7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

13 ноя 2017 в 19:50

Это просто кошмар ужас я возмущена до предела! Людям дышать нечем и им не разрешают донести это до президента! Фу где мы живем, позор нашей власти, закрывать глаза на происходящее в городе в котором живем....это свинство, вместо того чтобы наоборот поддержать народ и донести до москвы, чтоб сдвинуть с мертвой точки катострофическую экологическую ситуацию людей задерживают и выписывают штрафы! Тьфу на власть чтоб вы в первую очередь задохнулись от смога

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:50

Я не хочу жить в этой стране, арабские страны и то дружелюбные

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:51

У ментов всегда все жалобы в покушении на их честь и целостность следуют сразу за жалобами граждан. То на Болотной беременную изобьют, то вот тут женщине руки выкрутили, а как жалобы на них пишут, то тут же якобы действовали в условиях опасности для их ничтожной жизнешки. Тьфу тьфу и тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:54

Да уж, теперь понимаю почему полицейского увольняют или уходит на пенсию, он идёт работать коллектором. Нет чтобы прикрыть, чисто по человечески, ведь и его дети дышат выбросами, или ему на Гоке будущем должность большого начальника пообещали. Как же так.

Гость
13 ноя 2017 в 20:00

Сколько обманутых дольщиков, которым ВВП позвонил? А ведь их услышали, потому что люди "дошли до края" - голодовку собрались объявлять из за глухоты власти. Почему, чтобы народ услышали нужно людям на такие меры идти?
А сколько противников ГОКа?..... не доводите народ "глупыми и пустыми" разговорами о пустом....

Алексей
13 ноя 2017 в 20:00

Стояли жандармы в оцеплении, никого не трогали, тут прибежала активистка и как начала их таскать за космы по асфальту.Безобразие.

13 ноя 2017 в 20:02

А мне пофигу на гок,пройдет немного времени и свалю от сюда,нравится живите.

Адекват Стратегов
13 ноя 2017 в 20:18

Я не буду оригинальным. ПОЗОР!!!КОШМАР!!!!НАС ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТОВ!!!Майданщики готовят переворот, а народ купился на эту туфту. Уже известно кто спонсор этих акций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:40

Давайте голосование проведём, ГОКу быть или нет,ведь мы собственники,Челябинцы у каждого из нас частичка Челябинска в собственности и мы имеем право на то чтоб нас услышали. Завтра ядерные отходы предложат закапывать где нибудь на чмз, предложат баснословную сумму товарищу "Д" и что дальше?????? Сумин никогда бы этого не позволил он был действительно хозяином области.не то что эти......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:41

Господи что творится.

Гость
13 ноя 2017 в 21:02

Мы с вами! Держитесь!

Гость
13 ноя 2017 в 21:02

ТОЛЬКО ТРУСЫ ИДУТ ПРОСИЖИВАТЬ В РОСГВАРДИЮ))) Статус гвардии присваивается в военное время за одержанные победы, выполнение военных операций, героизм и т.д..
А теперь скажите мне, как бывшему военнослужащему, где эта "росгвардия" примала участие в боях? Если только с гражданами России которые являются на данный момент мирными! Или я дурак или лыжи не едут??? Можете смело подойти к абсолютно любому "росгвардия" и спросить, во-первых, где у него знак гвардейца, во-вторых, где он принимал участие и в каких спецоперациях участвовал. В-ТРЕТЬИХ: номер воинского подразделения , которое удостоино такой высокой чести им называться. И увидите на его лице туповатое выражение от напряжения последней извилины!)))

Гость
13 ноя 2017 в 21:06

Во время этого визита сотрудники ФСО грубо нарушали правила ДД и чуть не столкнулись в лоб с моим знакомым

13 ноя 2017 в 21:12

Квартиру потерпевшему купите сразу

Гость
13 ноя 2017 в 21:19

Орать за "стопгок", но не орать за фильтры на заводы, за озеленение(дороги важнее, чтобы попы королевские возить), этом есть в Макдональдсе, курить, пить алкоголь(на каждом углу малый бизИнес)...... ??? Эмоции - это для стала, общество должно думать, взвешивать, оценивать, сравнивать, критически мыслить, думать на перспективу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:20

Очень стыдно жить в ТАКОЙ России((( так и до Революции не далеко. Ужасная власть. Травят нас как тараканов

вуася...
13 ноя 2017 в 21:39

..власти нет и нет полиции...так прикормыши при хозяине...

