22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 13:00

Хохманский напоминает нашего дубровского.
Тоже поставили, тоже не понятно что делает!

Гость
13 ноя 2017 в 13:03

да не нужен нам ваш Столыпин,нам нужен чистый воздух

Прох
13 ноя 2017 в 13:06

Проблема не стОит выеденного яйца - подошли, сдёрнули покрывало и всё, любуйтесь люди памятником!

Гость
13 ноя 2017 в 12:54

Бедняга стоит там укрытый и никому не нужный!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:05

ХОЛМАНСКИХ В ТУМАНЕ !
ВОТ МЕМЫ БЫ ХОРОШИЕ ПОЛУЧИЛИСЬ !

Гость
13 ноя 2017 в 13:06

Откройте там памятник ЖДУНУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:09

Пусть подольше в покрывале простоит, а то МНУ и другие прелести у нас, мало ли то может случиться, а вообще это показатель - никчемный памятник в ничтожном месте.

Гость
13 ноя 2017 в 13:40

снять Столыпина- посадить Дубровского

ОТВЕТИТЬ
Артем
13 ноя 2017 в 14:30

Детство в заднице у чиновников. МАМААА!!! Смотри а я покакал!!! Не находите сходство? т.е мы для жителей памятник ставили или для того чтобы начальству показать какие мы молодцы?

Гость
13 ноя 2017 в 13:00

Зачем власти выделываются перед холманских непонятно, ему что ли прижизненный памятник открывают, открыли бы местные власти да и все. А горожанам вообще плевать кто откроет

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 13:45

Этот памятник, наверное, всю зиму укрытый тряпочкой простоит. Зато не замерзнет)

Когнитивный диссонанс
13 ноя 2017 в 14:25

А его обязательно открывать? Просто снимите с него одеяло...

Гость
13 ноя 2017 в 13:13

эта власть вообще сплошные косячники, начиная с первого в истории челябинска профуканного салюта, заканчивая столыпиным, и это ещё не конец

Гость
13 ноя 2017 в 13:17

Все правильно кто поедет по своему желанию в газовую камеру.

гость
13 ноя 2017 в 13:21

Да ерунда, в следующий раз САМ приедет откроем, пущай пока тряпочкой укрытый постоит, дольше птички не пометят! Нас вообще-то больше выбросы интересуют - что решили дожать горожан!?

Гость
13 ноя 2017 в 13:18

Если не удается открыть, то, наверное, и не надо было устанавливать?

Гость
13 ноя 2017 в 13:24

наплели чего-то Холманских, чтоб не прилетал и смог не видел. нежный же, помрет еще от такого воздуха...

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 15:00

Был у нас памятник деревянному ящику
Теперь будет памятник простыне)))))

Guess
13 ноя 2017 в 12:54

Ой всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:17

Кто это Холманский? и зачем вообще зачем нужен? за сто миллионы получает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:57

Откроют к следующему приезду Путина.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящее око
13 ноя 2017 в 13:25

Предчувствую будущие заголовки в СМИ: Вандалы сорвали покрывало со Столыпина!

Гость
13 ноя 2017 в 13:24

а без москвичей памятник открыть означает приговор???

Гость
13 ноя 2017 в 13:31

Бедный Столыпин... Если бы он знал, что его через сто лет никто не захочет открывать...

Гость
13 ноя 2017 в 13:38

а зачем этот памятник нужен? отмыли деньги?

Гость
13 ноя 2017 в 13:46

ЖДУН

Гость
13 ноя 2017 в 13:16

Лучшее бы дерево посадили за место этого бесполезного памятника. В случае чего даже вандалов осуждать не буду.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 20:07

Гость26 сентября2
Столыпин - не реформатор. Он болтун, который говорил: Нам нужна великая Россия, но при этом ненавидел народ.
Он опять превращал народ в рабов, силой отправлял мужиков в скотовозках (столыпинские вагоны) на освоение Сибири. А мужики не хотели ее осваивать и массово бежали - возвращались на свою родину. Но по распоряжению Столыпина мужиков ловили, за пять минут приговаривали к смертной казни (столыпинские чрезвычайные тройки) и тут же вешали (столыпинские галстуки). Три этих словосочетания полностью описывают всю "реформаторскую деятельность" Столыпина. Больше он ничего и не сделал - только много говорил.
Идеи Столыпина вдохновили Сталина.И Сталин все повторил: бесплатный труд зэков, особые тройки, 10 лет без права переписки - все это столыповщина.
И теперь этому "реформатору" ставят памятник.
"Умом Россию не понять..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 14:56

Опять Столыпина на галстуке повесили.

Гость
13 ноя 2017 в 12:56

Да, никому Петька не нужен. Зря только бабки распылили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 12:56

пригласите местных снайперов и пусть Евгений Николаевич открывает,с речью выступит...иначе никогда его не откроют,а так хоть будет где шаурму похомячить культурно!

Гость
13 ноя 2017 в 13:25

НМУ продленны на неопределенный срок

Приколы нашего городка
13 ноя 2017 в 13:35

Холманский теперь спит и видит как бы открыть памятник Столыпину.

