18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (807)

Провидец 1
14 ноя 2017 в 16:53

Езжай на пенсию в Магнитогорск!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:54

ну..., ну что вы в самом деле?
ну..., ну прекратите истерию-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:54

сколько можно дурить народ, вешая всем лапшу на уши и полагая, что как бараны, верим, жаль, в нашей стране ничего не сможем никогда изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:54

Давайте без "давайте"!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:55

Такой миминистр нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
14 ноя 2017 в 16:57

Уволить её. Поёт не складно. Понятно, что под диктовку. Очевидно, что ее карьера идёт к концу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:57

образуются туманы и дымка - -когда дишишь в тумане или в дымке горло не першит и глаза не слезятся

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 ноя 2017 в 16:57

https://www.change.org/p/дубровский-челябинск-устал-от-нму-и-смога-министра-экологии-гладкову-и-а-в-отставку
ТАКОЙ МИНИСТР НАМ НЕ НУЖЕН!
Увольте ее, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 16:58

Люди, мы все сразу заболели ИСТЕРИЕЙ. Да они смеются над нами. И так будет каждый раз, что у нас все в норме.

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
14 ноя 2017 в 16:58

Решение есть. Надо поставить лопасти во все имеющиеся колеса обозрения, и поручить оперативному дежурному Минэкологии рулить этими гигантскими кулерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:59

Достаточно кислый у них туман, раньше такой "Туман" был у электродного завода, сейчас над всем городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:59

Да шла бы..!! на машине черная дисперсная пыль скопилась за рабочий день!!!!!!!!!!!! Твари, это все оседает в наших легких!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марго
14 ноя 2017 в 16:59

Если не ошибаюсь, во время НМУ выбросы необходимо уменьшать. И хорошо что туман во всей области, но ведь по резкому ухудшению здоровья чувствуется, что в Челябинске это необычный туман! И правила заводы не соблюдают. Тошнота, температура, ком в горле, такие признаки обычный туман и теплый циклон не вызывают. Ирина Гладкова - вы ошибаетесь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:59

ЛОЖЬ! Противно читать, не нашли они, наверно всем кажется, мы же сами придумали себе кашель, аллергию и другие болячки. Вот клянусь оказаться бы рядом в лицо бы плюнула!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:59

Если я хочу дышать чистым воздухом и возмущаюсь выбросам это истерия?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:00

аа, то есть с воздухом все хорошо, просто жители города - истерички? Это заявляет министр?

ОТВЕТИТЬ
Автор
14 ноя 2017 в 17:00

Ну зачем же перевирать классику?
Известно же что "Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа..." (с)

Гость
14 ноя 2017 в 17:00

Еще и заткнуть нас хочет?! А не слишком ли много на себя берет эта мадам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:00

красотка

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗуха
14 ноя 2017 в 17:01

"...которая заявила, что никаких специальных указаний промышленникам на время визита Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева никто не делал."

Лучший анекдот недели...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:01

О как! Вашим экспертам вместе с совестью и нюх отбило?

Гость
14 ноя 2017 в 17:01

Эта мадама, видимо дышит через 5-ю точку..... АУ Гладкова выйди на улицу и вдохни воздуха, если его еще можно так обозначать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:02

уууууууууууууууууууууу! Помните, как завыл герой Никиты Михалкова в"Утомлённых солнцем"? Так и тут хочется завыть и надолго: - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! ПРосвета не будет, нас будут продолжать травить всегда

ОТВЕТИТЬ
шашкоff
14 ноя 2017 в 17:02

красава министр чего

Гость
14 ноя 2017 в 17:02

Давайте, без давайте! Уже не так смешно, как вчера?

Слуга народа
14 ноя 2017 в 17:02

Это кто там варюшку раскрывает что туман и всё прекрасно

Гость
14 ноя 2017 в 17:02

Все знаете анекдот про ... будьте осторожней там один идиот едет по встречке. - Да каой один?! Их тут тысячи, тысячи! Видимо мы все идиоты.

Гость
14 ноя 2017 в 17:02

видимо Гладкова другим воздухом дышит! у нее все чисто там)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:02

ВАС И ВАШИХ "СПЕЦИАЛИСТОВ", ДАВНО ПОРА ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ !

