13 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

гость
11 ноя 2017 в 17:29

Если в храме звон монет, в этом храме Бога нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 17:54

Интересно, а пожарная сигнализация у них имеется? Огнетушители в наличии? Эвакуационные выходы соответствуют нормативам?
И еще, в целях безопасности нужно запретить этим гражданам использование открытого огня.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
11 ноя 2017 в 18:01

Религия не должна быть бизнесом и средством обогащение!! Считайте что это был сигнал для вас ....псевдо служивые!!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 18:18

бог дал бог взял

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 18:46

Ещё одна касса сгорела... Кто-то теперь позже заедет в особняк или сядет за руль нового "гелиика".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 19:50

Крыша горит-это знак божий

Гость
11 ноя 2017 в 19:51

Курили батюшки,посты не соблюдали вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 20:12

Прямо Содом и Гоморра.

царствие небесное
11 ноя 2017 в 20:19

Если не ошибаюсь - недавно же законодательство новое вышло, как правильно кадилом махать? Налицо грубое нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
ДерзкаЯ Я...
11 ноя 2017 в 20:47

Создалось стойкое впечатление, что храмы строят равно так же, как и ТРК. И цель там и там одна - набить тугие карманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 21:29

крестить 1000 р. стоит. вы обнаглели, попы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 22:09

Всем отписавшимся тут богоненавистникам. Недавно скончался Михаил Задорнов, перед смертью он успел через Церковь примериться с Богом, было из-за чего. Всем бы нам и вам такой Божей милости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 23:14

Сколько тут защитников пожаров понабежало! Случилась беда, а кто-то злопыхает.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
11 ноя 2017 в 23:39

Этот храм очень скромен! Очень жаль, что пожар( Это действительно знак задуматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 00:56

Поминать станет дороже

Старик
12 ноя 2017 в 03:46

Подайте на восстановление храма.

Гость
12 ноя 2017 в 07:26

Красиво горит!!!!

Гость
12 ноя 2017 в 10:50

Если строили такие-же, как "Артель-С", то нечему удивляться, давно ли "Благодатово" полыхало?

Гость
12 ноя 2017 в 17:03

Гори, гори ясно, чтобы не погасло!!!

Старый критик
12 ноя 2017 в 18:16

Ох, сколько тут нигилистов понабежало! Не нарадуются пожару! Вам бы при Сталине жить - осваивать догмы воинственного атеизма, а заодно друг на друга стучать, так же веселее!

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
12 ноя 2017 в 19:39

Саваоф против Зевса. Делаем ставки... Пока 0:1

Ирина
12 ноя 2017 в 20:45

Этот Храм построил священник во втором поколении, продал дом (не дворец), обратился за помощью с ТВ, помогали поначалу его друзья, друзья его умершего отца, затем люди, родные которых похоронены на Преображенском кладбище. Строил долгих 16 лет, хотя службы начались в 2007. А когда все, в основном, было готово, его сняли и перевели служить в другой Храм, а сюда назначили другого. Это произошло в последних числах октября. Вчера тот, свеженазначенный, счастливый от свалившейся удачи, служил в Храме. А после службы сразу Храм загорелся. Теперь скажите, что нет Бога. За священника, кстати, никто не заступился.

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
12 ноя 2017 в 23:18

Фильтры опять выключили просто, Путин же уехал...

Гость
13 ноя 2017 в 09:29

В тот же день, позднее, мы были в регистратуре другого храма, в посёлке "Западные луга" (мы не олигархи, да там и большинство прихожан - не из поселка), тогда еще ничего не знали о пожаре. Заехал какой-то дядька, спрашивал как к кладбищенской церкви проехать. Теперь понятно - зачем, хотел предложить свою помощь. Пусть и Господь тебе поможет, добрый человек!
Не переживайте, воинствующие вы наши, восстановим мы этот храм! Быстрее, чем вам думается.
А что до количества храмов в городе, вот вам пример: на Кипре (южном, греческом) - около 700 тысяч жителей и более 500 храмов. Не все большие, но есть несколько по размеру как строящийся Собор.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 09:50

А собственно, почему к ним пожарные приехали вообще? Они же налоги не платят! Им значит не положено оказывать соц.помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 11:36

сейчас снова протянут ладошку на милостину

Вот до чего доводит нарушение пожарной безопасности.

Татиана
16 ноя 2017 в 22:23

Милости Божией Преображенскому храму, батюшке, приходу! Сил и терпения и нашей помощи. Храни Вас Бог! Всё будет хорошо!

Татиана
16 ноя 2017 в 22:28

Милости Божией храму Преображения Господня, батюшке, приходу, сил им и терпения и нашей помощи!

Гость
8 апр 2018 в 18:34

В 2014 году отпевание стоило 3000 рублей, так что храм не из дешёвых.

Неонила
22 апр 2020 в 03:38

Очень встревожена бедствием кладбищенского храма "Преображенское".Значимо и дорого для меня.Украина.

Загрузка...