20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (807)
Вадим
14 ноя 2017 в 16:57

https://www.change.org/p/дубровский-челябинск-устал-от-нму-и-смога-министра-экологии-гладкову-и-а-в-отставку
ТАКОЙ МИНИСТР НАМ НЕ НУЖЕН!
Увольте ее, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:59

Да шла бы..!! на машине черная дисперсная пыль скопилась за рабочий день!!!!!!!!!!!! Твари, это все оседает в наших легких!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:55

Такой миминистр нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 20:33

Она права, надо заканчивать истерию. Успокоиться, продумать и согласовать между собой комплекс гражданских действий, имеющих целью отставку губернатора и всей галереи его замечательных министров. И начать эти действия планомерно совершать. Возмущения у нас у всех сверх меры, надо его переводить в иное качество. Надеюсь, что те центры, аккумулирующие протест, которые образовались в городе, не останутся в стороне, у них есть опыт организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:36

Надо срочно выходить на митинг, только не в количестве 1000 человек, а больше! И требовать нормального воздуха, отстранения министра экологии и запрета строительства ГОКа!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:38

женщина, давайте вы нам тут указывать не будете. очень уж бесите своим умным видом и советами бесценными.
а по факту - нервничаете очень, да? пишут жалобы на вас - неприятно, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:33

Бабки ведь не пахнут, да тов министр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:59

ЛОЖЬ! Противно читать, не нашли они, наверно всем кажется, мы же сами придумали себе кашель, аллергию и другие болячки. Вот клянусь оказаться бы рядом в лицо бы плюнула!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 16:58

Люди, мы все сразу заболели ИСТЕРИЕЙ. Да они смеются над нами. И так будет каждый раз, что у нас все в норме.

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
14 ноя 2017 в 16:53

Езжай на пенсию в Магнитогорск!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 19:59

Народ предлагает Ирине Гладковой покинуть пост министра, так как она проф непригодна , раз не видит очевидное. Нет доверия таким людям!

Гость
14 ноя 2017 в 16:59

Если я хочу дышать чистым воздухом и возмущаюсь выбросам это истерия?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:54

сколько можно дурить народ, вешая всем лапшу на уши и полагая, что как бараны, верим, жаль, в нашей стране ничего не сможем никогда изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:00

аа, то есть с воздухом все хорошо, просто жители города - истерички? Это заявляет министр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:53

как минимум троих из этой компашки (тефтелек, дубровский и баушку в маразме) ненавидит уже миллион жителей и управы нет над ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:57

образуются туманы и дымка - -когда дишишь в тумане или в дымке горло не першит и глаза не слезятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:55

Уволить губернатора с формулировкой: утрата доверия и министра экологии. Это ужас что творят!

Адвокат
14 ноя 2017 в 16:57

Уволить её. Поёт не складно. Понятно, что под диктовку. Очевидно, что ее карьера идёт к концу

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗуха
14 ноя 2017 в 17:01

"...которая заявила, что никаких специальных указаний промышленникам на время визита Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева никто не делал."

Лучший анекдот недели...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:02

ВАС И ВАШИХ "СПЕЦИАЛИСТОВ", ДАВНО ПОРА ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ !

14 ноя 2017 в 17:54

Глубоко Неуважаемая госпожа Министр!
Объясните, пожалуйста, нам, недалеким, почему при Юревиче, Сумине ,Соловьеве Погода без ветра считалась хорошей и не было такого понятия как НМУ? А как только пришли варяги агаповские, так сразу всё резко поменялось? Ведь заводы, как писалось уже здесь в комментариях, работают с 40 годов и раньше их было больше? (В центре города завод оргстекло стоит, стекла для самолетов делали и тазики в 90х), ЧТЗ со своим литейным производством, тракторные трансмиссии. ЧЦЗ с сернокислотным цехом почему выбросы не делает?

ОТВЕТИТЬ
Марго
14 ноя 2017 в 16:59

Если не ошибаюсь, во время НМУ выбросы необходимо уменьшать. И хорошо что туман во всей области, но ведь по резкому ухудшению здоровья чувствуется, что в Челябинске это необычный туман! И правила заводы не соблюдают. Тошнота, температура, ком в горле, такие признаки обычный туман и теплый циклон не вызывают. Ирина Гладкова - вы ошибаетесь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:05

Одно маленькое НО: туман, обычный туман, так вонять и душить людей не может. От тумана не кашляют и не задыхаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:37

Я тут проездом, здоровый как конь. Так вот. Два дня весь в странной испарине, с одышкой, сердцебиением. Загазованность и насыщен ность воздуха откровенной химией. Вернее, не воздуха, а атмосферы. Воздуха здесь нет. Так что эта бабушка рассказывает сказки. Кстати, был потрясен, что это министр. С челябинцами солидарен. Люди здесь очень хорошие!

