Комментарии к публикации «Давайте прекращать истерию»: эксперты не нашли нарушений при проверке воздуха в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ807
Гость
14 ноя 2017 в 17:17

Нормально так отвечать людям? Надеюсь, ваши дети и внуки, уважаемый министр, тоже дышат этим туманом! Нет у вас совести!!! Скоро, видимо, чемоданы будете собирать на пмж куда-нибудь в Средиземноморье!!! А вот у нас нет возможности мигрировать, представьте себе!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:18

Создать экспертную комиссию, в которую будет входить НЕЗАВИСИМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!! И так делегировать постоянно, по одному желающему активисту, в каждый выезд. Иначе они нам так и будут, балду кружить.

Гость
14 ноя 2017 в 17:18

бесполезно им что то доказывать ни чего не изменится валить из города это единственный выход. Они делают огромные на этом и я думаю от этого ни кто не откажется.

Гость
14 ноя 2017 в 17:18

Это действие выбросов на мозг министра....

Иван Кузьмин
14 ноя 2017 в 17:18

Вот не стыдно человеку?Госпожа Гладкова ,может подумаете? Не пора ли написать заявление на увольнение?

Гость
14 ноя 2017 в 17:19

УВОЛИТЬ!!! СОБИРАЕМ ПОДПИСИ, К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?

Гость
14 ноя 2017 в 17:19

У Гладковой все гладко и это печально, что ей тоже наплевать.

Гость
14 ноя 2017 в 17:19

может быть она хотела сказать о том что, у вас отсутствуют элементарные права, дороги, медицина, образование, закон в конце концов, а вы из-за какой то фигни истерите?

Гость
14 ноя 2017 в 17:20

От тумана снег серый не выпадает. А сегодня снег пошёл и он СЕРЫЙ!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:21

Конечно все в норме у них, а детей просто так тошнит и окна не открыть вонь стоит химическая!

Гость
14 ноя 2017 в 17:21

Боится, что кресло-то под ней начало качаться...

Экомен
14 ноя 2017 в 17:22

Давайте посмотрим правде в глаза! Кто способен навести порядок с экологией в городе и области? напишите фамилии в комментариях! Если знаете таких людей. Если осуждаете человека, предложите свои кандидатуры. В чем проблема поставить человека который лучше?

Гость
14 ноя 2017 в 17:22

Лаборатории не дают искать все вредные примеси в воздухе намеренно!

Гость
14 ноя 2017 в 17:23

Виноват ветер!предлагаю всем вместе собраться и покончить с этим коварным врагом, отравляющим нашу с вами жизнь! мы должны все вместе одновременно дунуть в заранее определенную сторону и прогнать злостный смог!

14 ноя 2017 в 17:23

прочитайте биографию! Пишут с 2014 года - помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК».

Гость
14 ноя 2017 в 17:24

Почему то только про 13 и 14 е число говорят. Так то с субботы мрак и вонь над городом были.

Виталий
14 ноя 2017 в 17:24

В результате конвергенции дифракции и интерференции власть Челябинской области признается в полной импотенции....

Гость
14 ноя 2017 в 17:25

Во рту привкус горечи, голова разламывается уже второй день, и не у меня одного и это называется истерия до каких пор нас травить будут, кому то прибыль а всем остальным помереть раньше времени...

Надоело
14 ноя 2017 в 17:26

всех гнать вшею!

Гость
14 ноя 2017 в 17:26

Наша власть цинична, нагла и труслива!

гость
14 ноя 2017 в 17:26

Выдержка из биографии Гладковой : В 2011 году становится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК», в 2013 - руководителем проекта ЗАО «Сибирский магнезит». В августе 2013 года становится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК».
С 2014 года - помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». С 1 января 2015 года – Министр экологии Челябинской области.

Гость
14 ноя 2017 в 17:27

Совсем уже обнаглели. Даже добавить больше нечего

Гость
14 ноя 2017 в 17:27

Когда начнете делать что-то с угольными пожарами на Коркинском разрезе? Ведь это теперь какой-то рукотворный вулкан в пригороде Челябинска с тех пор, как тление угля перестали тушить. Проще говоря - воняет он на всю округу. И отнюдь не фиалками!

Бывалый
14 ноя 2017 в 17:27

Да она просто издевается !!!!!!!!

*****
14 ноя 2017 в 17:27

Министр экологии? т.е. на защите экологии? Да я больше поверю в то, что даже если нам тут г... вперемешку с кислотой будет на головы сыпаться, эта министр экологи будет убеждать, что воздух кристально чист! В городе соседний дом не видно и задыхаются все - она вообще кому что рассказывает-то?!

Виталий
14 ноя 2017 в 17:27

Одно враньё кругом..... #путинуехал , а жаль

Гость
14 ноя 2017 в 17:27

интересно за сколько денег своей зарплаты она такое глупое морду лица строит. я в копейске от этой химической кислотной вони с утра чуть не сдох. посадите ее возле чмз без противогаза и пусть посидит. хотя такую даже если в бочку с кислотой посадить- то она будет блеять какое молочко хорошеее. теееепленькое.....

Гость
14 ноя 2017 в 17:28

Да чё тут решать - завод Аристова работал всю ночь без очистных, самое тупое что все знают кто воздух поганит, но делают вид, что ищут виновного.

