3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (807)

14 ноя 2017 в 17:54

Глубоко Неуважаемая госпожа Министр!
Объясните, пожалуйста, нам, недалеким, почему при Юревиче, Сумине ,Соловьеве Погода без ветра считалась хорошей и не было такого понятия как НМУ? А как только пришли варяги агаповские, так сразу всё резко поменялось? Ведь заводы, как писалось уже здесь в комментариях, работают с 40 годов и раньше их было больше? (В центре города завод оргстекло стоит, стекла для самолетов делали и тазики в 90х), ЧТЗ со своим литейным производством, тракторные трансмиссии. ЧЦЗ с сернокислотным цехом почему выбросы не делает?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 17:55

ГЛАДКОВА, госпожа! Министр экологии-ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:55

Что мы все от нее хотим?
Гладкова Ирина Александровна

БИОГРАФИЯ
Родилась 3 июня 1959 года в поселке Кусья, Чусовского района Пермской области.
Окончила Челябинский политехнический институт в 1981 году.
В 2003 году окончила Челябинский филиал Уральской академии государственной службы. Специальность по образованию: прикладная математика, финансы и кредит, инженер-математик, экономист.
С 2005 года является действительным государственным советником Челябинской области 1 класса.

С 1981года по 1989год — старший инженер НИЧ вычислительной лаборатории Челябинского политехнического института.

С 1990 года по 1992 год являлась младшим научным сотрудником, инженером 2 категории Челябинского государственного технического университета.

В 1992 году являлась секретарь-референтом ТОО «Дельта-С», оператором АОООТ «Финансовой группы Урала», в 1993 году — инженер-программистом ТОО «Лидер».

С 1993 года по 2004 год — ведущий специалист, главный специалист, начальник отдела, заместитель начальника, пе

Гость
14 ноя 2017 в 17:55

лучше бы они вообще молчали, а то от таких комментариев еще больше хочется пожелать им каждый день полные легкие того самого воздуха, в котором у них "нет превышений вредных веществ"

Гость
14 ноя 2017 в 17:56

Уму не постижимо!!! Как можно такое говорить?! Это издевательство! Мы что совсем слепые котятки, чтобы так себя вести?

Вадим
14 ноя 2017 в 17:56

Так вот о лоббировании интересом наших толстосумов, из автобиографии министра экологии:
"В 2011 году становится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК», в 2013 — руководителем проекта ЗАО«Сибирский магнезит». В августе 2013 годастановится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК».
С 2014 года — помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». С сентября и октябрь явлась помощником вице-президента по региональному развитию ЗАО «Русская медная компания» в г. Челябинске."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:58

Министр,подай в отставку!!!!Ты ,,,ноль'''!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:58

Да ни чего страшного тогда почему у взрослых и детей жалобы на отдышку кашель и першение в горле? При Юрьевиче такого бардака с воздухом не было и ветерок также дул и заводы работали интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:59

интересно кто быстрее заболеет. Мы от экологии или они от проклятий?

Гость
14 ноя 2017 в 17:59

И что, что есть туман, он отменяет выбросы? В городе воняет химикатами, в горле першит. Решили на туман все списать. Гладкову в отставку.

Гость
14 ноя 2017 в 17:59

Это из биографии Гладковай. В 2011 году становится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК», в 2013 — руководителем проекта ЗАО«Сибирский магнезит». В августе 2013 годастановится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК».
С 2014 года — помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». С сентября и октябрь явлась помощником вице-президента по региональному развитию ЗАО «Русская медная компания» в г. Челябинске.
31 октября 2014 года — назначена на должность исполняющего обязанности Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области.

Гость
14 ноя 2017 в 18:00

Стыд не дым, глаза не ест

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:00

А, что вы хотите услышать от этой дамы. Посмотрите ее биографию. Там написано,что с 2014г. является помощником генерального директора ЗАО " Томинский ГОК".

Гость
14 ноя 2017 в 18:02

нужно упразднить должность министра экологии. Нет экологии- нет и министра.

Кот
14 ноя 2017 в 18:04

Был у нас Президент-не было ни тумана, ни смога. ни министра эколгии (вернее мы и не знали, что он у нас есть)! Уехал Президент-появилось и то, и другое, и третье (вернее мы узнали, что он (она) у нс оказывается есть!). Я считаю, что если нет экологии, то зачем нужен министр? Зарплату министра попилить между теми, кто имеет отношение к плохой экологии- врачи (лечат огромную массу заболевших), учителя школ и преподаватели других учреждений (учат огромное количество людей в противогазах и респираторах-а это очень трудно!), полиция-водители не видят, кого давят на тротуаре или переходе; преступники в 3-5 метрах не видят, кого лишают жизни; повара и иже с ними (изобретают жидкую вкусную пищу, т.к. в противогазе твёрдую есть не получается)...

Гость
14 ноя 2017 в 18:06

Ну почему у людей во власти всегда такие глупые, пустые глаза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:07

туман или не туман, главное, что в любую погоду нас травят, а раньше туманов не было???

14 ноя 2017 в 18:08

Сколько заплатили экспертам интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость174
14 ноя 2017 в 18:08

"Выбросы у нас есть постоянно" - Министр экологии региона Ирина Гладкова.

У меня всё господа...

Гость
14 ноя 2017 в 18:09

Пусть увольняется, мне ее совсем не жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:09

Гладкова, вас назначили не для того, чтобы вы ссылались на туманы, а чтобы работали с собственниками заводов, которые ФИЛЬТРЫ отключили, как только его светлость покинула город.!

