно дурдом санитарка одна на все отделение 24 часа, а медсестер целая стайка пчелок меняются по графику в течении суток, это вообще несопоставимые вещи.

КАК ЖЕ ЭТО ВСЁ БЕСИТ!!!!
22 фев 2018 в 14:15

Кругом обман в стране, начальство проворовалось везде, коррупция, население нищает с каждым днем. Куда катимся? В ЮУрГУ, по майскому постановлению, должны получать хорошо только преподаватели и профессора. А остальные работники, сотрудники ВУЗа, получают совсем крохи - от 6 до 11 тысяч. И не предвидится никакого повышения вообще! Людей посадили на 0,25 ставки, на 0,5 ставки, 0,75 ставки. Дав еще на внебюджет, тк никаких премий вообще не платят! А везде говорили, что не должен руководитель получать больше, чем в 10 раз своего подчиненного. А ректор получает в год больше 8 миллионов, а мы, простые сотрудники, чуть больше 100 тысяч в год. Это уже далеко не в 10 раз, а в 80 раз больше меня получает ректор!!! Где же закон за эти несправедливости? Зачем так нарушать?? Везде бардак, не нравится мне сегодняшняя власть, ой,как не нравится. Выборы скоро..... Но там, к сожалению, уже черным по белому написано, кто ОПЯТЬ будет у руля!!! Кога-нибудь сможет навести он порядок в нашем королевстве?...