Гость
14 ноя 2017 в 17:28

Народ я смотрю Вы реально истирите, как в деревни одна пустолайка ( собака) залаяла остольные подхватили. Я не пойму у нас заводы только вчера построили? Они помоему с 40 годов существует, они так же дымили а ещё и хуже в 50,60,70,80,90 года.Раньше всем пофигу было ходили дышали и не померали на ходу. Кто тут коменты пишет многим уже за 30 и за 40 лет и все дожили и не умерли до своих лет. Сейчас то зачем бучу поднимать. Так и получается один ситуацию раскачивает перед выборами для своих целей,а другие не задумываясь тоже глотку рвать начинают, ему пофигу на Ваше здоровье. Выборы пройдут и им пофигу будет на Вашу экологию, все как в воду канут "активисты"

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 17:28

Горожане рекомендовали Ирине Гладковой уйти с поста и не позорится, и карму себе перестать портить такими заявлениями.

Гость
14 ноя 2017 в 17:28

Куда же НМУ по приезду президента делось? Вы на самом деле людей за ид.тов держите!

Гость
14 ноя 2017 в 17:29

Это как если бы министр здравоохранения выступил перед больными: "Хватит симулировать, идите работать".

Гость
14 ноя 2017 в 17:29

Господи,госпожа Гладкова,вам пора давно покинуть этот пост,Ну не эколог Вы.Прекрасно понимаете,что не справляетесь.уйдите уже!!!Город задыхается,дети болеют.,ну улицу не выйти.Вы вообще понимаете,о чем говорите?

Челябинка
14 ноя 2017 в 17:30

Интересно, у этой женщины есть дети и внуки? Скорее всего есть и дышат они другим воздухом. Почему же г. Гладкова считает, что тысчи детей Челябинска вполне могут без последствий для здоровья дышать таким воздухом? Да женщина ли наш министр?

Гость
14 ноя 2017 в 17:30

Кончилось ваше время, госпожа Гладкова. Не истерите и успокойтесь. Обратно в РМК вас уже не возьмут.

Гость
14 ноя 2017 в 17:30

Гладкова, не соответствует занимаемой должности!!!Хватит позориться,увольняйся!!!!!!!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:30

СТАТИСТКУ - Гладкову - в Отставку!
затем в СМОГовую камеру на месяцок, пусть ощутит истерию!

Гость
14 ноя 2017 в 17:31

Ну вот ,хоть как то стали реагировать,видимо пенделей от царя получили,выбросы истерией стали называть,если МЫ жители будем каждый раз так же как и вчера и сегодня заваливать их звонками,писать и т.д. вскорем времени возможно мы и сможем отправить все прав.чел.и обл.в отставку.

Гость
14 ноя 2017 в 17:32

Если министр работал на РМК, то как можно ему доверять? Он ангажирован по умолчанию! И будет проталкивать идеи РМК! Смешочки на совещании уже доказали это!

Гость
14 ноя 2017 в 17:32

-Алло, это правительство?
- Да.
-Я хочу у вас работать.
-Вы что, идиот?
-А это обязательное условие?

14 ноя 2017 в 17:32

Вот ржака)))в адмистрации одни юмористы!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:33

Вот прогнулась, так прогнулась. Но предел же какой то должен быть. Все жители Челябинска и окрестностей задыхаются, а министру хоть бы что.

Гость
14 ноя 2017 в 17:34

Пусть сама погуляет вечером по Челябинску, в тумане, посмотрим на её спокойствие, не истерию!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:34

всю семью бы этого министра посадить в центр этого тумана, пусть проингалируют свои лёгкие !!!

Михаил
14 ноя 2017 в 17:34

Бабушке точно пора на заслуженную пенсию, а старенький организм тумана не выдержит!

Гость
14 ноя 2017 в 17:35

Для неё все в норме так как нормативы по выбросам в 2014 году были увеличены в два раза!!!

Гость
14 ноя 2017 в 17:36

Почему выбрасывают ночью? Потому что это не зафиксировать, не снять на видео! Когда туман на улице, еще менее видно. А лаборатории эти едут только туда, куда скажут, и пробы берут там, где укажут! Верить им - себя не уважать!

Гость
14 ноя 2017 в 17:36

Госпожа Гладкова! Скажите почему еще три года назад в Челябинске не было такого смога? Или с вашим приходом в области резко сменились климатические условия? В чем ваша работа заключается, если мы, простые граждане, уже боимся дышать в родном городе, а все мысли направлены на то, куда отсюда бы можно было уехать? Вы можете предоставить отчет о проделанной работе на своем посту челябинцам, в котором бы увидели что вы хоть что то сделали для горожан?

авиатор
14 ноя 2017 в 17:37

Уважаемые земляки, учите метеорологию........

Гость
14 ноя 2017 в 17:37

Я тут проездом, здоровый как конь. Так вот. Два дня весь в странной испарине, с одышкой, сердцебиением. Загазованность и насыщен ность воздуха откровенной химией. Вернее, не воздуха, а атмосферы. Воздуха здесь нет. Так что эта бабушка рассказывает сказки. Кстати, был потрясен, что это министр. С челябинцами солидарен. Люди здесь очень хорошие!

Гость
14 ноя 2017 в 17:38

Почему только никто не истерил по поводу воздуха с7 по 9 ноября сего года,а только удивлялся и радовался,что у нас в Челябинске может быть такой ЧИСТЫЙ воздух,А? Где были ваши НМУ в этот промежуток времени. Странное стечение обстоятельств?