16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
13 ноя 2017 в 12:42

Ни чего нет более постоянного, чем временное )) Спасибо власти из Магнитогорской деревне.

Гость
13 ноя 2017 в 13:20

Администрация - разберитесь уже с владельцами коттеджей, которые пересыпали дорогу через улицу Ясная к новой школе. У нас что - из за 2-3 коттеджей должны страдать сотни жителей? Сегодня я и несколько десятков автовладельцев поехали по привычной дороге - в итоге проезд пересыпан 2 метровой кучей земли, напротив коттеджей отсыпала площадка. Как итог - объезд через двор и пробка со скоплением машин. У нас администрация вообще бывает в Парковом? И что за знак проезд запрещен по улице Ясной в сторону Молдавской? Самодеятельность жителей поселка? На общей схеме лесопарка этого знака нет и никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - с Нами Бгг
13 ноя 2017 в 13:00

без трагикомической улыбки, с элементами презрения и безнадежности, читать про все, что связано с деятельностью "местных" руководителей решительно невозможно

Гость
13 ноя 2017 в 13:21

Великая держава что ты делаешь)))

Гость
13 ноя 2017 в 13:06

ну почему нам так не везёт,с руководством города???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:17

это ж как надо ненавидеть "парковцев" чтобы такое сделать. Магнитогорск просто обхохотался....

Гость
13 ноя 2017 в 13:11

А нельзя чиновников кормить в столовой старой пищей? Может, они начнут ездить на старых автомобилях? А также может платить им старыми деньгами, советскими рублями, например, старые зарплаты?

Гость
13 ноя 2017 в 13:09

ну все, Путин уехал, а к следующему сезону и выборы пройдут

Гость
13 ноя 2017 в 13:21

А когда Хариса Юсупова продлят до соединения с Бейвеля?

Гость
13 ноя 2017 в 13:27

Чего шумите? Весь новый асфальт уже использовали, видимо на т-цать лет вперед. Теперь все из бе-у.

Гость
13 ноя 2017 в 12:55

А если бы вдруг сейчас новый асфальт на землю кинули без устройства щебеночного слоя, в минусовые температуры - парковчанам бы понравилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:58

Урбанист Лёва сказал так модно и сделали

Гость
13 ноя 2017 в 13:28

Итак сойдёт!)

Гость
13 ноя 2017 в 18:31

В Зоопарковом и так сойдет! Нечего их баловать!

Гость
13 ноя 2017 в 22:59

Вот же неблагодарные ...

Гость
13 ноя 2017 в 16:47

А при чем здесь чиновники и администрация города? Почему застройщик не благоустраивает свою территорию? Взял землю, так будь добр ее привести в порядок. Почему это делается за счет моих налогов? Я там не живу, я туда не езжу. У меня на ЧТЗ Ловина вообще как после бомбежки, ремонтируйте ее. А то интересно строить у нас: землю взяли, проекты нарисовали аж прям европа, а построили дешевых панелек, денег быстро хапнули побольше и все на этом, ни дорог ни дворов. Типа пусть все косяки и недоделки администрация Челябинска расхлебывает, опять за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 14:30

Такое неуважение к жителям((( ужасно просто. Не имеет значения в парковом, на чмз или еще другой район. Здесь в первую очередь живут люди, детишки бегают, мамочки с колясками. Ну как так можно сделать дорогу из старого асфальта. Я в шоке. это неуважение властей к простым жителям микрорайона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:29

И так сойдет, в эту тьмутаракань все равно никто не ходит. Деньги еще тратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:06

Почему-то не покидает уверенность, что мысль использовать старый асфальт пришла в голову магнитогорского руководителя с сельским видением и поддержкой маниловщины губернатора превращения Ч в эталон!

Гость
13 ноя 2017 в 13:41

Дааааааа,старый асфальт да на первый снежок!!! Класс!

ОТВЕТИТЬ