14 апреля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 ноя 2017 в 21:51

трамваи-транспорт 19-20 века.в нем меди много-сдайте и постройте хорошие дороги для авто

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 22:24

по пр.Победы на северке только трамваи и ходят из общественного транспорта,вот людям и не везёт когда случаются такие ДТП на рельсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 23:22

Людям не повезло так как дышать нечем... а трамваи это так... бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 00:28

да на этом перекрестке давно уже надо шлагбаумы ставить!!!! задолбали уже эти горе-водители!!!!

Кукимор
14 ноя 2017 в 00:32

Кто то опять сейчас напишет что это проделки госдепа против дружбы Путина и Трампа.
Я же думаю по другому.
Дело в том, что всем известный миллиардер Алишер Усманов покинул Россию и стал платить налоги нашим врагам америкосам. Его примеру уже последовали еще десяток российских миллиардеров.
Это уже массовое предательство ....

Гость.
14 ноя 2017 в 06:51

Какие убогие трамвалы в гроде Че.

Гость
14 ноя 2017 в 08:01

Два водятела шаркнули свои ведра и половина города стоит из за них! Пусть платят штраф или неустойку,тогда быстро разьедутся и договорятся между собой полюбовно.

Гость
14 ноя 2017 в 08:26

Убогие водятлы, которые ездить не умеют теперь платить будут за простой.
НАКРУТИТЬ ИМ ШТРАФА БОЛЬШЕ ЧЕМ ИХ ВЕДРА СТОЯТ.

Гость
14 ноя 2017 в 08:30

трамваи надо новые городу! пока есть трамваи, есть жизнь!

Гость
14 ноя 2017 в 09:41

А что за программа где виден транспорт? Страшновато на маршрутках с ребенком ездить, я бы лучше на общественном)))

ОТВЕТИТЬ