Какие там рожи стоят - непохоже, что они каждые полгода по мерсу зарабатывают...
А она сможет, у нее лицо приятной наружности!
Гость
15 ноября 2017, 12:05
Ну разбила и разбила - это разве новость ???
Вон по приказу Путина каждый день российская армия народ Сирии убивает - ну и что ???
Гость
15 ноября 2017, 12:56
Ты ничего не попутал?
Гость
15 ноября 2017, 20:18
Гость
15 ноября 2017, 12:56
Ты ничего не попутал?
Конечно попутал, не каждый день, а через день
Гость
15 ноября 2017, 11:56
отработает
Гость
15 ноября 2017, 11:50
Может номер мерса? А то вдруг мой муж дал свою тачку какой-то курице...
Гость
15 ноября 2017, 13:09
+ 100 за юмор!!!
Гость
15 ноября 2017, 11:21
надо помочь женщине и скинуться на лечение она же госпитализирована.кто чем может это же наша землячка.а что кто то против?скажите куда скинуть я скину сто рублей.так и соберём)
я тоже скину сто рублей,надо ещё флэш моб замутить на площади по сбору денег кто за?
Гость
15 ноября 2017, 12:11
Да, и на новую машину ей скиньтесь)
Гость
15 ноября 2017, 10:49
Поворот на озеро Акакуль там есть на этой трассе. А вот поворот на Аракуль - это уже после Каслей по дороге на Уфалей на Вишневогорск сворачивать или на Силач...
Гость
15 ноября 2017, 12:11
вы не правы это было на повороте на касарги у плотины координаты 45678-7482927464 северной долготы
Гость
15 ноября 2017, 14:46
Гость
15 ноября 2017, 12:11
вы не правы это было на повороте на касарги у плотины координаты 45678-7482927464 северной долготы
Мы исходя из статьи. В ней указан Аракуль. Но здесь правильно сказали до него ещё ехать и ехать и трасса уже не та будет. Акакуль как раз между Кыштымом и Аргаяшом.
Гость
15 ноября 2017, 10:47
хозяина тоже лишить прав. за предоставление авто человеку не имеющему на то права. В некоторой степени и его вина есть, но он получил сполна в виде металлолома вместо авто
Гость
15 ноября 2017, 11:21
он думал что она не лешена ву
Гость
15 ноября 2017, 11:23
А может, он депутат какой, или управленец? В итоге НА НАШИ себе новый купит...
Гость
15 ноября 2017, 11:40
А он вообще знал, что ее прав лишили?
Гость
15 ноября 2017, 10:46
на пару лет на севера её
Гость
15 ноября 2017, 12:13
вы попозже следом.
Гость
15 ноября 2017, 10:42
В данном случае поделом. Но вообще-то с указанной автодороги невозможно повернуть на озеро Аракуль, ввиду отсутствия такового в непосредственной близости.
Гость
15 ноября 2017, 14:26
Видимо имели в виду Акакуль
Гость
15 ноября 2017, 14:43
Плюсую. Тоже знаю эти места. Может имели ввиду Акакуль.
Гость
15 ноября 2017, 10:41
А собирать деньги для транспортировки пострадавшей домой не будем? А то давайте!
Гость
15 ноября 2017, 13:32
И на капельницу))
Гость
15 ноября 2017, 10:37
это обезяна с гранатой была
Гость
15 ноября 2017, 13:07
Лучше быть обезЯной в мерсе, чем в маршрутке
Гость
15 ноября 2017, 13:32
Гость
15 ноября 2017, 13:07
Лучше быть обезЯной в мерсе, чем в маршрутке
Кому как)))
Гость
15 ноября 2017, 10:35
Есть женщины в русских селеньях...
Гость
15 ноября 2017, 10:33
Это хороший исход событий и другим наука
Гость
15 ноября 2017, 10:32
А с какого перепугу он" мерена" ей своего отдал то? Богатый дядька наверное..
Что-то нет сочувствия к таким водителям,не учит их жизнь. Хорошо хоть не встречка. Хозяину мерса - пламенный привет!
Гость
15 ноября 2017, 11:39
Да нет, тут как раз ЖИЗНЬ проучила. Некоторые ПДД учат в теории, а некоторые - вот так.
Гость
15 ноября 2017, 10:19
И мне пьянющая в хлам леди въехала в бочину, как потом выяснилось, тоже лишенная прав, машину взяла у мужа, с которым в разводе, без его ведома, а потом и сбежала с мета аварии, бросив машину, вот такие леди бывают.
Гость
15 ноября 2017, 10:45
Подскажите, что у вас в итоге, нашли её? Был суд? У меня просто подобная история, и тоже водитель лишён, и скрылся с места дтп, соответственно, не было страховки. У меня каско, машине 2 месяца.
Гость
15 ноября 2017, 11:13
Гость
15 ноября 2017, 10:45
Подскажите, что у вас в итоге, нашли её? Был суд? У меня просто подобная история, и тоже водитель лишён, и скрылся с места дтп, соответственно, не было страховки. У меня каско, машине 2 месяца.
Потом ее поймали,привезли и она начала объяснять Как все случилось, ехала, я ехала, вдруг зазвонил телефон, находился он в сумочке, сумочка на заднем сиденье, полезла доставать, а потом бах и приехала. Короче все нормуль, все по схеме, мне через страховую все возместили, вот такой случай, лихии у нас леди и их мы любим всякими, а как иначе то.
Гость
15 ноября 2017, 11:13
Гость
15 ноября 2017, 10:45
Подскажите, что у вас в итоге, нашли её? Был суд? У меня просто подобная история, и тоже водитель лишён, и скрылся с места дтп, соответственно, не было страховки. У меня каско, машине 2 месяца.
У меня была такая же фигня, страховая оплатила ремонт полностью
Гость
15 ноября 2017, 10:19
Пока её была в ремонте, т.е она постоянно как без в/у ездит.
Гость
15 ноября 2017, 11:29
эта фраза мне больше всего понравилась
Гость
15 ноября 2017, 14:24
Свою калымагу она уже разбила, за соседские взялась
Гость
15 ноября 2017, 10:17
Пусть на лагерь едет, подумает, как без прав ездить и где деньги на мерседес взять!)
Достижения
Свой среди своих