ирина
14 ноя 2017 в 19:50

Уважаемый министр, очнитесь уже вместе с губернатором. Путин приехал намазали ему глаза и его свите, довольные восседаете в своих креслах. Я хочу что б выборы в Челябинске не имели успеха. Министр здравоохранения переполошил всю медицину, вы тоже нагло врёте во все уста. Запомните рабочий класс тоже не дураки. И вам придется расплачиваться.

Гость
14 ноя 2017 в 18:12

даешь петицию на отставку Дубровского!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:14

Придумали название НМУ это что еще за неблагоприятные МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ условия? . У нас что-торнадо, землетрясение, цунами? Надо говорить неблагоприятные ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ условия-НЭУ, за которые ВЫ несете ответственность.

Гость
14 ноя 2017 в 17:00

Еще и заткнуть нас хочет?! А не слишком ли много на себя берет эта мадам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:40

Лицо у неё немного дебильное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:15

Гладкову возят в машине...пройдись пешком ...мадам !И хватит врать...причем,внаглую...тошнит целый день от такого тумана....уже на улицу боишься лишний раз выйти.Гладкову в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:51

О, у тетеньки терпение заканчивается!!! Мало того, что г-н губернатор про заявление на выход заикнулся, а тут еще холопы со всех сторон про смог пищат! НЕ ПАХНЕТ ПРИРОДНЫЕ ТУМАН И ДЫМКА ПРОДУКТАМИ ЛИТЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!!!!!!!!! В Ленинском пахнет продукцией БВК!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:59

интересно кто быстрее заболеет. Мы от экологии или они от проклятий?

Гость
14 ноя 2017 в 18:42

надо дожить до марта-и решить эту и многие другие возникшие за 17 лет проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:59

Достаточно кислый у них туман, раньше такой "Туман" был у электродного завода, сейчас над всем городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:01

Эта мадама, видимо дышит через 5-ю точку..... АУ Гладкова выйди на улицу и вдохни воздуха, если его еще можно так обозначать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:08

ГЛАДКОВУ НАДО ДАВНО УВОЛИТЬ И ОТПРАВИТЬ В ССЫЛКУ В КАРАБАШ! Совсем обнаглела!

14 ноя 2017 в 19:18

Министр экологии марионетка!!!!! В ОТСТАВКУ ДУБРОВСКОГО И ВСЕЙ КОМПАНИИ!!!!! ГОК ПОД ЗАПРЕТ!!! ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!

Гость
14 ноя 2017 в 19:46

Что же за нормы такие, что не обнаруживают нарушения? Руководители явно все выходные проводят за городом, поэтому не видят, что творится с воздухом в городе или хорошо простимулированы, что не видят? При чем здесь президент? Выбирать в местные власти надо других, а не все эти кланы, которые зажрались совсем и совесть давно потеряли, конечно, если она у них когда-нибудь была.

Гость
14 ноя 2017 в 17:48

мчс запретил нашему садику выводить детей на улицу сегодня, а они трещат, что это просто туман!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 17:55

ГЛАДКОВА, госпожа! Министр экологии-ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

Гость
14 ноя 2017 в 19:44

Циничная недалёкая старушка оказалась вдруг министром экологии с математическим образованием, ну что тут скажешь какой"эколог" такие и высказывания. Свои внуки то чем дышат? Или они не здесь живут? Продалась с потрохами эта старушка и выживает из ума

Гость
14 ноя 2017 в 17:02

Все знаете анекдот про ... будьте осторожней там один идиот едет по встречке. - Да каой один?! Их тут тысячи, тысячи! Видимо мы все идиоты.

житель г. Челябинска
14 ноя 2017 в 17:43

Уволить это слишком как то слабовато, а вот на нары данного министра самое ее место

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:49

Уважаемые жители Челябинска, прочитайте и все станет ясно чьи интересы в первую очередь будет защищать даже назвать эту дамочку Министром экологии нельзя, а ставить на такую должность тем более!В 2011 году становится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК», в 2013 — руководителем проекта ЗАО«Сибирский магнезит». В августе 2013 года становится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК».
С 2014 года — помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». С сентября и октябрь явлась помощником вице-президента по региональному развитию ЗАО «Русская медная компания» в г. Челябинске.
31 октября 2014 года — назначена на должность исполняющего обязанности Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области.
01 января 2015 года назначена на должность Министра экологии Челябиснкой области.

