19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
13 ноя 2017 в 20:39

один из немногих случаев,когда отечественный автопром в битве против иномарки одержал победу

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2017 в 21:35

Если бы не кенгурятник, труп с нивы бы добавился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:56

Сегодня утром был рядом с Троицком. Стоял плотный туман, видимость не более 300м. Два п... , когда обгоняли фуры, чуть не въехали мне в лоб, пришлось тормозить и уходить на обочину.

Гость
14 ноя 2017 в 00:17

спешка к добру не приводит!

8888
13 ноя 2017 в 20:30

Соболезнования конечно... Но куда торопилась-то?! Вчера пришлось проехать где-то 700 км, по 350 туда/обратно: в одну сторону задержалась на 30 мин, обратно люди подождали минут 10, но ЖИВАЯ!!! Девочки-припевочки, запомните - вас ждут дома, не нужно резвиться в этом возрасте, глазки уже не такие зоркие!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 22:25

И там смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:59

А ведь наверняка сама комментарии писала на подобные статьи..... Земля пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:28

Не справилась с управлением...может иначе все, не рассчитала, на свою полосу не успевала или не пустили, ушла в кювет встречный - удар по касательной в правую сторону кузова, заднюю балку сломало даже... Жаль, трасса ошибок не прощает, а еще и зима не наступила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:45

Помним любим скорбим!!!
????

Гость
14 ноя 2017 в 08:19

Женщины стали более "без башенными" водителями, это уже факт. Если бы остались живы и не попали в ДТП, то ржали бы потом над своей лихостью весь оставшийся день во всех красках расписывая маневры. Все равно, жаль что погибли.

Гость
14 ноя 2017 в 09:22

-Галя,я скорблю о тебе,соболезную всем родным.Авария могла быть искусственной.Иномарка.Глонас.Человека живого в системе нет.Есть биообьект.Откройте свой паспорт РФ.
Еще все даем согласие на обработку своих персональных и биометрических данных.Все приняли ИНН.
-Аварии будут. Будет онкология.Это программа глобализации.
-Пишите в налоговую,роскомнадзор:Я не даю свое согласие на использование идентификацию личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 09:03

Регистратор в машине имелся единственное не знаю записывал ли он видео в этот момент!

ОТВЕТИТЬ