17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
13 ноя 2017 в 18:15

Зря не выразил благодарность РПЦ, за поднятие кассовых сборов, иначе про Матильду вообще мало бы кто знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:52

А нам то что с этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:29

Кто-то ещё деньги в кинотеатры несет за просмотр этой "диареи"?

14 ноя 2017 в 08:48

Как всегда пессимисты и неудачники в коментах: все не то и все не так. Салют-7 лучший российский фильм последних лет. После обычного просмотра захотелось посмотреть в Аймакс. Аритмия фильм для зрелых и состоявшихся, картинка из нашей жизни. Последний богатырь - красочное представление, с юмором и победившим добром. Матильда вообще не оставляет следов в памяти. Разве только небольшие роли сыгранные Мироновым и Дапкунауте, разбавили эту муть. Но содержание доклада Мединского подтверждается: никогда не было столько фильмов российского производства. А в остальном на вкус и цвет ни одного товарища

13 ноя 2017 в 17:43

Матильда просто дрять, я не верующий, там просто кино плохое. Салют-7, антисоветчина, вранье, а следовательно фильм дрянь, почитайте воспоминания Дженибекова, который реально спасал Салют, все было не так. Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом, на такое я не пойду, кто на такое вообще ходит, жители Ленинского и ЧМЗ? Последний богатырь для детей норм, говорят. Аритмия, х.з. что такое. Итого, 3 фильма из пяти на гос. деньги полное барахло, а Медицинский ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:51

Может РПЦ свой рекламный отдел откроет, очень хорошо получилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:25

Не в защиту наших кинокартин,но все же. У какой страны в последнее время был хоть мало-мальски приличный фильм? Что то не творится в нашем мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:42

Вообще-то цивилизованный человек сам идёт смотреть фильмы разной тематики и жанра,а не слушает какого-то дилетанта из соседнего подъезда,с видом знатока киноискусства дающего советы, какой фильм стоит посмотреть, а какой нет...Каждый САМ должен это всё увидеть,и желательно не в клубе "Красная синька",а в современном,технически передовом кинотеатре..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:01

А что если никто ходить не будет в кинотеатры?сталобыть актеры и режиссеры не будут получать по 4 млн баксов в год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 10:18

Не смотрю российские фильмы, снимать не умеют

ОТВЕТИТЬ
VoloPut
14 ноя 2017 в 11:41

Что ни говори, а Российские фильмы более-менее начинают нормально снимать, но только тогда, когда не косят под голливудские блокбастеры. Есть у нас хорошие темы, космонавтика, вторая мировая, про спорт в советские времена, сказки во все времена снимали отлично и сказки у нас душевные, да и много "менталитетных фишек", грубо говоря. Смотрю с удовольствием. Надеюсь косить под запад перестанут и будут всё же ориентироваться на наших замечательных Россиян.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 16:05

Столько замечательных идейно выдержанных фильмов перечислено, а для того, чтобы выставиться на "Оскара" и при этом не выглядеть восторженными идиотами в глазах всего мира, не нашли ничего, кроме как "Нелюбовь" ненавистного министром очернителя Звягинцева.

ГГость
13 ноя 2017 в 19:38

А он прав! Говорят Защитники стали лучшим фильмом нашим со времён хрущёва

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:18

на полчаса хватило последнего богатыря.брр

Гость
13 ноя 2017 в 21:21

Кроме панфиловцев и посмотреть-то нечего. Печально.

ОТВЕТИТЬ