24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

14 ноя 2017 в 14:05

А мне понравилось объявление о розыске свидетелей ДТП (фото в начале статьи) водитель мерса умудрился указать ГОД!!! машины РАВ-4)))) Он бы WIN указал еще и тогда к гадалке не ходи, человек при связях

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:24

коррупцией отдает силовой

Гость
14 ноя 2017 в 14:39

За рулем мерседеса была женщина и она пострадала, была доставлена в больницу. Эрнест в судебном валил все на Жанну, а ведь она его родная сестра... Его не смутило, что долг может выплатить именно она как владелец источника повышенной опасности. Героиню за рулем опознал очевидец, машину которого она при развороте пропустила, а мерседес нет. И кстати - где деньги по исполнительному листу?

ОТВЕТИТЬ
Циник
14 ноя 2017 в 15:43

Да и вообще, всё это придумал Артём. Наверно книгу пишет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:34

"— У нас были доверительные отношения, и он сказал, что не может ездить, потому что нет денег на страховку, попросил вписать его в полис, — комментирует это обстоятельство Наталья." Т.е. попросил вписать в полис после ДТП. Наталье следует задуматься о том с какими людьми она доверительные отношения устраивает.

Гость
14 ноя 2017 в 16:58

Областной суд все решит.

ОТВЕТИТЬ
диванный следователь.
14 ноя 2017 в 18:00

думаю тут мошенечество чистой воды,откуда был определён год машины при розыске?на столбе на бумаге.что машине год на лобовом написан?ну ладно допустим марку авто разглядели.ну и дело мутное жертва была выбрана заранее а проколка в году машины.

диванный следователь.
14 ноя 2017 в 18:02

подствава на столбе.

Гость
14 ноя 2017 в 18:02

В ситуации с Мерсом неясно, почему не признали его виновным. Надо было тормозить и бить виновника, а если сам улетел в столб, нарушение пункта 10.1, не справился с управлением.

регистратор
14 ноя 2017 в 18:48

Артёму Краснову хочу сделать замечание. Я при продаже автомобиля оставил свои номера себе(на хранение в ГИБДД). Так вот сначала мне пришлось перерегистрировать машину на другие номера, а затем продать её на этих номерах. Т.Е. по факту я 2 раза заплотил за свои номера. А новый владелец уехал с моими новыми номерами! Вот такой Закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:52

сама по себе история купли продажи мутная в том смысле что на не дешевую машину нашлись деньги а на страховку нет, прежнея владелица не интересует налоги и возмещение денег по страховке за неиспользованый период, да и само дтп без контакта не дтп

Гость
14 ноя 2017 в 21:41

пора опять вводить процедуру снятия авто с учёта перед продажей и нет никаких проблем,при этом оставить дкп в простой письменной форме законным,кому надо тот снимет свой авто с учёта и продаст по письменному договору без всяких вот таких проблем и лишний беготни по судам и приставам

Гость
14 ноя 2017 в 23:01

Уголовный розыск работает в рамках уголовного законодательства. Оставление места ДТП это ст. 12.27 коап, т.е. административное зак-во. Однозначно здесь схема))

из челябы
15 ноя 2017 в 08:07

Знакомый так же продал машину по ДКП, через 2 недели посмотрел по VIN, новый собственник на учет не поставил - написал заявление о приостановке регистрации и 3 часа просидел в ГИБДД чтобы его сдать, видимо не у вех хватает терпения. А через 2 дня машина на нем уже не числилась

Гость
16 ноя 2017 в 08:27

Если у покупателя нет денег на страховку, стоянку и т.д. зачем ему машина. Пешком, здоровее будет.

Загрузка...