Гость
14 ноя 2017 в 17:03

Сначала давайте разберемся на сколько и когда были изменены нормы ПДК выбросов предприятий. И кто все эти изменения подписывал. А потом поговорим о истерии. Хотелось бы узнать как изменилась статиститка по заболеваемости раком. И какова смертность всех возрастных групп. И Гладкова могла бы быть менее высокомерна

ОТВЕТИТЬ
Гость2
14 ноя 2017 в 17:03

С ума они там все посходили после отъезда барина...

Житель Челябинска
14 ноя 2017 в 17:04

Я считаю это ЧМК, ЧЭМК, Мечел, а это погода виновата. Как наказывать будем?

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябиснка
14 ноя 2017 в 17:04

Ой ой, что сейчас начнется!!!
если бы она вышла и сказала это лично, в лицо жителям Челябинска, всем аллергикам, всем мамам, детей которые болеют от "чистого" воздуха, думаю крови не избежать было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:05

Одно маленькое НО: туман, обычный туман, так вонять и душить людей не может. От тумана не кашляют и не задыхаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:05

"я думаю, что эта проблема будет решена"-весь вопрос когда , а не что вы думаете?

Гость
14 ноя 2017 в 17:05

Прошу ощвучитьнормативы выбросов по основным промпредприятиям г. Челябинска по годам, начиная с 2000 г. А так же прошу озвучить количество лабораторий и колмчество заборов вощбуха для анализа, стоимость одной передвижной лаборатории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:06

Зачем тогда нам дают рекомендации как выжить в смог? Если это всего лишь туман в городе с истеричным населением. И медным министром экологии

Мы согласны не истерить ! Но сделайте как было в прошлый четверг, ведь можете когда сильно заставят.

гость
14 ноя 2017 в 17:06

Какая неприятная женщина, что она делает в министерстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:06

Это видимо какой то новый вид тумана, от которого глаза слезятся и в горле першит. Они что думают мы совсем идиоты.

starmos
14 ноя 2017 в 17:07

"Дымка" от слова дым? У меня не очень острое обоняние, но сегодня утром гарь в воздухе чувствовал даже я. А эта самая "дымка" висела в воздухе со вчерашнего вечера. Конечно очень может быть что она вообще химически нейтральна, и даже вдруг вполне полезна, но отрицать её существование - значит отрицать очевидное. А если эксперты отрицают очевидное, то значит с экспертами что-то не так. Что-то надо делать с экспертами, которые нагло врут в лицо целому городу. И ведь у них кстати есть имена, фамилии. Близкие и дети. И все они ходят среди нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:07

Истерия?Вам пора уходить!Мы не глупые!У нас есть специалисты которые не в пример Вам давно бьют тревогу! Езжайте в Москву там истериков не хватает! Там есть президент он Вас от истериков защетит?

ОТВЕТИТЬ
Верю каждому слову
14 ноя 2017 в 17:07

Ага, всю ночь пахло розами. Посмотрела ночью в окно и не могла понять, я еще на этом свете или уже на том? С утра отекло горло, пропал голос. Давай, Гладкова, до свидания!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:07

Как вы задолбали! Жаль люстраций нет!

ОТВЕТИТЬ
007
14 ноя 2017 в 17:07

Ага, сейчас за вилкой схожу, что бы лапшу с ушей снять.

Гость
14 ноя 2017 в 17:07

Ох уж эти гремучие прикормленные экологи. Общался как-то с одной. Говорит мне: спортом надо заниматься, не пить не курить, а экология - дело десятое. Я ей отвечаю: я не курю, пью лишь изредка и умеренно, а спортом заниматься в таких условиях нормальный человек не порекомендует. Сидят на деньгах за молчание и соучаствуют. Как самим не стремно-то, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:08

Первый раз вижу туман с запахом г

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:08

гладкова, давайте прекращать врать!
все тут взрослые люди. вы думаете, если мне повторять, что на мне пиджак белый, я реально в это поверю, если в синем хожу?
гоу хоум, госпожа гладкова, и прекратите держать горожан за истериков и ...!

ОТВЕТИТЬ