18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Сергей
13 ноя 2017 в 18:02

Какая демократия ! Какие законы ! Какая конституция ! Какая справедливость ! Если человек поставлен на защиту прав и свод других людей , сам при этом их нарушает правила и законы ! А вместо сурового наказания получает 300тр и гуляй Вася !
Попался бы простой работяга на краже мешка картофеля так ему 10 бы впаяли !
А этим все с рук сходит !
Я считаю что наказание для лиц работающих и работавших в правоохранительной системе должно быть в два раза тяжелее !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:54

Прикольно,через три года может опять брать взятки!

13 ноя 2017 в 18:36

И что, преступницу даже не посадят? Вот поэтому у нас цыгане и прочие приезжие ведут себя как хозяева. Они просто полиции вторую ЗП платят.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 20:29

Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:13

через 3 года опять можно следователем ?а что не навсегда запретить?

Гость
13 ноя 2017 в 18:37

В соседней колонке женщина выступила против строительства ГОКа и ей грозит уголовная ответственность, а тут следака за 300 тысяч по головке погладил и пальчиком погрозили. Рука руку моет... .. на нары однозначно!

Гость
13 ноя 2017 в 18:25

Не могу перестать поражаться пессимизму комментирующих. Вечно недовольные люди. Дали срок - много, не дали - мало. Дали штраф - изверги, не дали, значит подкуплены. Только и знаете, что ныть о том или о сём. Из-за таких людей и проблемы в стране. Работать мы не хотим, хотим сидеть на диване и ныть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:13

Кругом одни взятки, что за страна такая ?

филосоВ
13 ноя 2017 в 19:37

когда поднимится по службе палицай фсе штрафы компенсирует!!!! вот такая современная полиция!!!!! ох и палицаи одни планшетами берут !!!! другие водку тырят!!!!!

Гость
13 ноя 2017 в 23:04

А если меня на взятке поймают, то сразу пару млн и лет на 8 на нары. Самый гуманный суд, за взятку атата, взяткодателю - так не делай, больше давай.

Гость
14 ноя 2017 в 06:59

Жадность

Гость
14 ноя 2017 в 10:43

Фальсификация материалов дела - тяжкое преступление. А занимаются этим праоохренители регулярно. Причем виновность подследственного там никого в принципе не интересует. Попал в жернова - прокрутят, откупился - молодец, не откупился - можешь быть трижды невиновным, не поможет.

Загрузка...