23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
13 ноя 2017 в 17:13

Четкие планы по дальнейшей судьбе будут после 18 марта 2018 года.

ОТВЕТИТЬ
доктор
13 ноя 2017 в 16:53

Вызывает полнейшее недоверие демонстрация "готовности " чиновников к решению проблем людей. Судя по озвученным фамилиям "топ-мЕнЕджеров" - вчерашние чинуши, сидевшие в областном правительстве и лоббирующие интересы проворовавшихся продавцов долевки - сегодня сидят управляющими в этих конторах , а их друзья-коллеги по кормушке - "готовы биться с ними" за интересы дольщиков.

Гость
13 ноя 2017 в 17:05

А где Вигельман??Единственный человек говоривший правду??

Гость
13 ноя 2017 в 16:51

Что такое "дорожная карта"? Это карта дорог микрорайона? Откуда у нас этот термин взялся? Выдать бы дорожную карту руководителям «Чурилово Lake City», пусть по ней идут, Колыму ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 16:40

и опять насобманутничегонедадут

Гость
13 ноя 2017 в 16:36

Ух ты, небо какое красивое. Это в дни приезда ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:33

Опять первые комментарии от троллей...

Дольщик ООО Град
14 ноя 2017 в 09:32

По накатанной схеме Дубровского идёте: обанкротить, имущество и землю своим распродать ( читай отдать), денег нет, но Вы держитесь, потом судья Коровина найдёт незаконные сделки и квартиры отойдут нужным людям, а Вы будете судиться с тем у кого купили квартиру, но Вы уже будете не обманутый дольщик, а обманутый инвестор. Надо брать кредиты, деньги и ещё раз кредиты, занимать и признавать себя банкротом или ничего не делать, так же как они это делают, а там выборы и этих у власти точно уже не будет.

Гость
14 ноя 2017 в 10:18

Не понимаю почему гос-во не прикроет все эти шарашкины конторы, и не начнет строить дома через свои МУПы. И жилье гарантированно построится, и прибыль гос-во получит от продажи квартир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:00

Да получат дольщики свои квартиры. Но это не точно

ОТВЕТИТЬ
777
13 ноя 2017 в 19:28

Какое небо голубое на картинке из рекламы...

ОТВЕТИТЬ
Я плачу и плачу,плачу и плачу...
13 ноя 2017 в 23:44

Господа,я редко пишу какие-то соображения и мысли здесь,но читаю регулярно. Во-первых, властям настолько плевать на всех и вся,что даже после привлечения внимания президента,какая-то ленивая лажа происходит,ну прям,в ломы им что-то делать. Да,согласен,долевка-риск.Но у людей мало шансов приобрести свое жилье,вот и результат. Очень жаль дольщиков,,которых кинул речел, надеюсь,достроят,верится слабо. Суету навели,скоро забудут.А там выборы... Увидите,и Гок построят,и речел не достроят. Ну да Господь судья неустановленным лицам,похитившим 400 000 000 рублей средств дольщиков,ибо на земле суд их не ждёт,однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:07

а почему губернатор должен искать средства на достройку недвижимости, которая городу не принадлежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 16:36

Им любой ответ не понравится. Нужен раскол и шатание в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:11

как 1000 дольщиков запихнете в 600 квартир??? даже не удосужились оценить реальное количество обманутых! и каким образом будете достраивать 5-ти подьездный дом на уровне 1,5 этажей до февраля 18??? заврались, господа

Гость
13 ноя 2017 в 23:08

Что и требовалось доказать.
Горе от ума - очень похожая ситуация.

Гость
14 ноя 2017 в 09:26

Людям нужно говорить то что они хотят слышать! Тогда они будут счастливы ))))
А у что реально будет ....

смог
14 ноя 2017 в 09:50

а вот что они хотят? завтра достроить им квартиру? завтра прям. Вы покупали долевку, понимали, на что идете. Сейчас вот развезут с этим болотом унылым по всем направлениям ор. Сами решили купить ..., кто в этом виноват?

Гость
13 ноя 2017 в 18:36

Долевое это -лотэрея , я конечно не циник но халявы ждать .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:06

Понастроили в болоте. Кулибина стоит из за жителей болота.

Гость
13 ноя 2017 в 16:23

Алёна? Не Ветрова случайно? Всё пыжиться получить свою неустойку.

ОТВЕТИТЬ