Гость
13 ноя 2017 в 21:40

Видимо, плицейские считают, что им ГОК никак не угрожает, у них вроде как иммунитет от законов природы. Спасибо настоящим защитникам города, стопгоковцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:44

Если уж выходите на пикет, то позаботьтесь о том, чтобы быть в прицеле видеокамер, чтоб потом доказать можно было кто на кого нападал

13 ноя 2017 в 22:09

Проезжала в час дня по Комарова до Алмаза. В 3х местах стояли СТОП ГОКовцы. 2" женщины и мужчина.Около каждого было по 2 мента. Судя по жестам разговор был очень оживленным. Очень удивило что 2 человека в полупустой маршрутке спросили почему столько ментов на улице. То есть люди не в курсе .что приехал Путин . так и про ГОК половина не слышали.

Гость
13 ноя 2017 в 22:13

Ха! вот она развязка - пенделя от Путина за ГОК получили, вот и травят народ за это

Гость
13 ноя 2017 в 22:53

Челябинск превратился практически полностью в оппозиционный город.
Миллионный город оппозиционный властям.
Путин сделал большую ошибку, поставив у руля в Челябинске магнитогорских людей.
Думаю, что на теперь выборах президента, у Путина в Челябинске не будет поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:56

ДЫШАТЬ НЕЧЕМ....

Гость
13 ноя 2017 в 23:06

Почитал комментаторов. Понял, что здесь провокаторов и троллей, призывающих к делам, которые вы должны, по их плану осуществить и которые будете анализировать в окопах, очень много. Напомню тем, кто забыл, пишу тем, кто не знает. Гос.департамент по официальным данным выделил чуть больше 800 млн.долларов на информационную борьбу в РФ. По неофициальным данным выделено намного больше. Чтобы погрузить Украину в гражданскую войну, потребовалось 5млрд.долларов, десять лет и стадо закомплексованных эмоциональных баранов. Челябинск, скорее всего, рассматривается, как резерв для Екатеринбурга. Меньше эмоций. Больше знаний, анализа, сравнения, стратегического мышления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 23:09

Я б тоже вышла. А толку то...жалуйся не жалуйся все одно

Гость
13 ноя 2017 в 23:17

ВНИМАНИЕ!!!! Большая просьба К ТЕМ, КТО был на перекрестке 3-го Интернационала и пр. Ленина 09.11.2017 примерно с 15-30 до 16-30 и видел эту безобразную сцену задержания молодым оперативником двух женщин старше его вдвое и снял видео. Ирина Молчанова, которой оперативник завернул и без того больную руку, рассказала на видео, что было много свидетелей и кто-то снимал на телефон. ОТЗОВИТЕСЬ!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!! ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТВОРИТСЯ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ, КОГДА ПОТЕРПЕВШИЙ СТАНОВИТСЯ ОБВИНЯЕМЫМ. Найдите в соцсетях человека - Василий Московец. Вы теперь знаете, как он выглядит после его разговора с Путиным по телефону, И ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ВИДЕО!!!!

Гость
13 ноя 2017 в 23:25

Всё только начинается. Это даже хорошо, что теперь нам плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 23:48

Приказ... ничего сделать не можешь, а у самих дети больные.

Гость
14 ноя 2017 в 00:03

странно пикет одиночный а плакаты у всех одиночек одинаковые один в один??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 00:16

Ага. А вопросы такие: вы "за" рабочие места и за деньги или "против". Проблема экологии не в ГОКе. В Челябинске около 50!!! заводов, из которых 11 крупнейших по стране. Нужен министр экологии с хорошей командой. Договариваться, находить решения, деньги на фильтры для заводов. Губернатор имеет полномочия назначить нового. Главное: нужна поддержка Думы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 00:48

Безобразие полное. что творят. вывернули руку, а теперь ещё лепят уголовку. как страшно жить становится здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 01:12

Позорная власть, позорная полиция! Сплошное беззаконие! Бог их накажет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 06:45

Все люди в форме в наше время слабые и хлипкие! Женщина напала и обидела полицейского! Как вы думаете сможет ли наша полиция нас защитить?