Гость
14 ноя 2017 в 18:10

они давно уже здесь

Гость
14 ноя 2017 в 18:10

понаехали из деревень теперь чистый воздух им подавай) вы уж определитесь или работа или воздух!! не нравится воздух? езжайте обратно к себе в деревню- выращивайте там картошку! А Челябинск был есть и будет промышленным городом потому как промышленность кормит и создала этот город. Заводы дали жизнь и рост городу а не бутики с тряпьем!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 18:12

Чтож вы творите изверги ведь за все воздастся

Гость
14 ноя 2017 в 18:12

даешь петицию на отставку Дубровского!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:13

Так же и ГОКом будет одно вранье!!!!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 18:13

Проблему нужно не надеяться решить, а брать и решать. А то уселась в теплом кабинете и про истерию рассуждает. Бессовестная.

Гость
14 ноя 2017 в 18:14

Придумали название НМУ это что еще за неблагоприятные МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ условия? . У нас что-торнадо, землетрясение, цунами? Надо говорить неблагоприятные ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ условия-НЭУ, за которые ВЫ несете ответственность.

Гость
14 ноя 2017 в 18:15

Гладкову возят в машине...пройдись пешком ...мадам !И хватит врать...причем,внаглую...тошнит целый день от такого тумана....уже на улицу боишься лишний раз выйти.Гладкову в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:15

Ещё бы она что то другое сказала!!!!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 18:15

Правильно, госпожа Гладкова большинство времени проживает поди в Испании с видом на море и дышит морским бризом? Зачем нам такой министр?

Гость
14 ноя 2017 в 18:15

Примерно в 22:00 13.11.17 район тополиной аллеи и академа накрыло "туманом" с неприятным запахом, это ли не чудо! Людей за дураков держат совсем!

Гость
14 ноя 2017 в 18:16

- Специалисты говорят, что воздух становится чище!
- Да, но люди этого не замечают..
- Но они не специалисты!

ОТВЕТИТЬ
Задыхаюсь
14 ноя 2017 в 18:17

В Москву надо писать, заваливать их жалобами, чтобы обратили внимание на нас!

Гость
14 ноя 2017 в 18:17

У нас теперь туман оказывается воняет гарью!!!

Гость
14 ноя 2017 в 18:17

Ну чего взъелись на бедную женщину! Работа у неё такая - протаскивать ГОК и убивать экологию.
Пока ее "крышует" Дубровский ничего не изменится.

Гость
14 ноя 2017 в 18:17

Гладкова-лоббистка промышленников и ГОКа в частности. Для того ее и поставили министром экологии, чтобы замазывала их экологические преступления.

Экономка
14 ноя 2017 в 18:17

Приглашаю Гладкову и всю администрацию к себе, ул.Новороссийская, 93, на берег Смолино. В любой(!) день, когда слабый южный ветер. Вчера еле дошла до дома, невозможно было дышать смесью гари с Коркинского карьера и выбросов металлургическ4их предприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:18

А министру экологии региона Гладковой .....! Вообще вконец обнаглели: истерию прекратить. Прекратите выброса, ...!!!

Гость
14 ноя 2017 в 18:19

Просто ах....

Гость
14 ноя 2017 в 18:19

Собака не стала гулять утром. Закашлялась и быстрей домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:19

какая же она подлая. истерию прекращать не собираемся. и молчать тоже не будем. жаловаться, жаловаться, жаловаться.

Гость
14 ноя 2017 в 18:19

Давайте прекращать истерию»: эксперты не нашли нарушений при проверке воздуха в Челябинске .КАК МОЖНО ГОВОРИТ ЧТО НЕТ НАРУШЕНИЙ МЫ ЛЮДИ ЗАДЫХАЕМСЯ, НАШИ ДЕТИ ЗАДЫХАЮТСЯ СКОЛЬКО МОЖНО НАС ТРАВИТЬ. КУДА ЖЕ СМОТРИТ НАШ ДУБРОВСКИЙ ИЛИ ЖЕ У НАС ВСЁ ...

Возмущению нет предела
14 ноя 2017 в 18:19

Приглашаю Гладкову и всю администрацию к себе, ул.Новороссийская, 93, на берег Смолино. В любой(!) день, когда слабый южный ветер. Вчера еле дошла до дома, невозможно было дышать смесью гари с Коркинского карьера и выбросов металлургическ4их предприятий.

Экономка
14 ноя 2017 в 18:20

Давно возникло желание определять состав воздуха самостоятельно, без помощи Гладковой. Кто0то знает, как это делается?

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
14 ноя 2017 в 18:20

СО СТОРОНЫ КРЕМЕНКУЛЯ НАД ГОРОДОМ ВИСИТ ОРАНЖЕВЫЙ КОЛПАК КАКОЙ ... ТУМАН

Гость
14 ноя 2017 в 18:21

люди, имеющие образование в сфере экологии и имеющие возможность к переезду, к счастью для них, это уже сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:22

В карабаш ее сослать без права переписки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:22

Товарищ Гладкова! Предлагаю вам провести несколько часов в моей квартире на Российской,откуда виден весь город, вернее, не виден из-за выбросов. Горячая вода, ТВ кабельное, интернет,спокойные соседи. Единственный недостаток-вонь в квартире особенно под утро и пыль на подоконнике, которую приходится ежедневно протирать.

Гость
14 ноя 2017 в 18:24

Городской голова заявил, что знает, откуда газ. Получается, что он не горожанам сообщ
ил, а авторам вони. На нет и суда нет, как говорили в в СССр

14 ноя 2017 в 18:24

тётя тебе проплатили-что ли?

Загрузка...