6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1024)

14 ноя 2017 в 16:25

Прочитала в КП , что появилсь петиция на change.org .по поводу отставки Гладковой.
Пожалуйста, кто знает , дайте ссылку на петицию.

Гость
14 ноя 2017 в 16:32

Такое впечатление, что власти что то скрывают и произошла техногенная катастрофа.

111
14 ноя 2017 в 16:36

www.change.org

Гость
14 ноя 2017 в 16:39

Ребята!! уезжают все!!! Пока живы! (((

14 ноя 2017 в 16:41

превратили город в вонючую дыру

Гость
14 ноя 2017 в 17:03

Пока народ выходя на улицу насмерть падать не начнёт никто ничего делать не будет! До Дубровского такой ситуации не было! НМУ были редким случаем...

Мне очень жаль разочаровывать любителей поругаться на смог, но: это был обычный туман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:57

Челябинцы, как вы там вообще живете? Почему терпите ?

Гость
14 ноя 2017 в 18:01

село в отставку!

Александр
14 ноя 2017 в 18:23

Спросите....ЧЕЙ завод делает ЭТО ???

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 ноя 2017 в 18:24

Спросите...ЧЕЙ завод делает ЭТО ???

Гость
14 ноя 2017 в 18:31

а вот гладкова считает, что всё хорошо и все истерят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:41

Мне вот интересно, почему обычных людей ставят перед фактом НМУ. Почему бы это не делать по отношению к заводам? Раз НМУ - снизьте выбросы. Маразм какой-то.

Гость
14 ноя 2017 в 18:59

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 21:05

Обьективно уже давно пора объявить Челябинск зоной экологического бедствия....Но тогда кто-то во власти должен отвечать за состояние нашей экологии...Поэтому и не объявляют.

Гость
14 ноя 2017 в 21:48

Пожалуйста, кто умеет, отправьте самые жуткие фото в администрацию Президента! Я не умею, старенькая. Пусть смотрят их от тысяч отправителей. И обязательно подчеркните, что в дни визита ВВП небо было чистым!!!

14 ноя 2017 в 23:42

Утром 13 поехал на работу на своем авто и удивился слою сажи на лобовом стекле которое накануне помыл. Т.е. ночью с 12 на 13 были мощные выбросы. И ночью с 13 на 14 открыл окно - проветрить комнату (район с/з)- сразу почуствовал сильнейшую вонь и быстренько закрыл.

Гость
15 ноя 2017 в 01:31

Переезжаем. Если хватит наскребсти то в Питер, если нет - то в Ебург. А челябинцы, судя по тем крохам, которые выходили на митинги СТОП - ГОК, готовы сдохнуть вместе с своими детьми, желательно тихо,

15 ноя 2017 в 01:55

А это еще ГОК не начал засыпать город своей ядовитой пылью. Бежать, спасать детей.

Гость
15 ноя 2017 в 06:19

Пора валить. И войны не надо, все и так разьедутся.

Гость
15 ноя 2017 в 07:02

В самом конце северо-запада никогда такого не было, воздух при всех заводах был всегда более ли менее чистым. Специально сюда переехали из-за детей и более экологичной обстановки. Но вот с прошлого лета что-то непонятное началось. Не сомневаюсь, что это связано с карьерами. Пыль накрывает все машины - едут по улице, на стоянках, везде - толстый, плотный слой гранулированной пыли. Такого тут не было никогда!!!!!! Что-то творится, что от людей скрывают. Еще уже как 2-3 недели слышны какие очень мощные взрывы периодически. Крайний был два дня назад вечером. Казалось, что-то прям рядом взорвали. Но все молчат, такое ощущение, что глухие. В интернете информации нет. А после этого как раз и был этот смог....... Такой ощущение, что этот взрыв всю эту пыль и поднял, и вскоре она на нас и опустилась. Что за взрывы в конце северка слышно? Дети в школе вздрагивают, срабатывают сигнализации на машинах, когда они гремят. Кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:30

Все на митинг 25.11.17 против смога! против ГОКа!

Гость
15 ноя 2017 в 07:35

ЧЕЛЯБИНСК ЭТО НЕ КОНЦЛАГЕРЬ ОСВЕНЦИМ ! ВЫХОДИТЕ ВСЕ НА БОРЬБУ С ДУШИТЕЛЯМИ ГОРОДА !!!

Гость
15 ноя 2017 в 08:20

Небольшая часть средств от работы комбината вернётся вам! Обратно.
Сделаете ямочный ремонт.

Гость
15 ноя 2017 в 10:59

В разных районах по разному,указывайте хоть район,ну к примеру ЧТз,Парковый, АМЗ. И тогда понятно будет локализация запаха. Например были вчера в Ленинском там кислотой какойто воняло ,а на ЧТЗ - ЧЭМК и то не везде

Гость
15 ноя 2017 в 12:04

Это сколько дней они в себе это все держали......пока Путин в городе был......вот теперь выпустили все на нас

Сергей
15 ноя 2017 в 15:44

Прикольно, мое фото из Академа опубликовали первым номером)

Гость
15 ноя 2017 в 21:12

слушайте люди ,а если в день когда выбросы на работу не ходить ? болеем-смог,я скорую вызвал,больничный брать(я уже не знаю как с этим бороться(уезжать только))

Загрузка...