27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
10 ноя 2017 в 22:09

Вот это прикол, какой там вред природе. А от ГОКа никакого вреда не будет, подумаешь лес вырубят и яму оставят с отвалами. А тут блин навредил природе в болотах дорогу подсыпал ух какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 22:19

Весь вред природе видимо в отсутствии отката россельхознадзору, кабы дело было под Миассом - то и границу заповедника ещё перенесли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2017 в 22:26

За бабки устроил бизнес - охоту устраивал блатным!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 22:28

Аналогичные ущербы необходимы взыскать с РМК за самовольную порчу Томинских территорий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 22:34

На фото там лес и тут лес. Что возделывалось на этом участке? А так хоть пожар не перекинется. Любят у нас казну за счет простых людей пополнять. Чтобы сердюковым хватило

Гость
10 ноя 2017 в 22:35

Египетская сила! Вот его батя учудил!

Гость
10 ноя 2017 в 22:39

Охотников ненавижу, а мужика жалко. Курганоиды сами ничего не делают и другим не дают.
Ни мозгов, ни логики.

ОТВЕТИТЬ
Китаец
10 ноя 2017 в 22:41

Спасибо тем кто выявили, поле это не частный участок и оно только с согласия владельца земли может быть распахано или иные работы. Поэтому хорошо если областной суд Курганской и нашей области засилит и ФССП сразу начнет взыскания. Егеря самые богатые и этот тоже имеет много средств. Вот и Бог и наказал за тех невинно убитых свыше оплаченных путевок животных. Спасибо суду и прокурору. В Чел. области тоже таких дорог много и пора бы областной прокуратуре ряд дел по ним и привлечь виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 22:57

Не делай добро - не получишь зло !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 22:58

Ага вред природе!Откат не дал вот так надо начинать статью!

Гость
10 ноя 2017 в 23:02

Правильно и сделали, что влупили егерю штраф, еще бы и охотников так же наказали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:02

Вот так и делай для людей. А потом ещё и должен останешься. Давай мужик. Мы с тобой. Правда на твоей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:05

Держись МУЖИК!ПОЛЕ-это где,что-то растёт и возделывается.Квадратно-гнездовым колхозно-фермерским способом.А если там такого не было,то ТЫ изменил рельеф местности,чтобы ВРАГИ НАСТУПАЮЩИЕ запутались)))).Ещё в Советские времена на картах специально наносили несуществующие дороги,для этого.А ты специально это сделал.Надо было ещё на хозяйстве возвести Баррикаду,отрыть окопы в полный профиль и установить противотанковые ежи.НА суде утверждать,что готовился к отражению нападения НАТО))))).Не один прокурор не прикопался-бы.

Гость
10 ноя 2017 в 23:14

Какой ущерб рмк сейчас уже нанёс на этом этапе????

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 ноя 2017 в 23:15

у егеря ничего личного, просто бизнес, а предшественник видать обзавидовался.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
10 ноя 2017 в 23:17

Вот надо же какая забота простого егеря об обычных охотниках, наш бы мэр так за горожан переживал как этот егерь.

Гость
10 ноя 2017 в 23:18

Ихтиандр, Карл, Ихтиандр!!!

Гость
10 ноя 2017 в 23:19

родители конечно у егеря юмористы были, если так сына назвали,интересно какое у него отчество, наверное Бальтазарович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:22

Мэр на этой неделе нас не смешил, (его вообще что то не видно и не слышно видимо от царя прятался как обычно). Зато эта статья повеселила от души особенно имена главных героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:22

Да ему памятник я поставлю в поле. Дорогу делает молорик,ни то что в городе,на многих полях дороги проходят посередине и там ни че не растет давно уже-живу в деревне уже 20 лет-вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:23

А на дачу ко мне можно дорогу проложить? Мы жаловаться никому не будем.

Гость
10 ноя 2017 в 23:23

Побольше бы таких егерей, вот бы мы тогда зажили.

Гость
10 ноя 2017 в 23:30

Почему помощник судьи не по имени Амфибия?

Гость
10 ноя 2017 в 23:32

Вот так Ихтиандр...

Timur
10 ноя 2017 в 23:44

Только там не почва была, а самое настоящее болото. Там никогда не было и не будет сельхозугодий. Российская фемида не только слепа, но и тупа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:55

А если я тропинку протоптал? Сколько я Прокурору задолжал?
Жаль фамилию прокурора засекречивают как в бандитской стране.