13 ноя 2017 в 15:36

У Холманских чуйка что надо. Он прекрасно понял, в какую позицию Путин поставил Дубровского своим звонком оппозиционеру. Лучше пока Челябинск стороной объезжать, так что мешок на памятнике надолго.

Гость
13 ноя 2017 в 13:09

Неужели все дома сидят в респераторах и минералку жрут литрами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:23

Почему для того, чтобы открыть памятник надо обязательно кого то пригласить из Руководства страны? Кому нужна эта очередная показуха? А в таком закрытом виде памятник не портит облик города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:23

Звезды уже подсказывают, что не место ему там!
Ну не судьба!

ОТВЕТИТЬ
Егор.
13 ноя 2017 в 15:35

А нельзя просто тихо снять с памятника покрывало?
И всем легче станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:01

Пральна! Ждем Путина, след раз приедет тряпочку и сдернем!

Гость
13 ноя 2017 в 13:07

По мне, так хоть вообще его пусть не открывают. Чего он стоять будет, грязь от выбросов собирать? Того и жди, еще какой-нибудь расторопный чиновник фирму организует по мытью памятников и руки на этом греть будет.

Гость
13 ноя 2017 в 13:11

задохнуться побоялись...

Дядя
13 ноя 2017 в 13:09

Чё там они много сделали на набережной? Кафешку "Пирс" убрали?

Гость
13 ноя 2017 в 13:36

Нормальное пугало на набережной - ворон и чаек пугать! Пущай так и стоит - закутанным!

Гость
13 ноя 2017 в 14:41

Холманский приедет когда смог рассеется.

Гость
13 ноя 2017 в 18:40

Лучше бы поставили памятник тому,кто освободил народ от такого душегуба.

Гость
13 ноя 2017 в 13:13

Видел памятник при установке. По моему у памятника голова Председателя правительства И.Л. Горемыкина. Хотя, какое это имеет значение.

Гость
13 ноя 2017 в 13:23

Боятся митинга....

Гость
13 ноя 2017 в 13:22

В принципе и на не открытый памятник можно смотреть.

Гость
13 ноя 2017 в 14:17

До следующего приезда царя...

Павел
13 ноя 2017 в 14:52

Жаль, его и Дубровского нельзя поменять местами.

Сергей
13 ноя 2017 в 15:02

Что у нас за страна такая , ставим памятники только губителям нашего народа !?

Челябинец74.ru
13 ноя 2017 в 15:11

Надо бомжикам сказать, что покрывало там классное - большое и тёплое, пусть втихушку снимут и всё.... А то от городского начальства как всегда ничего не дождаться....

Егор
13 ноя 2017 в 18:53

Путин его в Москве то не стал бы открывать. Не тот масштаб для него. Это удел ректора ЮУРГУ и мэра. А тем более в Челябинске. Прогиб не удался.

Гость
13 ноя 2017 в 13:34

вот это новости

Гость
13 ноя 2017 в 16:46

Ох ты ж, господи... А ЮУрГУ уж так прогнулся под дяденьку невнятного из "Столыпинского фонда" - целый час бедные студенты и преподы, согнанные в актовый зал на так называемую "конференцию", слушали околесицу, что маацковский гость господин Зажигайло или как там его нес в микрофон. У историков, поди, уши в трубочки сворачивались от этого неотформатированного бреда в стиле "Остапа несло" - тут тебе и семейный отдых в Иерусалиме, и Достоевский с русскою душою, и прочий хруст французской булки, которую мы потеряли.... Местный профессор-историк пытался ситуацию спасти, да куда там - ректорат аж трясло от верноподданичества и самодержавной скрепности. А все зря- никому не нужен ваш реформатор-вешатель.

Кузнецова
13 ноя 2017 в 13:35

Да убрали бы тряпочку ночью, по тихому и все. Уверена, что никто бы не обратил внимания. Стоит же рядом со зданием правительства ЧО обелиск воинам погибшим в 1812 году, призванным с территории Челябинской области. Очуметь! Когда поставили и с какой целью? Кто знает о них? И было ли здесь что-то в 1812 году? И с чего вдруг 1812 год? Ладно бы 1914 год, тут более менее понятно. Уверена на эти вопросы нет ответов вразумительных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:25

Откроют его не боитесь

Николай
13 ноя 2017 в 21:15

Хоть бы памятник этому вешателю так и не открыли

о как
13 ноя 2017 в 23:09

Пусть открывают, надеюсь в народе будет лаконично называться - памятник Ждуну.

Гость
14 ноя 2017 в 10:07

На Новый Год нарядим в Деда Мороза ! Немного осталось .....

гость
15 ноя 2017 в 13:51

а чего сами то открыть не можем? для путина строили памятник? лучше бы фонтан построили. стоит теперь как дурацкое приведение в тряпке.
фу

гость
15 ноя 2017 в 13:56

мы его поставили, но мы вам его не покажем))))))))))))) бред полный!

Загрузка...