Комментарии к публикации «В Челябинске объявили НМУ до вечера понедельника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ470
12 ноя 2017 в 19:28

Блин....уехал....и все...

Гость
12 ноя 2017 в 19:28

Путин вернись!!!! Дай ещё пару дней подышать!!

Гость
12 ноя 2017 в 19:32

Дежавю!!! Опять воздух видно. Включить очистные фильтры и не выключать больше никогда!!!

житель
12 ноя 2017 в 19:33

вот и кончились благодатные деньки - пришли суровые будни ! теперь можно и противогазах на улицу выйти))) а то ведь при приезде сами знаете кого власти слезно просили не выходить на улицу в противогазах))))

666
12 ноя 2017 в 19:34

а можно на работу не выходить? если смог - объявить выходной за счёт работодателя!

Гость
12 ноя 2017 в 19:35

Ещё в пятницу начались НМУ...... деревья качаются и создают ветер..

Игорь
12 ноя 2017 в 19:35

Чернобыльск

Гость
12 ноя 2017 в 19:40

Может уже затычки поставить тем кто дымит и кто допускает это,геноцит человечества

Гость
12 ноя 2017 в 19:41

кокой кошмар, как нас травят это просто не выносимо уже

гость
12 ноя 2017 в 19:41

Путин улетел, в город вернулись НМУ. а кто бы сомневался в обратном?!

Челябинец
12 ноя 2017 в 19:43

В.В. уехал, можно продолжать травить население..

Гость
12 ноя 2017 в 19:43

Зовите Путина обратно!!!

Гость
12 ноя 2017 в 19:58

Путин уехал, а выбросы не выбрасывали, надо наверстывать.....

Гость
12 ноя 2017 в 20:02

Буду переезжать в другой город, просто уже деваться не куда,вся грудная клетка болит,устал лекарства покупать половина зарплаты уходит на покупку.

Гость
12 ноя 2017 в 20:08

Запах денег почетного гражданина.

Гость
12 ноя 2017 в 20:10

Ожидаемо! Было бы удивительно, если бы выбросов не было после отъезда ВВП.

Гость
12 ноя 2017 в 20:12

Надо было воздухом запасаться пока Путин был в городе.

Гость
12 ноя 2017 в 20:12

Кулаки сжимаются, желваки грозно двигаются. а сделать нечего не можем.

это кто?
12 ноя 2017 в 20:14

не то слово голова под вечер разболелась. что за шутки? откаты делают и все страдают. слов нет. одни маты на языке! может уже хватит мучать народ? и так все уезжают с Че у кого возможность есть.

Гость
12 ноя 2017 в 20:15

Готова предоставить личную жил.площадь для постоянного проживания В.В.Путина в Челябинске!

Гость
12 ноя 2017 в 20:17

"Настоятельно рекомендуется отказаться от алкогольных напитков". Тут ваще запьешь с горя и чтоб не задохнуться!

Гость
12 ноя 2017 в 20:22

Губернатор, ДУБРОВСКИЙ, уйдите с поста, ведь не справляетесь!!! Вам, как взрослому человеку не стыдно, а? Вам детей наших не жалко? Ведь все прекрасно понимаете.

Гость
12 ноя 2017 в 20:26

Это туман

коренной Челябинец
12 ноя 2017 в 20:29

Продаю квартиру и уезжаю из этого грязного и вонючего,но все таки родного города,невозможно больше тут жить!Мой годовалый сын ещё не знает,что такое чистый воздух

Гость
12 ноя 2017 в 20:29

в этом городе лучше не станет

гость
12 ноя 2017 в 20:30

Про какую первую степень идет речь???? Самая высшая и самая опасная степень! Устроить в наглую такую газовую вонючую атаку на область - это нужно иметь оооочень влиятельных покровителей...

12 ноя 2017 в 20:32

В рекомендациях-...носить респираторы. Дык нельзя,закон не позволяет. Это скрытие лица,приравнено к терроризму.Путин уехал,лицо можно скрывать,так что ли? Г-жа Гладкова вы работаете или нет??? Некомпетентная министр экологии,если больше не сказать.

Гость
12 ноя 2017 в 20:32

Если так воняет в воздухе феромарганец делают на ЧЭМК.