Старший брат украинец
14 ноя 2017 в 07:20

Разве это нападение на полицейского? Эй, россияне, неужели вы никогда так и не покажете этим полицейским, как на самом деле на них надо нападать?

Гость
14 ноя 2017 в 07:55

Не хр.на себе свобода слова у нас что теперь хозяева и рабы получается Челябинск город рабов

14 ноя 2017 в 08:33

Ну что, помог вам ваш барин?!
Продолжайте верить

Гость
14 ноя 2017 в 08:34

Дубровского - в отставку!

Гость
14 ноя 2017 в 09:02

Это технологии давления, к которым оччччень привыкли некоторые товарищи у власти в этой ......... области (что самое интересное, все поняли, почему точки, кто это сказал ну а т.д.) Эти люди пришли, чтобы выкачивать, вот они и давят. А холопы не смеют даже мнение свое высказать. Ну, сурово так давят, по-челябински..
P.S. В первые сто дней губернаторства я свято верил, что вектор давления будет иным....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 09:33

Я бы, на месте президента, весьма оскорбилась, даже видимости исполнения его решений не создали местечковые... Ни грамма почтения к верховной власти...Видимо явку на выборы к марту обеспечивают.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 09:46

Может эти полицейские не из Челябинска и им пофигу на строительство ГОКа?
Всё равно - позорище...

Гость
14 ноя 2017 в 09:57

Терроризм своего же народа.

Гость
14 ноя 2017 в 10:06

Уголовное дело в данном случае конечно это позор системе! И женщине удачи отстоять свою невиновность! И я при этом не отстаиваю сотрудника, но что за мода пошла на записывание телефонных разговоров и предание их общественности по любому поводу. Сотрудник ответил на вопросы позвонившего адвоката по делу и желал ли он чтоб его слушала вся интернет аудитория? Его ведь никто не ставил в известность и не спрашивал, можно ли его разговор выставят на прослушивание всем желающим. Еще раз повторюсь, не оправдываю действий силовиков по отношению к этой женщине, но и со стороны защиты нужно быть корректным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 11:48

Выбросы и планируемый Гок и есть борьба Госдепа с РФ. Им даже майдан не нужен. Отравят Опорный Край Державы, тем самым ослабят Россию.

Виктор
14 ноя 2017 в 13:00

Женщина напала на полицейского... Как полиции не стыдно, я вот не устаю удивляться их низости. Здорового дядю женщина обидела. Ну, я надеюсь, вавка-то у него небольшая, много не плакал? Клоуны-заступники за обиженную полицию, где вы? Расскажите авторитетно о ситуации - переживаем ведь за родную полицию.

Гость
14 ноя 2017 в 13:04

Однако, полицай был мордатый и он первый напал на женщину, рядом стояло еще 4 полицая, которые ржали и радовались как полицай глумится над женщиной в возрасте. (Видео в соседней ветке)

Зоркий Сокол
14 ноя 2017 в 13:27

После прихода Магнитогорской команды воздух в городе стал на порядок хуже, его стало и видно и на запах слышно. Совпадение? не думаю...

ваган
14 ноя 2017 в 16:54

Пора менять власть! Все хуже и хуже живеться нашему народу!

Гость
14 ноя 2017 в 17:54

номер расчетного счета пострадавшего полицейскрго скажите пожалуйста я завтра пенсию получу 8 500 и переведу ему на лечение

АНДРЕЙ
15 ноя 2017 в 09:26

ВАРЯГОВ НА ТРОН

Гость
15 ноя 2017 в 10:09

Демократия...... Право голоса.... Свобода слова..... - это не про нас.

2 дек 2017 в 01:18

как противно читать! позор! позор власти!