ОТВЕТИТЬ
Серп
14 ноя 2017 в 17:13

Мадам Гладкова, на встрече у губернатора вы сказал, что напишите заявление об увольнении. Ну, так вперед, город ждет. Или Вы только языком можете чесать?
А как же совесть, порядочность - пустой звук? Открыто лоббировать интересы РМК на государевой службе - это называется конфликт интересов. Идите к ним и проявляйте свой талант за счет Алтушкина, а не бюджета. Долой Гладкову

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2017 в 17:06

Какая неприятная женщина, что она делает в министерстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:38

Почему только никто не истерил по поводу воздуха с7 по 9 ноября сего года,а только удивлялся и радовался,что у нас в Челябинске может быть такой ЧИСТЫЙ воздух,А? Где были ваши НМУ в этот промежуток времени. Странное стечение обстоятельств?

Гость
14 ноя 2017 в 18:02

нужно упразднить должность министра экологии. Нет экологии- нет и министра.

Татьяна
14 ноя 2017 в 19:19

Мадам Гладкова, возвращайтесь обратно на РМК и отстаивайте их интересы. У вас это прекрасно получается. В отставку!!!

Гость
14 ноя 2017 в 18:48

ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ПРОСТО!!!!!!!!! ВОТ ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ С ПОТЕРЯНОЙ СОВЕСТЬЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:09

Конечно это истерия!!!!! Нам просто не верят!!!! Дураков из нас делают чтобы быстрее замять эту историю с выбросами и отравлением людей!!!!! Но нет госпожа министр экологии!!!! Воняет!!!! Воняет !!!! И ещё раз воняет!!!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:28

Да чё тут решать - завод Аристова работал всю ночь без очистных, самое тупое что все знают кто воздух поганит, но делают вид, что ищут виновного.

Гость
14 ноя 2017 в 18:06

Ну почему у людей во власти всегда такие глупые, пустые глаза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:54

ну..., ну что вы в самом деле?
ну..., ну прекратите истерию-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:24

Ой, был у нас один такой, который заявил:"Зачем рожаете, если денег на воспитание не хватает!". Ну и где он? Вскоре после этой фразы смыло! И эту НАГЛУЮ мадам мы не простим! Уже вслух объявляют, что мы ВСЕ просто не понимаем, что такое промышленный город, и вдобавок еще полный город истеричных субъектов! Ну, госпожа министр!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
14 ноя 2017 в 18:26

За что получает зарплату эта немолодая тетка?!!!
Она дпорочит нашего президента! Саботирует его решения !!! Работает на его провал на выборах!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:30

Кончилось ваше время, госпожа Гладкова. Не истерите и успокойтесь. Обратно в РМК вас уже не возьмут.

Челябинец
14 ноя 2017 в 17:40

Адрес этой чувырлы - в студию!

ОТВЕТИТЬ
anton174
14 ноя 2017 в 17:52

Да достали уже ... ( извините цензура не позволяет такое писать ) каждый месяц уже смсок от оператора штук по 10 " с неблагоприятными метеоусловиями " попробуй и постой на остановке Опытно-Механический завод или Завод ЖБИ 1 ( по героев танкограда ) минут 30 и особенно в выходные дни ( когда выбросы в самом пике ( все это знают и те кто работает на этом заводе и все кто проезжают мимо ( видно невооруженным взглядом да и не только видно но и чувствуется ) Да и хватит уже старую песнь закатывать что все в норме!!! Известно же что были когда то завышены показатели нормы и по какой то причине не вернулись на нормальные нормы. ( наверно кто то об этом знает и спокойно спит )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:08

гладкова, давайте прекращать врать!
все тут взрослые люди. вы думаете, если мне повторять, что на мне пиджак белый, я реально в это поверю, если в синем хожу?
гоу хоум, госпожа гладкова, и прекратите держать горожан за истериков и ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:19

УВОЛИТЬ!!! СОБИРАЕМ ПОДПИСИ, К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?

