23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
13 ноя 2017 в 12:21

Бредит.как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Недимон
13 ноя 2017 в 12:36

"Сохраняем и плавающий валютный курс, и режим инфляционного таргетирования." Может лучше народ сохранить, хотя о чем это я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:19

ну что только не набрешишь перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:26

Этот мендель, как всегда, у него все хорошо.............главное, больше ври и тебе поверят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:41

оздоровление экономики объявлять не надо,его каждый почувствует в своем кармане....пока вместо денег в нем нащупывается что то другое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:43

Ну и? А толку что? Как-будто Россия начала автомобили, электронику на запад экспортировать! Как гнали сырье, так и гонят. А промышленность еще при Союзе как делала третий сорт, так и делает, не брак, дескать, и так сойдет. И ничего в нее не вкладывают, только вытягивают последнее. Итальянский заводишко по производству двигателей - прям Супердостижение! А ЧТЗ распродали, ничего там толком не наладив, на станках доисторических времен. Развели олигархов, которые народ травят, на фильтрах экономят. Себе они три жизни намеряли что ли? Да вряд ли, еще никто от смерти не ушел. Так что достижений, тем более если сравнить с Китаем - у вас НОЛЬ, а возможно даже минус!

Забег Дебилов
13 ноя 2017 в 14:24

"— Нам удалось несколько оздоровить национальную экономику, слегка изменив её текущее развитие, избавив от чрезмерной зависимости от сырьевого экспорта."

И это говорит премьер министр моей страны... "слегка", "несколько" "чрезмерной"... Мама дорогая... Театр абсурда. В любой цивилизованной стране, человека, оперирующего не цифрами и фактами, а вот такими понятиями, даже дворником бы не взяли бы работать, а в нашей снежной Нигерии он правительство возглавляет.

Гость
13 ноя 2017 в 12:40

Что сделано, чтобы экономика выросла? Ничего! Одни разговоры перед выборами!а действительность такова, что в России уничтожается властями малый и средний бизнес, кредиты с огромными процентами, налоги бешеные, о каком росте идёт речь?

ОТВЕТИТЬ
студент.
13 ноя 2017 в 12:22

Трудно оздоровлять то, чего не существует.
Разве, что развалины хваленой экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:38

Уже который год наблюдаем, что все эти заявления не имеют ничего общего с реальным положение дел - олигархи становятся ещё богаче, а народ ещё беднее.
Уж и Медведев в президентах "погулял", и Путин после него целый президентский срок почти "отмотал", а для большинства жителей страны уровень жизни не улучшился. Только небольшая прослойка жирует за счёт населения страны. В эти красивые "бла-бла-бла" перед выборами, уже почти никто не верит.

Гость
13 ноя 2017 в 12:25

неужели, встаем с кален? в какую позу теперь переходим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:59

А может ещё больше насаживается страна на эту иглу

ОТВЕТИТЬ
Федя
13 ноя 2017 в 13:32

Опять тупит. Самый бесполезный персонаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:47

.... не мешки ворочать

Экономист
13 ноя 2017 в 12:22

Вернее сказать - ТРУП "экономики" России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:46

Кудрин на днях совершенно другое говорил ", по данным Росстата, за 2015-16 гг, экономика России сократилась на 3%, реальные доходы населения упали на 12,7%, инвестиции рухнули на 13%, несырьевой экспорт обвалился до минимума за 7 лет.
При этом, по данным ЦСР, ни одна программ комплексного стратегического развития, принятых за последние 16 лет, не была реализована на практике.
"Стратегия-2010", принятая летом 2000 года в качестве "Основ социально-экономической политики правительства", была реализована на 39%. У "Стратегии-2020", предполагавшей создание инновационной экономики, результат еще хуже: она выполнена менее чем на 30%.

Гость
13 ноя 2017 в 12:51

Можно налогов- сборов народу добавить,и еще немножко слезть с нефтяной иглы...

иван
13 ноя 2017 в 13:51

эти господа построили такую экономику что что то произвести почестному без штанов останешься

Гость
13 ноя 2017 в 14:19

Я уже слышал такое мычание в 90 годы, только от Черномырдина. У него тоже экономика росла на 1-2%, в тот момент когда рушились гиганты машиностроения.

Гость
13 ноя 2017 в 13:19

Неужели они думают что в подобные заявления ещё кто то верит? У этой страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:33

Какое то не хорошее слова "Игла", и сочетание "слезаем". А вот куда залезаем, у меня только на ум два слова приходит, и все они матерные, если их написать, то цензура не пропустит, ну кто 10 классов окончил, сам надеюсь догадается.

Гость
13 ноя 2017 в 12:47

А птому будем дальше давить трактором и сжигать в печи санкционные продукты и чтобы все видели и знали какие мы асе сытые и довольные

Гость
13 ноя 2017 в 13:19

Независимость от нефти по русски. Нефть дорожает доллар не падает)))

Гость
13 ноя 2017 в 13:33

Сейчас они перед выборами и не то наговорят.

