30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

13 ноя 2017 в 12:47

Спасибо активистам за их работу!

Гость
13 ноя 2017 в 12:52

Мощное интервью, читал как детектив. Спасибо 74-ке!

Гость
13 ноя 2017 в 13:03

так надо было еще вчера ему перезвонить(номер ведь остался?) и сказать что опять травят!

Гость
13 ноя 2017 в 15:30

Спасибо

Гость
13 ноя 2017 в 15:31

Молодцы побольше бы таких неравнодушных

Гость
13 ноя 2017 в 17:59

Полностью заказной проект! В глобальном смысле!

Коренная Челябинка
13 ноя 2017 в 19:19

Система давит "не по детски".... просто чья-то команда и НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ представителей СВОЕГО НАРОДА в миг забрали..... А ведь народ с властью по закону взаимодействует, честно предупредили про пикеты... по сути, это нарушение права на свободу слова....

Сергей
13 ноя 2017 в 19:48

Я тоже против ГОК, но столько комментов безграмотных,что просто оторопь берет! И эти люди еще осуждают,да так напористо как будто они все знают!

Гость
13 ноя 2017 в 21:24

Граждане дорогие, много слов мало дела, выйдем все на следующий митинг Стоп гок, хоть что то давайте уже делать!

Гость
14 ноя 2017 в 16:52

Народ, не в защиту полицаев, а в защиту людей под их формой, поймите правильно это подневольные люди, что скажу то и делают, начальство решает их судьбы, они пешки и слуги, только не народа. Но и у них такие же дети и кормить нужно. Понятно что полиция это силовой орган власти, а не народа. и Нужен он чтобы защищать власть а не народ. И все прекрасно эти ребята из полиции понимают когда берут активистов под ручки, только выбора у них нет, они простые тоже не хотят остаться без денег и работы. Им тоже надо кормить жен и детей. Вероятно они бы и рады не служить ГОСПОДАМ, но система так построена, что они подневольные пешки. и выбора у них нету. Ну что сделает полицесйский, ну откажется тетку принимать, так завтра на улице же окажется и он это понимает. когда вас есть чем шантажировать волей неволей начнешь прогибаться под систему, ПОД СИЛУ...и не надо сказок про Героев, герои единицы, а безликих толпы народа!

Гость
15 ноя 2017 в 16:53

Голова опять болит уже второй день. У ребенка тоже. Температура под вечер поднялась, а на утро все ок. У ребенка такая же история. Это сразу после очередных выбросов после отъезда В.В. Путина.