19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
13 ноя 2017 в 12:59

очевидно южуралавтомост будет достраивать-чего не понятно то ?

ОТВЕТИТЬ
Навальный
13 ноя 2017 в 13:39

Спасибо Дубровскому, Рашникову что готовят протестную толпу к выборам против Путина и его друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 14:06

Да ни компания заморозила стройку!!! А администрация города обанкротила компанию! Пишите честно! Видать интерес к дому - как гостинница для ШОС! Ну а дольщики? Фиг с ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 01:48

людям уже много лет твердят - не лезьте в долевки! нет, они продолжают туда тащиться, как рыба в сети за "халявой" и орать что их обманули. и клянчить потом бюджетные деньги и превращать свою жизнь в пикеты и суды, принося пользу разве что СМИ, наращивающим на них рейтинги. ах да, отнимая кучу времени у людей, в последствии вынужденных разгребать с ними эти проблемы!
сейчас вы мне начнете писать - "люди верили, люди хотели лучше" и тд. отвечу так - за то бабло, которое было ими вложено в мнимо светящую "перспективную халяву", можно было приобрести вполне себе равноценные квартиры по площади на вторичке. да, может не в центре, может без ремонта, может еще что, НО с гарантией иметь жилье, а не головную боль и потерянное бабло!
так крутитесь сами, господа халявщики, отставьте нас со своими проблемами. сироты и инвалиды без жилья в стране, а вы сидите с журавлем в небе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:06

Я поражаюсь над ситуаицей: Люди живут в вони и гари - вот вам испытание, а тут решили купить квартиру, чтобы остаться в городе и жить, приносить пользу - а вот вам долгострой, еще одно испытание. Да плюнуть надо на город и уехать, как минимум в Миасс, как максимум в другую область, подальше от Урала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:07

Как же хочется найти этих ..., которые обманули стольких людей... Дай бог, всем терпенья и здоровья, а паразитом достойного наказания..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:27

просто место проклято, еще в 90-е помню в этом месте хотели дом построить, а воз и ныне там

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:29

Куплю 3-х комнатную в Новограде

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:58

там раньше погост был нельзя там жить

Гость
13 ноя 2017 в 15:25

Почему не указаны средства на снос дома, который мешает южное крыло построить? Это Доватора, 46. И стоит вся процедура не 5 копеек. На этом доме обломали зубы и первые строители, и многие из тех, кто хотел продолжить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:43

Хорошо, что не дали им достроить. А то Сергей Артурович ничего бы не построил.

Гость
13 ноя 2017 в 23:22

дом строится.а точнее не строится. с 2003 года. тогда о шос никто и не догадывался. так что администрация не виновата в банкротстве. виден сокол по полету.... а уважаемым дольщикам нужно думать - где и у кого брать. какого хрена лезть в долевку на объект.который на тот момент строился уже 10 лет. желание взять подешевле. ну и не нойте теперь.

Гость
14 ноя 2017 в 15:27

Да вопрос в большей степени в экономической обстановке и практически упавшем до нуля спросе на жилье после начала разворачивания событий на Украине. И коснулось эта беда многих застройщиков. Хуже всего, что в это нелегкое время вместо помощи от Администрации города застройщик поимел в свой адрес иск о признании его банкротом. Вместо того, что бы решать вопрос о реструктуризации долгов. Грамотно и главное в рамках закона. А дольщики стали скорее всего разменной монетой. Наверняка уже все "лакомое"имущество распродали.

Загрузка...