Гость
12 ноя 2017 в 20:34

В пятницу приехали из Еката, сразу при въезде в город уже запах стоял. Сегодня вонь уже по всему городу стоит, смог такой , что соседних домов не видно.
Смысл звонить и жаловаться? Уезжать надо из этого города. Вряд ли в ближайшие 6 лет ситуация изменится, да и дальше надежда слабая

Челябинка
12 ноя 2017 в 20:34

и какой смысл жить в нем?! нельзя гулять и т.п. Позорище!!!!!

Гость
12 ноя 2017 в 20:34

http://letters.kremlin.ru/ Пишите президенту! Не ленитесь!

Гость
12 ноя 2017 в 20:40

Блин как в военное время.Сводки новостей,каждый день.

Гость
12 ноя 2017 в 20:45

"Лучший город" России

Гость
12 ноя 2017 в 20:48

еще квартиры ведь в этом городе кто то покупает

троль
12 ноя 2017 в 20:48

Я вам сейчас скажу только вы не ревите солнца не было только в Челябинске. Вокруг Челябинска светило солнце и был свежий воздух. А это не НМУ а просто химическая атака в малых дозах. Между прочим запрещена женевской конвенцией еще во время первой мировой

Гость
12 ноя 2017 в 20:50

собираем фото с тех мест в которых был Путин и отсылаем в приемную президента. чтоб контраст прочувствовал. а то ситуация у нас, видите ли, не критичная

Губернатору Челябинской области
12 ноя 2017 в 20:51

Во исполнение рекомендаций МЧС Челябинской области, прошу компенсировать затраты на минерально щелочную воду, кисло-молочную продукцию, соки и кислородно-белковые коктейли, а также контрастный душ.

Гость из ада
12 ноя 2017 в 20:55

В.В.ПУТИН ВЕРНИТЕСЬ ОБРАТНО НАС ОПЯТЬ ТРАВЯТ ЭТИ ЗАВОДЫ

Гость
12 ноя 2017 в 20:57

Куда писать , где жаловаться ?

Гость
12 ноя 2017 в 20:57

А тебе надо чтобы травили без предупреждения? Суров ты однако...

Гость
12 ноя 2017 в 20:58

Путин уехал. Ужас продолжился

Гость
12 ноя 2017 в 21:08

почему нет рекомендации -заткнуть трубу??? жителям от таких производств какой прок?

Гость
12 ноя 2017 в 21:19

Дай Бог выиграть миллионы и Скорее уехать куда по-дальше и детей увезти, т.к. Нафиг мы как люди в этом городе никому не нужны и если бы хоть при деньгах были, а то нищета на нищите, ни развития ни перспективы.

Гость
12 ноя 2017 в 21:22

Люди! Звоните в МЧС, Росприроднадзор! Это лучше, чем на форуме турбулентность создавать!

Гость
12 ноя 2017 в 21:22

В конце сентября следы радиоактивного изотопа рутения-106 были обнаружены в странах Западной и Центральной Европы — Германии, Италии, Австрии, Швейцарии и Франции. По итогам анализа немецкие эксперты заявили, что с высокой долей вероятности источник радиоактивного всплеска находится на Южном Урале.

Гость
12 ноя 2017 в 21:23

Какая-то жуть твориться в городе. Что происходит????
Газовая камера !!!!!
Дубровский!!!! Ты почему ничего не делаешь?

Гость
12 ноя 2017 в 21:23

Погода виновата, кто ж еще?

Гость
12 ноя 2017 в 21:27

Остался последний шарик с чистым воздухом.... Не хватило даже на три дня

12 ноя 2017 в 21:33

Единственные НМУ, с которыми власть будет бороться - это горящие покрышки в центре города. Но там борьба на равных, или покрышки потушат, или власть задохнется.

Гость
12 ноя 2017 в 21:34

Ужасно, задыхаемся

Гость
12 ноя 2017 в 21:37

Дубровский, все равно ваши цвиллинговские здесь отслеживают - вы реально хотите бунта? Я обычный человек, и никогда не выходил на мостовую, и таких полгорода минимум, но вы со своим Аристовым - ЗАДОЛБАЛИ! Скорая ехала час, говорят, вызовов много. Думаете, хватит вашего умения давить отчаявшихся людей?