4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
14 ноя 2017 в 13:37

Как же надоело это все.. Жаль, что за воровство руки больше не рубят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 13:39

Всё точно,миллион? С миллионом рублей в штатах не разгуляешься.

ОТВЕТИТЬ
дольщик
14 ноя 2017 в 13:43

Челябинская область прям впереди планеты всей по обманутым дольщикам! и что толку эти уголовные дела - бумага и прекращение, а денежки то осели где нужно и тратятся, например где - нибудь в Англии или Израиле, но уже не дольщиками! самое страшное, что пропало доверие ко всему! делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 13:48

и опять пока царь команду не дал, губернатор чесаться не начал.почему чинуши такие ленивые?

ОТВЕТИТЬ

А как всё красиво начиналось: "Платим ипотеку за вас" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 13:56

А в Румынии можно на милиион купить себе отель

Гость
14 ноя 2017 в 14:05

Если бы дело было в миллионе, то и стройка бы не стояла...Хотя написали же "больше миллиона", но не написали на сколько больше))))

Гость
14 ноя 2017 в 14:08

даже если 320 квартир по одному миллиону, и половину израсходовать на стройку, то 160 лямов уехали.

14 ноя 2017 в 14:16

опять лохотрон. и кто виноват но не я... скупой платит дважды.

14 ноя 2017 в 14:18

пока я не зашел в покупаемую квартиру. пока не посмотрел готовые к сделку документы. ни каких денег. сколько можно наступать на грабли?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 ноя 2017 в 14:37

Дольщиков вертят как хотят ))) а их всё не убывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:49

Кругом жулики и воры, система нынче такая, созданная, ну вы понимаете, от куда ноги растут...............

Гость
14 ноя 2017 в 15:00

мне квартиру надо купить,жилья нету, и незнаешь куда вложиться,везде лохотрон, а старьё покупать -там ремонта еще на 200-300тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:02

А Ключем из Серебра когда займутся? тоже заморожено по факту на Краснопольской площадке

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 15:15

-Все верно более миллиона Евро, а это уже интересная сумма в рублях получается. Просто право охранители , не хотят сильно расстраивать дольщиков суммой в рублях. Так сказать заботятся о психо эмоциональном фоне своих сограждан. Спасибо им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:16

Это было сразу ясно, мы приехали на стройку и посмотрели еще 1.5 года назад и не рискнули покупать у них. А после вчерашнего решили подумать о детях и присмотреть квартиру не в Челябинске.

Юра Красильников
14 ноя 2017 в 15:21

А Король Плазу строят или тоже заморозили??? Со сроками тоже уже на года просрочили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:29

всё будет как всегда - виновных не найдут, деньги не вернут, а люди залезшие в кредиты и ипотеки будут платить по счетам оставшись ни с чем

Гость
14 ноя 2017 в 16:15

Людей жалко конечно,куда воасти смотрят,ведь ранее уже говорили что каждая застройка будет проходить проверку и будет все застраховано,получается разрешение на строительство дали и все.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:20

Опять группа не установленных лиц??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:02

Люди, объясните мне, видимо не ведающей в этом вопросе: зачем покупать на стадии строительства? Квартиры уже в готовых домах продаются, когда дом готов и покупаешь реальную квартиру. Мы почти 10 лет назад покупали уже готовое жилье в новостройке, и даже не думали брать в строящемся доме. В чем прикол покупки виртуальной квартиры? Экономия? Сомнительная... Можно вообще все потерять. Не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Буратилло
14 ноя 2017 в 18:10

Лох не мамонт ,не вымрет

Гость
14 ноя 2017 в 20:32

Просьба, не беспокоиться, просто все деньги перекинули в Академ! Будет команда, начнем его достраивать

