3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

13 ноя 2017 в 13:45

Этот памятник, наверное, всю зиму укрытый тряпочкой простоит. Зато не замерзнет)

Гость
13 ноя 2017 в 13:46

ЖДУН

Гость
13 ноя 2017 в 14:17

До следующего приезда царя...

Когнитивный диссонанс
13 ноя 2017 в 14:25

А его обязательно открывать? Просто снимите с него одеяло...

Артем
13 ноя 2017 в 14:30

Детство в заднице у чиновников. МАМААА!!! Смотри а я покакал!!! Не находите сходство? т.е мы для жителей памятник ставили или для того чтобы начальству показать какие мы молодцы?

Гость
13 ноя 2017 в 14:41

Холманский приедет когда смог рассеется.

Павел
13 ноя 2017 в 14:52

Жаль, его и Дубровского нельзя поменять местами.

Гость
13 ноя 2017 в 14:56

Опять Столыпина на галстуке повесили.

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 15:00

Был у нас памятник деревянному ящику
Теперь будет памятник простыне)))))

Сергей
13 ноя 2017 в 15:02

Что у нас за страна такая , ставим памятники только губителям нашего народа !?

Челябинец74.ru
13 ноя 2017 в 15:11

Надо бомжикам сказать, что покрывало там классное - большое и тёплое, пусть втихушку снимут и всё.... А то от городского начальства как всегда ничего не дождаться....

Егор.
13 ноя 2017 в 15:35

А нельзя просто тихо снять с памятника покрывало?
И всем легче станет.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 15:36

У Холманских чуйка что надо. Он прекрасно понял, в какую позицию Путин поставил Дубровского своим звонком оппозиционеру. Лучше пока Челябинск стороной объезжать, так что мешок на памятнике надолго.

Гость
13 ноя 2017 в 16:46

Ох ты ж, господи... А ЮУрГУ уж так прогнулся под дяденьку невнятного из "Столыпинского фонда" - целый час бедные студенты и преподы, согнанные в актовый зал на так называемую "конференцию", слушали околесицу, что маацковский гость господин Зажигайло или как там его нес в микрофон. У историков, поди, уши в трубочки сворачивались от этого неотформатированного бреда в стиле "Остапа несло" - тут тебе и семейный отдых в Иерусалиме, и Достоевский с русскою душою, и прочий хруст французской булки, которую мы потеряли.... Местный профессор-историк пытался ситуацию спасти, да куда там - ректорат аж трясло от верноподданичества и самодержавной скрепности. А все зря- никому не нужен ваш реформатор-вешатель.

Гость
13 ноя 2017 в 18:40

Лучше бы поставили памятник тому,кто освободил народ от такого душегуба.

Егор
13 ноя 2017 в 18:53

Путин его в Москве то не стал бы открывать. Не тот масштаб для него. Это удел ректора ЮУРГУ и мэра. А тем более в Челябинске. Прогиб не удался.

13 ноя 2017 в 20:07

Гость26 сентября2
Столыпин - не реформатор. Он болтун, который говорил: Нам нужна великая Россия, но при этом ненавидел народ.
Он опять превращал народ в рабов, силой отправлял мужиков в скотовозках (столыпинские вагоны) на освоение Сибири. А мужики не хотели ее осваивать и массово бежали - возвращались на свою родину. Но по распоряжению Столыпина мужиков ловили, за пять минут приговаривали к смертной казни (столыпинские чрезвычайные тройки) и тут же вешали (столыпинские галстуки). Три этих словосочетания полностью описывают всю "реформаторскую деятельность" Столыпина. Больше он ничего и не сделал - только много говорил.
Идеи Столыпина вдохновили Сталина.И Сталин все повторил: бесплатный труд зэков, особые тройки, 10 лет без права переписки - все это столыповщина.
И теперь этому "реформатору" ставят памятник.
"Умом Россию не понять..."

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 ноя 2017 в 21:15

Хоть бы памятник этому вешателю так и не открыли

о как
13 ноя 2017 в 23:09

Пусть открывают, надеюсь в народе будет лаконично называться - памятник Ждуну.

Гость
14 ноя 2017 в 10:07

На Новый Год нарядим в Деда Мороза ! Немного осталось .....

гость
15 ноя 2017 в 13:51

а чего сами то открыть не можем? для путина строили памятник? лучше бы фонтан построили. стоит теперь как дурацкое приведение в тряпке.
фу

гость
15 ноя 2017 в 13:56

мы его поставили, но мы вам его не покажем))))))))))))) бред полный!

Загрузка...