5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
10 ноя 2017 в 17:56

Все красиво и хорошо, когда на бумаге

10 ноя 2017 в 18:05

опять по ушам где санитарки и врачи получают то что написано

гость
10 ноя 2017 в 18:08

Должна вырасти, это понятно, у нас и липы зимой должны цвести, а сколько на самом деле зарплата у Челябинских докторов?

Гость
10 ноя 2017 в 18:25

Челябинские бюджетники (ЧИНОВНИКИ!) рассказали о реальном «росте» зарплат,Сергей Кремлев сразу оговорился, что не все медработники получают одинаковые зарплаты.Покажи табуляграммы!!!!

Тяжелобольной
10 ноя 2017 в 18:26

"порадовали заплаты челябинских врачей"
Если имелось ввиду- зарплаты, то наверное они у них и правда хорошие, если они толком не лечат, а могут делать только заплаты в карточках.)))

Гость
10 ноя 2017 в 18:27

До 52 000 но на ставку!

Гость
10 ноя 2017 в 18:32

Зайдите в раздел вакансии и посмотрите какие зарплаты предлагают. Это "грязные". До заявленных цифр очень далеко...

Гость
10 ноя 2017 в 18:33

Абсолютная неправда: врачи городских больниц не получают не только что индикативных показателей, у них в стационаре при условии вырабатывания 1,5 ставок, а это 240 часов в месяц и по ночам и в выходные- и нет никаких обещанных добавок! Заведующий отделением получает 34 тысячи в месяц! Это за октябрь!

Гость
10 ноя 2017 в 18:42

Куда мы идём, с этим враньём на уровне государства. Обидно, что очень многие в это верят. Скворцова, спустись с небес, зайди в районную поликлиннику, посмотри расчётки. Нет, такого чуда не случиться.

Гость
10 ноя 2017 в 18:44

Порадовала ее наша зарплата?! Так мож тогда махнемся? Ей моя, а мне - ее.

Гость
10 ноя 2017 в 19:27

Я врач. На 1,5 ставки за октябрь месяц в табульке 22 тыс. Это со всеми стимулирующими и интенсивами. После таких высокопарных слов и заявлений хочется спросить: где такие зар. Платы???? Не на бумаге, на деле?

Гость
10 ноя 2017 в 19:32

Видимо з.п. министра и его свиты тоже включили в ОБЩИЙ СПИСОК))

Гость
10 ноя 2017 в 19:32

Нагло врут, а Веронике Скворцовой нужно пообщаться с обычными сотрудниками

Гость
10 ноя 2017 в 19:34

Врач экстренного отделения, высшая категория, 22 года стажа -38 тысяч к получению за октябрь. Могу прикрепить скан. Где полмиллиарда, выделенных на зарплаты? И это во всех городских больницах! Это про всех - "они не наработали" ! А кто наработал? Почему у нас все не наработали? Голосовать буду за ксюшу

Гость
10 ноя 2017 в 19:41

задача по арифметике:"некто",какой нибудь Альхен с присными(бугальтеры и прочие)очень хорошо получают, а остальным еле хватает на насущные потребности, какая же будет средняя зарплата?

Гость
10 ноя 2017 в 19:51

А врачей октябрьские зарплаты подкосили, как и медсестер, впрочем, и санитарок. Зарплата за октябрь на 15 тысяч меньше обещанной президентской. И это в стационаре! Что уж про поликлинику вспоминать... и они хотят, чтобы сочувствовали и душу вкладывали, будут тыкать нам, что много получаем...полмиллиарда опять выделено и украдено, денег, которые вы нам выделяли, мы не получали, поэтому высылайте ещё. Ненавистная Ксюша станет президенткой. И ведь какой иезуитский комментарий-" да, есть те, кто получает много больше, а все остальные и того не наработали"- очень хочется посмотреть на героев, получающих много больше. Про тех, кто не наработали- все понятно- это те, что вваливали весь месяц днями и ночами, у этих, понятно, таких заработков быть не может. ИИнтереснопосмотреть на тех, кто " наработал"

Гость
10 ноя 2017 в 20:17

Надо уже начинать объединяться и писать письмо президенту по тому что наши чинуши уже заврались колективное письмо и прислать Тобулиграмы

Максим Павлович
10 ноя 2017 в 20:19

Вранье... Я, врач высшей категории, за октябрь 2017г. получил расчетку. Без вычета налогов чуть более 30000 руб., после вычета налогов менее 27000руб.