ОТВЕТИТЬ
Упсссс
14 ноя 2017 в 17:41

Гражданка гладкова, то, что бенефициары вашего назначения на министерский пост являются собственниками РМК, ясно многим думающим челябинцам, но хамить горожанам и жителям области не надо! Вам, мадам, нужно извиниться перед жителями Челябинска и области! Беспокойство за свои здоровье и благополучие жители региона не считают истерией! Не та "порода" людей на Урале, чтобы истерить.
Так что, будьте любезна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:42

НМУ -Необычно Массовое Убийство

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:03

Сначала давайте разберемся на сколько и когда были изменены нормы ПДК выбросов предприятий. И кто все эти изменения подписывал. А потом поговорим о истерии. Хотелось бы узнать как изменилась статиститка по заболеваемости раком. И какова смертность всех возрастных групп. И Гладкова могла бы быть менее высокомерна

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:44

Очень характерно показала эта мадам всю свою некомпетентность, наплевательское отношение к людям, населению города! И обнаружила себя как негодного недальновидного политика! Вскрылась по-полной, как говорится!

Гость
14 ноя 2017 в 18:13

Так же и ГОКом будет одно вранье!!!!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 18:19

Давайте прекращать истерию»: эксперты не нашли нарушений при проверке воздуха в Челябинске .КАК МОЖНО ГОВОРИТ ЧТО НЕТ НАРУШЕНИЙ МЫ ЛЮДИ ЗАДЫХАЕМСЯ, НАШИ ДЕТИ ЗАДЫХАЮТСЯ СКОЛЬКО МОЖНО НАС ТРАВИТЬ. КУДА ЖЕ СМОТРИТ НАШ ДУБРОВСКИЙ ИЛИ ЖЕ У НАС ВСЁ ...

Гость
14 ноя 2017 в 18:17

Гладкова-лоббистка промышленников и ГОКа в частности. Для того ее и поставили министром экологии, чтобы замазывала их экологические преступления.

14 ноя 2017 в 18:31

Это баба с ума сошла? она каким местом дышит, что вонь не чувствует?

Гость
14 ноя 2017 в 19:15

Очень сильно возмущает принцип местной власти убеждать население в отсутствии проблемы. Проблема с выбросами и вонью есть, и Вы уважаемая г-да Гладкова нам другого не внушите. Мы не будем молчать, а будем писать, паниковать, а возможно и топтать, если придётся. Власть показала своё лицо во время проведения мероприятия, когда невозможно стало возможным и ощущалось невооруженным глазом и носом. Хватит нам втирать Вашу чушь

14 ноя 2017 в 19:14

Эта женщина пытается убедить весь Челябинск, что у нас чистый воздух??? Театр абсурда....

Гость
14 ноя 2017 в 19:17

Иди вон от сюда...г-жа Гладкова!

Гость
14 ноя 2017 в 19:29

Странно.... Вонь вонючая есть, а выбросов нет... Наверное, одному миллиону человек показалось. Бывает.

Гость
14 ноя 2017 в 19:35

Ну ничего себе как она нас послала

Гость
14 ноя 2017 в 19:49

Живу в д.Малиновка...за всё время..сегодня запах ощущался даже тут...оч жаль..

Гость
15 ноя 2017 в 00:30

Ирина Гладкова, тебе не стыдно? Как можно называть реальное бедствие истерией? Ты видимо по городу не ходишь, не дышишь, нос не работает, глаза не смотрят, вот для тебя и истерия. В 22 часа видимость нормальная, в 23.40 уже ничего не видно, сплошная пелена. Это не природное явление, а рукотворная отрава твоих сограждан.

Гость
14 ноя 2017 в 17:29

Господи,госпожа Гладкова,вам пора давно покинуть этот пост,Ну не эколог Вы.Прекрасно понимаете,что не справляетесь.уйдите уже!!!Город задыхается,дети болеют.,ну улицу не выйти.Вы вообще понимаете,о чем говорите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:01

О как! Вашим экспертам вместе с совестью и нюх отбило?

Верю каждому слову
14 ноя 2017 в 17:07

Ага, всю ночь пахло розами. Посмотрела ночью в окно и не могла понять, я еще на этом свете или уже на том? С утра отекло горло, пропал голос. Давай, Гладкова, до свидания!!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 ноя 2017 в 17:11

Возмущению нет предела! Сегодня,14 ноября 2017 г ,открыть окно было невозможно как минимум с 6-00 до 8-00 утра, так как "туман" оказался ядовитым. Это по адресу ул. Куйбышева, дом 37А,,а также по адресу Свердловский проспект, дом 52. И это повторяется регулярно, по выходным дням, ночами в будние дни. Лично я туман от выбросов отличить могу, так как имею соответствующее образование и стаж работы в отделе контроля работы ПГУ (пыле-газоулавливающих установок) санитарной лаборатории химического производства.Вообще же читать бредовые отписки ответственных лиц по вопросам экологии в нашем городе уже не смешно,а возмутительно. Или вы некомпетентны, или несамостоятельны в оценках действительности. Ну и ,конечно,с шаурмичными нашим властям бороться легче,чем с монстрами тяжелой промышленности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:58

Да ни чего страшного тогда почему у взрослых и детей жалобы на отдышку кашель и першение в горле? При Юрьевиче такого бардака с воздухом не было и ветерок также дул и заводы работали интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:48

Да они там все мафия, в городском и областном правительстве! Враги народа!