Гость
14 ноя 2017 в 21:05

Сейчас столько хорошей вторички ...и с хорошими реионтами есть.....и в хороших местах, и с хорошей инфраструктурой....с обжитыми дворами......Цены на неё упали, цены смешные... Чего лезть в эти поля недостроенные.... Ни школ, ни садиков...ни почт..ни поликлиник.... Да ещё и в виртуальное жильё....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 ноя 2017 в 21:52

Я не пойму, зачем помогать чем-то этих дольщикам, купили яму и пусть сами разбираются, почему глава региона за мои налоги должен тратить время на этот сброд, других проблем хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 22:47

Ох вы умные какие , знали бы ещё о чем вы говорите и разговор был бы другим

14 ноя 2017 в 23:13

Я надеюсь арест на имущество наложен или звонить туда куда следует?!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2017 в 09:51

НУЖДАЮЩИЕСЯ В ЖИЛЬЕ ТАМ 5 ЧЕЛОВЕК. ОСТАЛЬНЫЕ ПОКУПАЮТ ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ.И СДАВАТЬ В НАЕМ ВСЕМ БЛИЖАЙШИМ ПОСЕЛКАМ .И ДЕРЕВНЯМ .КАК БЫ БИЗНЕС .НО НА ХИТРУЮ Ж ....У ЕСТЬ ЕЩЕ ХИТРЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 18:18

По признакам установлен факт хищения и возбуждено дело, даже определен размер. Когда будет определен круг подозреваемых? 50 лет будет длиться следствие?

Гость
16 ноя 2017 в 09:29

Ковалев и куцеконь - сладкая парочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 19:46

Яркая жизнь дудина и чурбакова проплочена! Пятикомнатные квортиры мерседесы и прочие

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 21:46

Рыба гнеет с головы!! Какова власть такие и чиновники в стране!!

Гость
17 ноя 2017 в 17:10

Дудин и так уже с судимостью за хранение, употребление и распространение наркотиков. А чурбаков бывший мент обэпник. Гоп-компания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 20:37

Надо было оставаться на труда,а не понтоваться,арендуя офис за 600 штук в месяц,пуская пыль в глаза,чтобы народ думал все ок. При этом имея долги по зарплате месецами. Официалку проводили и все,а остатки так и должны...

Гость
18 ноя 2017 в 23:20

Какой ужас от происходящего охватывает. Теперь же как цепная реакция кто что знает,будет выкладывать в сети. Смотрю все любят Дудина и Чурбакова теперь))) . Сливают на них явно кто работал с ними,сами не лучше Вы их. Сначало в рот смотрели им,а теперь они плохие стали. А з.п когда от них в 150-200 штук получали,не противно было???

Гость
19 ноя 2017 в 11:06

Все Гости активные такие)) если у вас есть такая подтвержденная информация об этих людях, особенно про Дудина, так вы не прячьтесь под именем Гость, а в комментах напишите своё имя. Или вы все боитесь открыть своё лицо, а такую информацию не боитесь выкладывать (про наркотики и прочее) или лишь бы масло в огонь подлить? Органы, если заинтересует, проверят сами такую информацию. Тем более речь идёт не о тратах на личные нужды -машины, квартиры, а о растратах средств людей, кто остался без жилья. Вот самое главное здесь! Поэтому, если уж пишите всякие гадости, так пишите от своего имени. А дольщикам только терпения и быстрого разрешения всей .. ситуации, и побыстрее вернуть себе жилье или средства, вложенные в строительство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 20:29

Кросавчеги! Жыли кросиво

Гость
27 ноя 2017 в 19:44

Накажут тоже красиво! Конфискацию имущества для них бы!А то переписал на родственников жены Дудин,а продавать есть что. Парковки на Чайковского,например. Вот по номерам в объявлениям и пусть пробивают кто продает и денежки Олеженьке высылают в штаты. Так и найдете "хулигана" .

Юрий
29 ноя 2017 в 16:32

Чурбаков тупо с Романенко подписывали бумаги. Около бабла Дудин вертелся