23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
10 ноя 2017 в 20:02

Интересно, что же в этом "бизнесмене" российского? Обычный нувориш 90-х, сказочно обогатившийся на распродаже социалистической родины. Те деньги, которые этот Мильнер сейчас тратит на свои развлечения по справедливости принадлежат живущим в нищете россиянам...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2017 в 20:26

Вот уж действительно денег некуда девать. Помоги больным детям, пенсионерам, коли деньги лишние, и как Шукшин говорил в "Калине красной"- "Деньги ляшку жгут..."

Гость
10 ноя 2017 в 20:38

И как вам тупые америкосы?
))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 20:49

Там точно есть жизнь. Не надо туда лететь, а то и там жизни не будет.

10 ноя 2017 в 21:03

Пускай посмотрит вокруг,здесь их много))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 21:08

Сильнее, отправь лучше дубровского на Сатурн! Пусть там себе ГОК построит и развивается! Да ещё тебе и дешевле будет, чем инопланетян искать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 21:08

Стивен Хокинг и его адепты давно вне политики, и сфера их интересов - вне Земли. А деньги на свои нужды я бы попросил у Шойгу — меньше полетов ВКС в Сирию, вот вам и новые сады и школы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 21:08

Смысл куда то лезть, если в стране порядок навести не в состоянии... или все изгадили здесь, пойдём искать в новое отхожее место? Построил бы клинику бесплатную для людей или для детей центры развития, раз уж есть лишние деньги...

И.Маск
10 ноя 2017 в 21:45

Инопланетяне могут быть спокойны. Деньги распилят, а их не найдут.

Гость
10 ноя 2017 в 21:58

Чувак настоящий прагматик.
В России есть две возможности выйти из кризиса: реалистичная и фантастическая.
Реалистичная - это прилетят инопланетяне и помогут.
Фантастическая -мы сами все сделаем.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 ноя 2017 в 22:35

Нормальным делом занят, а то нищебродам денег сколько не давай, все равно мало и профукают. А тут хоть великие цели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:09

Я всегда "фильтрую базар,"–благо большой жизненный опыт позволяет.Так вот: прошла информация,что америкосы считают космос самым удобным местом для войны: оттуда нападать можно мгновенно и неожиданно.И ещё: их миллиардеры всерьёз рассматривают доведение Земли до непригодности проживания и поэтому разрабатывают колонизацию других планет.Туда и бабло своё вгоняют–не себе,так детям.Мне это не кажется фантастикой.И где гарантия,что деньги наших миллиардеров не вкладываются в космическое вооружение и инопланетные поселения,–чтобы уничтожить жизнь на Земле,а самим на марсы смыться? А так-то,чего поисками инопланетян не прикрыться?Даже если и найдут–так же уничтожат,как индейцев.У них до сих пор индейцы в резервациях живут.Так и с "марсианами" всякими будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2017 в 23:25

Ну наконец то дождался хороших новостей-а то все школы садики.гоки.войны.болезни.алкаши.наркаманы и тд хоть узнаем в чем смысл нашего бытия))

Гость
10 ноя 2017 в 23:30

В районе какого Сатурна, тот что на ЧМЗ или каторый АМЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 00:50

Иноплатетян зачем так далеко искать? 2-е с магнитки приехали. Остальных в кремле надо искать.

Ино
11 ноя 2017 в 01:07

Мильнер - если ч0 = кер гу ду. Все уже здесь, только тебя ждем.

яяя
11 ноя 2017 в 08:25

Успокойте все никто никуда не полетит)Обычная брехня начинающего политикана)Как Прохоров хотел на е-мобиле в кремль вьехать так и этот чудило просто пиарится) Он же бизнесмен и понимает что от "микроорганизмов Сатурна" еще меньше пользы чем от бактерий под ободком унитаза)) Либо пиар , либо бабки отмыть планирует, либо хочет привлечь инвестиции и вместе с ними раствориться в "космосе"))))

11 ноя 2017 в 10:52

Святой человек! Предлагаю чуриловцам и академщикам долевое участие в миссии. Квартиры на Энцеладе, Плутоне и Альфа Центавра (прямо на звезде)

Гость
11 ноя 2017 в 11:44

дикая страна, 90% живут от получки до получки и одеваются в конфискате, а 0,01% владеет всем народным достоянием и не знает, куда деть бабло....

Гость
11 ноя 2017 в 11:45

Верните-наши-деньги!!!!!

Гость
11 ноя 2017 в 11:47

А потом всем миром собираем деньги на лечение бедных детей в побежденной Германии. Убогая страна.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 18:39

А один парень недавно говорил, что денег нет!

ЧЭМК против живодеров
12 ноя 2017 в 00:24

Давно пора уже сваливать отсюда. Те, кто победнее - в Краснодар едут. Побогаче - в Сочи, или на Луну (Рогозин). Ну а Сатурн - тоже ничего, свободная ниша. Воздуха с Алтая завезти - жить можно. Океан, жизнь - есть уже, что еще надо?

Гость
12 ноя 2017 в 03:01

12 ноября, 3 часа ночи. Слабый южный ветер. И опять ВОНЯЕТ!!!!!! Президент уехал, а всё наше Г... осталось в городе(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 10:03

Лучше бы бабло Юревича нашёл и Академ достроил

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 10:05

Отмывать деньги будет.А у нас в деревнях газа нет и дети умирают.

Гость
12 ноя 2017 в 10:42

Массы всегда правы. А чего тут думать? Всё отнять и поделить!

Челябинец74.ru
12 ноя 2017 в 18:42

Господи, как же много людей, которые считают, что большие деньги нельзя заработать, а можно только украсть. По себе видимо других судят... А ещё очень много советчиков, которые любят подсказать КУДА лучше всего потратить СВОИ деньги.....

Гость
13 ноя 2017 в 00:51

в карабаш! там есть жизнь!

Гость
13 ноя 2017 в 12:55

Хорошее дело. Все лучше, чем на куршавели, английские футбольные клубы и яхты с замками на Лазурном берегу Франции. А про детей и больницы -это вы у государства, т.е. у г-на Путина, спрашивайте. Что: слабо?

Гость
14 ноя 2017 в 18:56

Пусть отправит туда господина губернатора и друга вместе с его кучами

Загрузка...