11 ноя 2017 в 00:07

Ихтиандра сухопутного срочно сделать министром дорог Челябинской области!

Гость
11 ноя 2017 в 02:43

От гока нет ущерба а от лесника есть??? Круто. Наша раша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 07:18

1. отсыпанная дорога - естественная преграда для лесного пожара , ему ещё спасибо надо сказать и премию выписать . 2. твёрдого покрытия ( асфальт и бетон ) там нет - через год другой всё зарастёт травой . 3 егерю по работе необходимо ездить по лесу - сожги пару раз сцепление и желание отсыпать дорогу появиться само . 4. Управление Россельхознадзора по Курганской области будет оплачивать ремонт машин охотников , которые купили путёвки на охоту . Люди платят деньги и с них государство берёт налог , с которого кормятся чиновники . Явно заказное дело .

Гость
11 ноя 2017 в 07:59

Что за двойные стандарты? Нарушил значит нарушил. И понятно,что из выгоды, получше охотничков встретить, чтоб они над зверьём покуражились, поубивали из удовольствия. Все нарушители должны быть наказаны,а не только те,которые нам не нравятся. Вот и сами не нарушайте, чтоб зависстники не выдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 08:10

Вот так проедешь по лесу на машине ,за грибами,и появится дорога лесная и тебе бац и штраф!!!

Клюкентавр
11 ноя 2017 в 08:16

Татары такие имена красивые берут аж обзавидуешься. Все кругом Марсы, Марсели и тут ещё Ихтиандр появился

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 08:34

Что за охотники пошли, 1,5 км пройти пешком не могут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 08:51

Для охотника пройти 1,5 километра проблема? Или все таки не охотники?

Гость
11 ноя 2017 в 09:12

Если там действительно болота, то дополнительно проложить под дорогой дренажные трубы в нескольких местах, чтобы не было подтоплений, и делу конец. Какой там вред природе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 09:20

Если уж наша фемида настолько "принципиальна" в вопросах природоохраны, то привлеките Челябинскую металлургию за вред природе. В черте городя и рядом весь плодородный слой отравлен : до 3-х ПДК вредных веществ в почве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 11:09

Вспоминается старый анекдот про Фишмана )

11 ноя 2017 в 11:12

а над городом опять "туман"... Лучше б на заводы иски завели.

Гость
11 ноя 2017 в 11:50

Вдумайтесь Кунашакский судья вынес решение, одно только название Кунашак и все станет ясно
Фемиду на мыло!

Гость
11 ноя 2017 в 12:19

Расценки в чистом поле понятны, а какие будут за дорогу по садам?

11 ноя 2017 в 15:11

За вырубленный лес с РМК нужно взыскать в два раза больше, т.к. это даже не просто поле, а лес. Причём лес защитный, который обманным путём перевели в статус эксплуатируемых...

Гость
11 ноя 2017 в 15:16

Обычная картина для России, кто что то пытается делать для людей-наказание. За инициативу. Разсельхознадзору в Курганской области похоже больше нечем заниматься.

11 ноя 2017 в 16:20

не проивляй инициавтиву....

Гость
11 ноя 2017 в 16:44

Кто хочет, может и делает - тем (у нас) всегда выходит боком, а остальные не могут, не хотят, боятся, глядя на всё это. Вот так и живём поэтому - шаг вперёд, два назад. Судя по-всему, эту ситуацию никогда не преодолеть.

Тетя Мотя
11 ноя 2017 в 17:02

Инициатива наказуема...н-даааааа

Гость
11 ноя 2017 в 20:37

Спасибо родителям за такое имя.

666
11 ноя 2017 в 20:55

просто мужик вовремя денежку не сунул кому надо вот и попал!!!

вася
11 ноя 2017 в 21:56

человек дорогу сделал, так они его по рукам!! свинство товарищи или диверсия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:10

Не делай добра, не получишь и зла!

Гость
12 ноя 2017 в 23:36

В России люди вечно к юристам, как и к врачам, обращаются только когда жареный петух в задницу клюнет. Что мешало егерю перед тем как хорошее дело сделать, спросить у юристов, как на это добро отреагируют наши неадекватные бюрократы? Побежал к юристу только когда дикий штраф наложили.

ОТВЕТИТЬ