Гость
14 ноя 2017 в 17:47

"превышений загрязняющих веществ не зафиксировано".....может у нас порог завышен!?

Гость
14 ноя 2017 в 18:19

какая же она подлая. истерию прекращать не собираемся. и молчать тоже не будем. жаловаться, жаловаться, жаловаться.

Гость
14 ноя 2017 в 18:25

Надоела эта клоунада уже если честно. Самим то им не смешно? Может в их загородных домах все норм, но на территории города просто газовая камера.!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:30

СТАТИСТКУ - Гладкову - в Отставку!
затем в СМОГовую камеру на месяцок, пусть ощутит истерию!

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябиснка
14 ноя 2017 в 17:04

Ой ой, что сейчас начнется!!!
если бы она вышла и сказала это лично, в лицо жителям Челябинска, всем аллергикам, всем мамам, детей которые болеют от "чистого" воздуха, думаю крови не избежать было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:06

Это видимо какой то новый вид тумана, от которого глаза слезятся и в горле першит. Они что думают мы совсем идиоты.

Гость
14 ноя 2017 в 17:32

Если министр работал на РМК, то как можно ему доверять? Он ангажирован по умолчанию! И будет проталкивать идеи РМК! Смешочки на совещании уже доказали это!

Гость
14 ноя 2017 в 19:40

Пульмонолог поликлиники № 11 говорит, что очень много людей идет с заболеваниями легких, женщин больше, чем мужчин, причем болезнь почти не лечится. Почему не спросят статистику по болезням у министра здравоохранения? Хотя и здесь скажут, что все хорошо. Верните нормы ПДК и тд., что были при СССР, и тогда мы увидим во сколько раз сейчас эти нормы превосходят тогдашних. Люди кашляют задыхаются, уезжают из Челябинска, а у них все в норме!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
14 ноя 2017 в 16:58

Решение есть. Надо поставить лопасти во все имеющиеся колеса обозрения, и поручить оперативному дежурному Минэкологии рулить этими гигантскими кулерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:16

- Специалисты говорят, что воздух становится чище!
- Да, но люди этого не замечают..
- Но они не специалисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:13

Гнать таких экспертов поганой метлой!!! Если все так замечательно, то пусть госпожа Гладкова и иже с нею погуляет пару часов по городу, подышит "свежим туманным воздухом", поделет зарядку в городском парке, как это, например, у японцев принято, вдохнет полной грудью, оздоровится, так сказать. А уже после этого раздает советы, прекращать "истерию" или нет.

Гость
14 ноя 2017 в 17:47

Какой потрясающий цинизм все-таки

Гость
14 ноя 2017 в 17:53

И чего это я не удивлен, что не нашли нарушений? :=) Было бы странно, если сказали бы, что воздух непригоден для дыхания, а травят людей вот эти заводы! Рука руку моет, все друг за друга, как положено в мафиозной структуре! Власть плотно срослась с чиновниками, классное достижение за 18 лет! Поздравляю! У такой страны будущего не может быть!

Почемутак
14 ноя 2017 в 17:54

Гладкова тихо отсиживалась в подполье, лоббируя (не без труда) интересы олигархов, а как запахло жареным, состоялась встреча и появилась петиция, зачесалась, начала комментировать обстановку. А раньше то ее нигде не было ни видно, ни слышно, ни разу ни слова о смоге для жителей города.
Посадили на должность тетеньку подписывать какие дают бумажки и не высовываться.

Гость
14 ноя 2017 в 17:54

Чему мы удивляемся? Достаточно прочитать биографию министра "В 2011 году становится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК», с 2014 года - помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». Какие еще тут могут быть вопросы?

Гость
14 ноя 2017 в 17:58

Министр,подай в отставку!!!!Ты ,,,ноль'''!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:59

И что, что есть туман, он отменяет выбросы? В городе воняет химикатами, в горле першит. Решили на туман все списать. Гладкову в отставку.

Загрузка...