10 ноя 2017 в 20:19

Я врач, позавчера получила расчетку за октябрь - 22 тыс.руб Это ровно на ставку, с ночными дежурствами. Обидно.

Гость
10 ноя 2017 в 20:26

"Хорошо, что это зарплата челябинских врачей, а не моя!"- порадовалась министр.

Гость
10 ноя 2017 в 20:29

А смыс показывать зарплаты перинатального если он федерального значения.Покажите обычные районные и городские учреждения.

Гость
10 ноя 2017 в 21:03

У г-д Кремлёва и Скворцовой, видать с з/платой всё "пучком", они ведь первыми в ведомостях стоят на своих уровнях и повышения на них первыми опробывают, и до низов-то доходят крохи... Постыдились бы так откровенно лицемерить.

Гость
10 ноя 2017 в 21:32

Почему чиновники врут.нет таких зарплат.

Гость
10 ноя 2017 в 22:23

Вот честно.по приказу Путина медсестра зп 26 с копейками.санитарка 23тыс к новому году 30 тыс.т е обязанностей у медсестры больше и по шапке она получает с врачом и зп 26тыс.у санитарки пол помыть.,перестелить,анализы отнести и 30.я просто в ... сейчас просто сталкиваются лбами средн и млад персонал

Гость.
10 ноя 2017 в 22:33

В марте голосуют бюджетники дружно....ЗА!

Гость
10 ноя 2017 в 22:37

В нашей больнице в рассчетках суммируется зарплата прошлого и нынешнего месяцев - это итог, потом зарплата прошлого месяца вычитается, остается к выдаче половина от итога. По итогу-то зарплата за 2 месяца радует министра.

Гость
10 ноя 2017 в 22:40

А смысл платить больше,если и так работают?

Гость
10 ноя 2017 в 22:47

ВВП сказал,что с экологией у нас плохо,но не катастрофично.А низкие зарплаты не у всех врачей,а только у тех,кто неправильно выбрал себе специальность.

Гость
10 ноя 2017 в 22:51

В ОКБ 3 квитки за октябрь многих сильно расстроили,многих,но не всех

Гость
10 ноя 2017 в 22:56

Приехала бы Скворцова вечером,по дежурства в тройку,много интересного узнала бы,в том числе о зарплате и нагрузке,а Кремлев пусть не приезжает-толку то.

Гость
10 ноя 2017 в 23:07

А нас дали только врачам и санитаркам по 6 тыс и все остальные не достойные.

Гость
10 ноя 2017 в 23:14

Лучше бы президент вообще никаких указов не издавал. Что толку, если их и не думают исполнять? Наобещали, наврали опять с 3 короба, немного и осторожно им поверили- аж полмиллиарда выделено денег! - и что? Деньги где? Почему в расчетках и банкоматах слёзы от 20 до 30 тысяч? А ведь больше, чем на ставку люди работают, не спят ночами, нечистоты, вич, гепатиты, пьянь, наркоманы, умалишенные... и им пояснили- Вам денег не положено, Вы не наработали и того. А кому положили денег? Выделено полмиллиарда! Почему за эту неделю все злые, как собаки, почему ни у кого нет достижения индикативного уровня? У кого деньги? Тесленко в тюрьме, свалить не на кого.

Гость
10 ноя 2017 в 23:37

хотели деньги зарабатывать надо было в ппс идти. сержант полиции со средним образованием 35 тысяч рублей в месяц. сейчас премия годовая будет тысяч 150-200 отвалят.

