22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
ChaosAD
13 ноя 2017 в 13:38

Это даже и не смешно уже. А прищучить нелегалов так, чтобы раз и навсегда отбить желание выходить на маршрут - слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:43

В чем проблема штрафовать нелегальные маршрутные такси на каждом перекрестке с камерой?

ОТВЕТИТЬ
Счетовод
13 ноя 2017 в 14:28

А что в городе сложности с грузовыми эвакуаторами ?
3000 рублей в час,.... ааааааааа так то бюджет освоит 5 - 8 000 000 рублей + обслуживание, зарплата, саляра... т.е. ещё в год из бюджета уйдёт на его содержание минимум 2 млн....
Это надо по 10 штук в день эвакуировать чтобы окупить годовые затраты...
Но что то пойдёт не так...
Когда вас всех пересажают уже ? Или подавитесь ?

Гость
13 ноя 2017 в 13:54

Не разу не видел, чтобы Газель(Маршрутку) эвакуировали. А они хотят деньги потратить на эвакуатор для ПАЗиков. Зачем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:24

В своем репертуаре. Купят за деньги города, потом отдадут частнику, потом тот будет на этом рубить бабло, долю малую отстегивать, потом эвакуатор спишут как муниципальный, и городу придется покупать новый. Нехитрая схема, но эффективная!

Сергей
13 ноя 2017 в 14:55

Общественный транспорт должен быть государственный , тогда и эвакуатор не нужен будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:55

А что на это скажет Эльбрус?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2017 в 19:27

Автомат бы Челябинску мощный, для борьбы с почетными гражданами! Дышать нечем, будьте вы прокляты!!!

Гость
13 ноя 2017 в 14:41

Что то опять ерунду придумали какую то.Разве можно по закону эвакуировать автомобиль, если в нем находится трезвый водитель и правила ПДД он не нарушал. Максимум штраф за незаконную предпринимательскую деятельность.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 13:42

приобретение мощного эвакуатора - это не то что вы уважаемые граждане подумали, это не ради вашей безопасности (пассажиров) покупают эвакуатор - это все ради безопасности президента (ов) и участников шос и брикс, это мероприятие аналогично обустройству вдоль гостевого маршрута шумопоглащяющего "забора" якобы заботясь о жителях которые живут на "гостевке"))) посмотрим что ещё придумают слуги народа ради собственной безопасности.

Гость
13 ноя 2017 в 15:18

Не эвакуатор нужен, а мобильный шредер, чтоб ржавый ПАЗик или ГАЗель сразу в брикет утрамбовал и на вторчермет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 13:52

На текущий момент в городе нет ни одного эвакуатора, который мог бы эвакуировать такие авто как Q7, GL, LC200 и аналогичные по размерам внедорожники. Поэтому собственники таких авто безнаказанно паркуются в неположенных местах не опасаясь что авто может быть эвакуирован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 14:10

Накопили на нас, чтобы бороться с тем о чем просим?

Гость
13 ноя 2017 в 15:44

Под депутатские автобусные парки № 1---и тд место расчистить хотят после торгов по распродаже имущества МУПа.И почему эвакуировать только ПАЗы? Может на нелегальных Газелях и прочих потренироваться их даже больше и эвакуатор под них в наличии, а то вдруг пойдет что-то не так а деньги потрачены.Короче чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Гость
13 ноя 2017 в 23:38

Ждем этот эвакуатор на ул. Академика Королева, где маршрутки паркуются в три ряда. Очень ждем.

Гость
14 ноя 2017 в 00:42

А кто видел этот эвакуатор? Туда, что по три , четыре машины можно будет закатывать? Сразу дело пойдёт. А ещё бы глушилки включать, чтобы они по связи друг другу не сообщали, что эвакуатор едет....

Гость
13 ноя 2017 в 15:19

Статья 171. Незаконное предпринимательство 1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, — наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей либо арестом на срок до шести месяцев. 2. То же деяние: а) совершенное организованной группой; б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере— наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей Что мешает властям применить закон в отношении нелегалов? Через пару месяцев ни одного нелегала не будет и желания даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 15:55

Юревич, Давыдов, теперь Тефтелев рассказывают про 20 трамваев, которые все хотят купить для города. Если бы покупали то и не было бы необходимости бороться с маршрутками

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2017 в 08:13

Вчера кондуктор объяснял движение 81 автобуса: ходит одна машина в разное время (как получится!!!). 4 и 64 ходят пустые каждые 2 минуты. В чем эффективность транспорта. Для кого он?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2017 в 08:09

Утром ВГТРК призывало ездить муниципальным транспортом. В городе только 4 и 64. может пустить их в круговую?! Другой транспорт не дождешься.

14 ноя 2017 в 09:12

@Челябинск получит «мощный вертолет» для борьбы с нелегальными депутатами@ Это будет следующий заголовок?

Гость
14 ноя 2017 в 10:03

А гаишники не могут справиться с нелегалами что ли ? Или только в засаде сидеть способны ?

Загрузка...