Кто то опять сейчас напишет что это проделки госдепа против дружбы Путина и Трампа.
Я же думаю по другому.
Дело в том, что всем известный миллиардер Алишер Усманов покинул Россию и стал платить налоги нашим врагам америкосам. Его примеру уже последовали еще десяток российских миллиардеров.
Это уже массовое предательство ....
Два водятела шаркнули свои ведра и половина города стоит из за них! Пусть платят штраф или неустойку,тогда быстро разьедутся и договорятся между собой полюбовно.
Всем доброго времени суток господа! Читаю ваши комментарии, которые далеко не от "богатого ума"
Случилось неприятное обстоятельство на дороге, кто-то поторопился, кто-то понадеялся "ай проскочу" и семьи, дети, волновались, ждали домой!
То, что дтп произошло на этом перекресте, не удивительно, самый неудачный, опасный для водителей и пешеходов, дтп случаеться там очень часто.
Величина стоимости авто не имеет значение, кто-то всю жизнь пешком ходит, нет возможности купить, даже самый старенький, отечественный автомобиль. Ваши высказывания "ведра"; "водятлы" выдают вашу "компетентность" как водителя на дорогах! Вы вероятно, из ряда спецов, и ездиете все на люксовых автомобилях??!:) Для начало посмотрите видио запись Дтп, прежде чем кидаться невчемными обозначениями! То, что касаеться простоя трамваев! Вы, кто ни разу не имел автомобиль, всегда будите фыркать носом и обвинять в загазованности воздуха выхлопами, автовладельцев! И протестами брасаться на налоги их всех!!!Люди окститесь!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
трамваи-транспорт 19-20 века.в нем меди много-сдайте и постройте хорошие дороги для авто
по пр.Победы на северке только трамваи и ходят из общественного транспорта,вот людям и не везёт когда случаются такие ДТП на рельсах.
Людям не повезло так как дышать нечем... а трамваи это так... бывает.
да на этом перекрестке давно уже надо шлагбаумы ставить!!!! задолбали уже эти горе-водители!!!!
Кто то опять сейчас напишет что это проделки госдепа против дружбы Путина и Трампа.
Я же думаю по другому.
Дело в том, что всем известный миллиардер Алишер Усманов покинул Россию и стал платить налоги нашим врагам америкосам. Его примеру уже последовали еще десяток российских миллиардеров.
Это уже массовое предательство ....
Какие убогие трамвалы в гроде Че.
Два водятела шаркнули свои ведра и половина города стоит из за них! Пусть платят штраф или неустойку,тогда быстро разьедутся и договорятся между собой полюбовно.
Убогие водятлы, которые ездить не умеют теперь платить будут за простой.
НАКРУТИТЬ ИМ ШТРАФА БОЛЬШЕ ЧЕМ ИХ ВЕДРА СТОЯТ.
трамваи надо новые городу! пока есть трамваи, есть жизнь!
А что за программа где виден транспорт? Страшновато на маршрутках с ребенком ездить, я бы лучше на общественном)))