2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
15 ноя 2017 в 09:54

А сколько тысяч вмещает зал театра оперы и балета?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 09:55

У меня сердце бы разорвалось,если бы Филипп не приехал

Гость
15 ноя 2017 в 09:55

Гладкова вообще нос вчера на улицу высовывала?! Пусть рекомендации собственникам предприятий раздает, которые травят нас. Живу на Доватора. Может на улице и туман был, но ужасный, невыносимый запах гари в воздухе чем Гладкова объяснит? Не понимаю, почему что штиль, что ветер - это все НМУ! Почему во время форума запаха в воздухе не было, что такого особенного происходило до форума с погодой и происходит после форума, что дышать невозможно?!
Я, как налогоплательщик, рекомендую Гладковой написать заявление на увольнение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 09:59

Все к одному - город становится изгоем. Певцы эстрады попасть не могут у нам, спортсмены стали уезжать - Москвин уже в Сочи, теперь Эльбрус Нигматуллин задумался, так как тренироваться уже не может в таких условиях, о чем он сказал в своем интервью, и что дети у него кашляют.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2017 в 10:01

даже Киркоров пал в битве с дубровскими НМУ

Гость
15 ноя 2017 в 10:04

Филя, ты лучший!!!

ОТВЕТИТЬ
костик
15 ноя 2017 в 10:08

Давай Филя! Мочи в соцсетях Челябинск с его "смогом". Чтобы весь мир увидел как нас травят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:08

И смога нет и гок безопасен просто живем в экологически чистом городе!!!Молодцы руководители области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:09

Молодые люди, ходите на такие вот концерты. Ни оксимирон, ни баста ваши, никто так не умеет петь - светло, душевно, про жизнь! И главное в живую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:10

Чем мы запомним дубровского и тефтелева:- ГОК,СМОГ,ЭКОЛОГИЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:11

Чтоб не было НМУ,надо все заводы закрыть,а тысячи безработных челябинцев на биржу труда

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
15 ноя 2017 в 10:11

Филипп, расскажи, пожалуйста, с большой сцены, что ты думаешь по этому поводу... по поводу СМОГа!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 10:12

Скоро к нам вообще перестанут ездить с концертами. Мы будем для них как прокаженные ! Деньги - деньгами, но думаю что звезды не захотят себя травить нашим НМУ! И так Челябинск уже по всем каналам показывают , наш город известен почти всем, как был "Чернобыль" про который все знают.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:13

Ну вот уже и Филипп в ужасе от Челябинской реалии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:13

На него еще кто то ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:16

Какой к черту "король эстрады"?! Такие "короли" как Киркоров и Пугачева убивают вокруг себя все живое и талантливое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:17

И снова.. Виновник смога безветренная погода?
Серьезно? Может ухватит бред этот писать - НМУ..

"Однако эксперты, проведя исследования воздуха, нарушений не обнаружили ...." - хорошие эксперты, просто ОТЛИЧНЫЕ!
Банально - воздух не может быть такой, что его чуть ли не щупаешь!

Гость
15 ноя 2017 в 10:25

Киркоров заметил и смог! А Вы , госпожа Гладышева?

ОТВЕТИТЬ
Не Челябинец
15 ноя 2017 в 10:26

Вы зря ерничаете. Для Челябинцев Ф.Киркоров шанс достучаться до всех. Это тот человек, который сможет рассказать про смог в Челябинске по тв.

Русофоб
15 ноя 2017 в 10:29

Сегодня в Зимбабве пал режим Мугабе. Этому "политическому живчику" 93 года. Он следит за своим здоровьем, не курит и не пьет. При удачном раскладе, поздравляю вас, россияне. Владимир Путин будет обсуждать с вами вашу плохую экологию еще лет 28..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:29

Во всем виноваты выбросы!
Голова заболела - выбросы виноваты.
Жена ушла - выбросы виноваты.
Зарплату второй год не повышают - выбросы виноваты.
Сын двоечник - выбросы виноваты.
Неудачник по жизни - выбросы виноваты.
Как удобно-то!!!
Камаз проехал мимо - срочно звонить в экологическую приемную - выбросы!
Можно не заморачиваться.
Главное - громче всех кричать и больше комментов строчить!
Чтобы полегчало...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 10:29

Не удивлюсь, скоро заголовки новостей будут такими : «Путин отложил свой приезд в Челябинск, из за сильного смога»

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
15 ноя 2017 в 10:31

Ну вот, наша экология мешает уже не только нам, "привыкшим", но так же препятствует культурной жизни, скоро уже никто к нам ездить не будет даже за деньги...

