23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
пенсионер
13 ноя 2017 в 17:42

А в лесу , вдоль ул.Захаренко и выше через дорогу ул. Бейвеля вырубают средь бела дня. Все видят , обращались в полицию. Сообщили номера машин, куда загружали ... полиция игнорирует .. кому то выгодна эта вырубка?!... освобождают место под очередную стройку

Гость
13 ноя 2017 в 14:55

Эти двое из ларца весь город уже угробили!!! Как же их выпроводить-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 15:31

Весной, когда начнут строить, тогда и станет ясно. Искать даже не надо

Гость
13 ноя 2017 в 14:52

как так опять неустановленные лица? 85 деревьев они за 5 минут срубили?что мешает полиции сразу вмешаться? выходные?

Гость
13 ноя 2017 в 15:56

В итоге скажут, что деревья были старые и сами упали.

Гость
13 ноя 2017 в 19:35

Вот почему меня, жителя ТЗР, должно волновать какое-то там расследование после вырубки уже? Меня бы это заинтересовало только бы в случае повешения виновных на фонарных столбах на месте этих деревьев. Тогда б я переживал за результат расследования и помогал искать виноватых. А так - погрозить пальчиком и оштрафовать в карман бюджета, который все равно разворуют, мне не холодно ни жарко. Но мне уже НЕЧЕМ ДЫШАТЬ! Чем они теперь возместят эту потерю? какими штрафами?
Хватит уже пыль в глаза пускать людям, или следите за законом, или уйдите уже со своих нагретых мест, упыри. Сами уйдите. Не доводите до греха народ.

13 ноя 2017 в 20:03

До смешного уже - вырубили 85 деревьев и никто не видел не знает, кто это сделал.
А может не хотят узнать ?
Уже все порубали. А что садят - так это крохи, это просто ветки без листьев.
Неужели правящая власть не любит прекрасное - зеленые деревья, красивые цветы?

Гость
13 ноя 2017 в 15:17

Послушайте, сколько нужно времени нужно для того, чтобы вырубить аж 85 деревьев, полиция в это время чем щелкала??? Ну найдут, а дальше что? Деревья обратно не вернут, а штраф заплатят на лапу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 15:03

это готовят место для магазина= молния= или = спар=.................. знаю на все 100процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 14:49

да никто ничего не будет искать и не найдут. Все куплено и все будут молчать

горожанин
13 ноя 2017 в 18:37

Скоро люди сами будут защищать деревья от вырубки, от полиции всё равно толку нет!!! Забирать бензопилы, прокалывать колеса на машинах... потом пусть наша доблестная полиция ищет, один чёрт ни кого не найдет. И ещё, эти вырубщки вообще в Челябинске живут??? Тут и так дышать нечем, а они еще и спиливают последние деревья! Увидел бы, сломал пилу, ей богу!

Гость
13 ноя 2017 в 14:49

Люди Вы что творите то, хорош вырубать деревья. угомонитесь уже.

Гость
13 ноя 2017 в 15:36

85 деревьев срубили и никто ничего не видел. Это Россия.

Гость
14 ноя 2017 в 10:00

Это инопланетяне пакостят, а "сладкая магницкая парочка" им помогает !

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 17:31

Есть какие то зацепки? Отпечатки пальцев, образцы ДНК?

Гость
13 ноя 2017 в 19:27

" в охранной зоне воздушных высоковольтных линий электропередач. " вот весь ответ

Гость
13 ноя 2017 в 23:05

И не наидут

Алекс
14 ноя 2017 в 08:56

Стоянка будет и все на этом. Вообще левые стоянки в месяц дают их владельцам чисто на лапу до 89 млн. р. в Челябинске, а число левых стоянок растет в сутки одна новая стоянка. Все в доле и все рады.Самое страшное левых МАГАЗИНОВ и КИОСКОВ стало много и они плевали на ФНС и т.п. органы. Короче власть все смята и все в доле и все тихо молча берут на карманы...

Гость
13 ноя 2017 в 15:48

а вот действительно,неужели никто не видел и не слышал ,когда эти деревья пилили???? или это инопланетяне типа лазером срезали за одну секунду???

Загрузка...