17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
13 ноя 2017 в 13:55

Сделайте безналичную оплату в маршрутках. Что, в двадцать первом веке это непосильная задача для челябинских чиновников?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2017 в 12:40

Езжу уже 3 месяца иногда в 32 автобусе (он в виде маршрутки почему-то), карточки у них работают, пробивали и школьные за 10 руб., но водители все в один голос говорят: мы не умеем пробивать часовой билет, т.е. его можно пробить, но их не научили (за 3 месяца!). Хочется верить, что руководство автобусов, научит своих сотрудников пробивать часовые билеты, которые они введут на 1,5 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:59

А что за бардак с новыми остановками? На Троицком тракте сад жилищник единственная старая остановка осталась в этом направлении, потому что находится немного в отдалении от самого тракта, но это город! Остановку п. Исаково около пешеходного моста почему то назвали Подстанция, а на остановке подстанция надпись смолvill, что за бардак? Одна остановка 300000 стоит, и так сделали.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 14:41

Смотрите на билеты, которые вам дает кондуктор при второй посадке по часовому билету! Мне в трамвае третьего маршрута пробили билет за 18.4, несмотря на то, что часовой билет я взяла за 20 минут до этого. Деньги кондуктор вернула (после ругачки с ней)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:57

Сокращают маршруты!

Гость
14 ноя 2017 в 11:38

сделайте пополнение транспортных карт по безналу! пожалуйста!

20 ноя 2017 в 10:02

Это не единый пересадочный билет, а недоразумение. Потому, что купленный билет в трамвае не дает права проезда в течение 60 минут в автобусе. Кондуктор сказал, что отменили буквально на днях, а зато как трезвонили: "ЕДИНЫЙ, ЕДИНЫЙ, ЕДИНЫЙ". Не единый он.

Легат
13 ноя 2017 в 14:58

на кой он нужен?! если из нашей "дыры" Першино уехать можно только на единственной маршрутке 72 ,которая часто ходит ПЕРЕПОЛНЕННАЯ !!!!!!! ЗАДОЛБАЛА ТАКАЯ "забота" о жителях!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:33

А Новичихин собирается принимать транспортные карты, или как?

Загрузка...