Гость
13 ноя 2017 в 13:40

Ни стыда, ни совести! Встал и ушёл бы, но о чём это я - у него ни стыда, ни совести!

13 ноя 2017 в 14:11

Есть еще газовая игла,не пропадем..

Да, мало кто поверил этой байке!

Костя
13 ноя 2017 в 12:30

Количество банкротств в России в третьем квартале вновь выросло, констатирует Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП). По сравнению со вторым кварталом их стало больше на 3% (эксперты делают поправку на сезонность). В сопоставлении с июлем—сентябрем прошлого года число банкротств увеличилось на 12,4%, до 3227, пишет РБК.

На рост банкротств влияют два фактора, полагают аналитики. Первый — слабый потребительский спрос: реальные располагаемые доходы населения падают 12 кварталов подряд. За первые девять месяцев этого года они снизились на 1,2%, по данным Росстата.

"У нас не было такого длительного периода падения реальных доходов населения. Весь бизнес, ориентированный на потребительский спрос, пострадал наиболее сильно в этот кризис, и тренд здесь пока негативный", — подчеркивает председатель совета Московской международной валютной ассоциации, экс-глава департамента макроэкономического прогнозирования Минэкономразвития Кирилл Тремасов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:41

Только сменяемость власти оздоровит экономику и финансы, как и всё остальное.

Гость
13 ноя 2017 в 15:59

Коммерсант пишет, что Россию ждет волна массовых увольнений, а этот ...про подъем. Что конкретно поднялось-только количество налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:39

Даже интересно стало, с нефтяной иглы слазим за счет чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 16:00

Медведев уже давно гражданин мира. У них же все семьи и деньги давно вывезены в Канаду/Грецию/Лондон и прочие враждебные страны. Вот и вещает нам Медведев на самом деле о росте ВВП этих стран на более чем 2%. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:21

тьфу. даже читать не буду.

Гость
13 ноя 2017 в 13:55

Они заменили нефтяную иглу, теперь это иглой стал народ

Сергей
13 ноя 2017 в 15:04

У нас зарплаты поднимаются только у торгашей , а у тех кто что то производит реально трудится зарплаты все меньше и меньше

Гость
13 ноя 2017 в 12:24

Медведев сегодня заявил что в России должны быть самозаняты до 60% населения,так что нужно понимать что социализм закончился и каждый сам за себя.Всё исключительно платно,и образование, и медицина и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:05

От нашего правительства теперь только одно людям надо. Честные выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:01

Медведев в политике давно, что хорошего он сделал, зачем он там. Вроде как в институте преподавал вот там бы и оставался

Гость
13 ноя 2017 в 17:04

Ага слезаем, благодаря нефтяной игле ещё пока не совсем загибаемся , даже с этой политикой

Гость
13 ноя 2017 в 19:02

Все, что делают в этой стране с экономикой - одна большая беспросветная глупость.

666
13 ноя 2017 в 17:51

ну правельно, скоро же выборы и других ответов не может быть. а так если честно бывших наркоманов не бывает. так что на нефтяную иглу все равно подсядим!

Гость
13 ноя 2017 в 19:12

Отдыхали в Тайланде.Кредиты на покупку авто 1 %. Бат (национальная валюта) к рублю 1/ 2. Завидую "банановым " республикам.

ой!
13 ноя 2017 в 20:36

солнечные панели и замерзший от холода ребенок - точно рост. еще добавить стоит Мотыгинского сироту - человек подростка социализирует, а ему по рукам завистники с полномочиями. в итоге вырастет и на преступление пойдет дабы "крышу над головой" выбить.

Гость
13 ноя 2017 в 21:06

Когда приедет к нам Медведев? Когда все начнется меняться? Когда упадут налоги? Когда вырастет зарплата? У нас жизнь пройдет быстро ! Растут кладбища -экономика нет!

Гость
13 ноя 2017 в 21:50

"несколько оздоровив, слегка изменив"

Он сам-то понял, что ляпнул. Таргетирование... млин.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Гость
13 ноя 2017 в 21:59

Во Вьетнаме все прошли мимо РФ, Трамп-мимо нашего президента, вертолёты вьетнамцы мимо нас в Америке брать будут, газ Китай опять же в США будет мимо Силы Сибири. Где опять наш премьер услышал про оздоровление экономики, явно приснилось...?

Гость
14 ноя 2017 в 08:11

Всерьез клоуна не воспринимаю,разрушено все, а он только языком трещит.

алексей
14 ноя 2017 в 13:16

болтать языком, не мешки ворочить

Гость
16 ноя 2017 в 17:46

Нефть 43 - доллар 58. Нефть 62 - доллар 59,50 . Им там хорошо в правительстве у них миллиарды в долларах хранятся. А простым жителям как, пакет молока за два месяца на 10 рублей подорожал и так во всем. А зарплаты в среднем 17 тыс.

Гость
13 ноя 2017 в 13:26

Да нормально всё. Кто работает, тот зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