ШишелМышел
11 ноя 2017 в 00:38

Тише. Тише. Ну як дити право.
Кто то мяско кущает, кто то капусту.
Но в целом все едят голубцы.
Так что радуемся за министров, за их ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ об выполнении указов.
реальность она страшнее. Могу пожелать не попадать в реальность нашим министрам.
Живите уже в своей сказке и радуйтесь.

гость
11 ноя 2017 в 09:23

Товарищи!А давайте скинем наши табульки, и пускай "порадуются " за нас! Пускай увидят кто зарабатывает и сколько.....

Гость
11 ноя 2017 в 09:26

Митинги запрещены, в противогазах ходить запрещено. Почему не устроить молчаливую акцию: выложить свои расчётки в интернете? Массово так, по стационарам, по поликлиникам, по районам, по городам. А то все уверены, что врачи в золоте купаются, и министр, и граждане. Все друга уверяют, что им повысили, и намного повысили... Что в медицине, что в образовании, чтобы чуть побольше получить, надо на 1,5-2 ставки работать. Вроде как на одну ставку работаешь - лентяй и денег тебе не положено. Ну бред же! Кто хочет попасть на операционный стол к врачу, который сутки не спал? Ну расскажите ему про клятву Гиппократу, когда его самого впору на тот стол класть. ..

Гость
11 ноя 2017 в 10:55

Сколько нужно нарабатывать часов в месяц до средней??? Поясните, пожалуйста, этот принципиальный вопрос! 300 часов нормально? Или маловато будет? Ещё можно взять Часы, впринципе...

Гость
11 ноя 2017 в 11:41

"Нарабатывает" понятие растяжимое.... Они не врут. За 2-2.5 ставки 52000 у врачей получится.

Гость
11 ноя 2017 в 14:30

Что-то про медсестер ничего не написали. Им, наверное, ничего не добавили. Санитарок, в принципе, уже практически не существует, ну, по крайней мере за больными в стационаре убирать некому.

Злюка
11 ноя 2017 в 17:28

Сколько людей - столько мнений. Вот Веронику Скворцову, например, порадовали зарплаты врачей, а врачей - нет...

Гость
11 ноя 2017 в 22:53

За че платить мед работникам, врачам,они не лечат.вот у нас в Верхнем Уфалей даже детям смесь выдают ,а ее детишки не едят!!! Вот пусть медики ее и едят .Смесь беллакт.

Дед Фрейд
12 ноя 2017 в 00:26

Челябинские врачи порадовали Веронику Скворцову своими зарплатами.

Гость
12 ноя 2017 в 09:18

На ставку-кушать нечего,на 2-некогда.

Гость
12 ноя 2017 в 09:19

Мама врач и папа врач-кушать хочется,хоть плачь.

Гость
12 ноя 2017 в 11:17

Дурдом,санитаров с врачами и медсестрами сравнениют. Ни в одной стране такого нет беспредела,как у нас. За что отвечает санитарка,она что лечит? Её пол заставить в палате помыть очень трудно. А медсестра,которая как пчёлка трудится,я имею ввиду в реанимации,от которой зависит состояние больного, которая постоянно делает процедуры,уколы,капельницы,которая выполняет указания врача,она будет получать меньше чем санитарка. Дурдом и такие министры. Скворцову на месяц в отделение реанимации направил на работу.

Гость
12 ноя 2017 в 16:43

Врач, 20 лет стаж, реаниматолог, 180 часов в октябре- 29 тысяч! Ни в чем себе не отказывайте! Выделено 558 миллионов на зарплату работникам здравоохранения! Где деньги, Зин?

Гость
16 ноя 2017 в 12:27

Вы что издеваетесь! !!

Гость
16 ноя 2017 в 12:29

Очередной обман. Ничего нам не добавили. Зарплата 12 тысяч и ту постоянно удерживают. Сколько можно врать!

Гость
16 ноя 2017 в 12:34

Когда же Путин прозреет?

Гость
18 янв 2018 в 01:34

Вот уж действительно дурдом санитарка одна на все отделение 24 часа, а медсестер целая стайка пчелок меняются по графику в течении суток, это вообще несопоставимые вещи.