27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
12 ноя 2017 в 11:35

Зачем было проводить опрос недавно о том какие нужны маршруты, из каких районов в аэропорт? Поломка одного автобуса меняет расписание- потому что заменить нечем, все что ещё не сильно сломано распродали и разворовали. Под видом оптимизации, реорганизации и прочей лапши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 12:27

До Кольцово рейсов из Челябинска больше, чем до Баландино. Зато о развитии аэропорта разве что утюг не вещал. Куда деньги дели?

Гость
12 ноя 2017 в 11:11

Было два автобуса, один сломался, рейсов стало в два раза меньше, осталось второй новенькой скании сломаться и тогда аэропорт миллионника останется без автобусного сообщения, зато Путину макет показали на международный терминал и 570 машиномест. Когда этот Дубровский уже в Магнитку свалит?

Гость
12 ноя 2017 в 12:42

Зато новый "эрапорт" собираются возводить. С пассажиропотоком аж тысяча человек в час!
Интересно, что это как минимум пять самолётов с вместимостью 200 пассажиров. Пять в час - это вылеты через каждые 12 минут, ну или если вместе с прилетами то тоже круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 22:50

Аэропорт г...но и руководство ещё хуже... и такие дятлы в руководстве на ВСЕХ предприятиях ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 11:14

Это "оптимизация" по-челябински. Наша власть говорит одно, а делает все с точностью наоборот. Пора к этому привыкнуть. Ну и потом, царь уехал... А вы заметили, что на другой день после его отъезда, в городе уже нечем было дышать. Только жалобы президенту могут заставить что-то делать наших чиновников. К сожалению, это так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 11:36

нет ничего более постоянного чем "временные меры"

Челябинец74.ru
12 ноя 2017 в 12:13

Вот она, методика работы муниципального предприятия. Непосредственно зарабатыванием денег занимаются именно автобусы, осуществляя перевозку пассажиров. А из этого следует, что автобусы ВСЕГДА должны быть в рабочем состоянии, чтобы у них не было простоев... Но в муниципальном предприятии именно НА РЕМОНТ АВТОБУСОВ денег постоянно не хватает. Зато на оплату кабинетных сиделок, которые ничего конкретно не зарабатывают, деньги есть всегда.

Гость
12 ноя 2017 в 11:28

ржу не могу: было энное колличество автобусов, добавили ещё два, один сломался, колличество рейсов сразу сократилось вдвое, отсель вывод - до этого автобусы в аэропорт не ходили вообще?

Гость
12 ноя 2017 в 15:51

Да причём тут сломаные автобусы?! Убрали самые удобные вечерние рейсы из расписания, на которых в основной народе в аэропорт и обратно ездил. Так бы могли бы убрать менее рентабильное время. Просто продают маршрутчикам это время по линии Комарова-Первозёрный. Там же из общественного городского транспорта только один маршрут идёт. Нет 1 автобуса - маршрутчики в шоколаде. Такая же история была года 3 или 4 назад.

Гость
12 ноя 2017 в 11:26

Всё как обычно. Царь уехал и местные царьки снова начали крепостных тиранить. Ничего странного.
Жаль только что все желающие в масках и противогазах погулять не вышли... Терпите дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:16

Называется Путин уехал. Макет аэропорта интересно уже успели выкинуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 23:29

Что на маршрутах №1, 34 и 18 все автобусы одновременно сломались, http://marsruty.ru/chelyabinsk/#bus
Позорище городским властям, лучший мой день будет когда ваши лица за решёткой увижу

Гость
12 ноя 2017 в 11:32

Странно, из четырех автобусов на ремонт отправили один, а рейсы сократили вдвое. С чем не дружат : с логикой, или арифметикой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 09:58

А что, это кого-то еще удивляет? Удивительно было бы, если бы после отъезда царя все маршруты ходили по графику. Я вот, например, не удивлюсь даже если все понаставленные наспех в городе зеленые остановки завтра демонтируют и перевезут в Магнитогорск. Или в какой-то миллионник, куда соберется Путин в следующий месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 13:01

Аэропорт давно уже в "буднях". Мизерная зарплата, текучесть и недостаток кадров ,заоблачные плаы реконтрукции и т.д. Стоянка для встречающих за 1200 метров ,а про автобусы -не удивительно .

ОТВЕТИТЬ
Максик
13 ноя 2017 в 02:12

Да х... с ними, автобусами...Тут решил к другу в Москву на выхи слетать, машину где всегда оставлял, справа на съезде не доезжая метров 100 до шлагбаума на бесплатной стоянке - всё загородили, прихапала себе территорию платная соседняя стоянка. Да х...-бы со 100 рублями в сутки, так и на платную не пускают! При заполнении на 20% весит табличка: "МЕСТ НЕТ".

Гость
12 ноя 2017 в 11:46

Если бы в саммит сломался замена нашлась через 5 минут, а когда пару десятков человек не могут добраться до работы это не беда можем и вообще отменить(((

ОТВЕТИТЬ
302
12 ноя 2017 в 12:07

никаких маршрутов новых не будет, а если и будет то на месяц, а потом все

Гость
13 ноя 2017 в 00:52

к ШОСу снова показуха будет! Ждите

Гость
12 ноя 2017 в 12:11

"Цирк" уехал-клоуны остались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 11:45

Случилось то, о чём знали заранее. Дорогие (во всех смыслах) гости уехали, можно продолжать в том же духе. Сегодня опять закупорила все форточки в квартире: ночью воняло металлургией, под утро до нас дополз смог из Коркино. На каждом шагу теперь можем видеть и сравнивать, как мы могли бы жить и как мы живём.

ОТВЕТИТЬ
Акулина Кулебякина
12 ноя 2017 в 12:02

Разумеется, будни начались - снова мифические НМУ, снова не видно яркого солнца. Когда к нам приедут очередные гости?

Гость
12 ноя 2017 в 12:23

Высокие гости уехали. Изображение бурной деятельности закончилось.

Гость
13 ноя 2017 в 08:58

Вонючая деревня, тупой нврод, поганая страна.

ОТВЕТИТЬ