Дэн
15 ноя 2017 в 10:35

Какой король? Кто его короновал? Сам себя? Так это не король, а самозванец тогда.

ОТВЕТИТЬ
Житель города Смог
15 ноя 2017 в 10:36

А Дубровский что? Не в Челябинске живет? Почему он молчит? Неужели непонятно всем, что это с его разрешения все. Потому и молчит. А Ирине Гладковой надо ссылку к нам пожизненную. Успокаивать тех, кто истерию устраивает. Если быстро не загнется тут

гость
15 ноя 2017 в 10:36

Прекратить истерию призывает министр экологии...
а работать не пробовала, чтобы повода для этой истерии не было...

Гость
15 ноя 2017 в 10:38

Ходили вчера на концерт. Я не фанат Киркорова, но шоу на высоте - много света и эффектов, поёт вживую , общаетя с залом и вообще от него только позитивные впечатления. В целом понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:39

Филя - это наш губер Члбшной области!!!! Хоть к чертям собачим закроет эти вонючие заводы! Долой металлургию из города ! Нет цинку в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:40

Филипп Бедросович, надеюсь, расскажет в Москве про наш смог. Желательно, журналистам с центр каналов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:42

Что за неуважение к министру экологии и действующему областному руководству ? Они кристально честные люди, у них нет при этом своих интересов и Думают только о народе. Челябинск отличный город с замечательной экологией - ее все видят даже без очков и невооруженным глазом, иногда даже можно потрогать

Гость
15 ноя 2017 в 10:45

У этих двух магнитогорских, да ещё сейчас и у тёти Гладковой всегда все в порядке...вот окажутся в онкоцентре, тогда не так запоют....деятели, блин... Язви их душу... Короче, сейчас даже Филя в курсах, какая тут ... экология на районе... На него вся наша надежда теперь!

Гость
15 ноя 2017 в 10:47

Самое интересное, что на теме НМУ и смога сейчас начали активно пиариться "активисты" в соцсетях. Все хотят на халяву прославиться как Московец

ОТВЕТИТЬ
местная
15 ноя 2017 в 10:52

Концерт Киркорова был великолепен! Я тоже не фанатка Филиппа,но 2 часа ожидания в зале и 2.5 часа концерта прошли на одном дыхании! Не ожидала от него такого уровня! Было круто!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:55

А если в песне слово СНЕГ заменить на слово СМОГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 11:00

Да че ты чешись Киркоров, Гладкова же сказала что все нормуль. Тебе показалось!

Егор
15 ноя 2017 в 11:02

Нормально нормально, пусть все знают, что у нас творится. А впереди март.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 11:06

Какой смысл писать все эти комментарии -травили и травить БУДУТ!

Гость
15 ноя 2017 в 11:10

Это просто Киркоркинский разрез дымил

ОТВЕТИТЬ
Настасья
15 ноя 2017 в 11:26

Мы ждали и мы дождались! Спасибо Филиппу за ещё один незабываемый вечер!

Гость
15 ноя 2017 в 11:36

Тот момент, когда Киркоров сделал для чистоты челябинского воздуха больше, чем местный министр экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 11:47

Ахаха))) он наверно после концерта бежал отсюда быстрее, чем видел)))

Гость
15 ноя 2017 в 11:49

Я я и не знал, что в Челябинске всё ......

Гость
15 ноя 2017 в 11:50

Что толку здесь комментировать, нужно на официальные сайты федеральные писать, забрасывать их http://rpn.gov.ru/node/150

Гость
15 ноя 2017 в 11:50

Видать,совсем плохи дела у Фили,если ради одного концерта в малюсеньком оперном припёрся в Челябинск,да еще в формальдегидный смог.Серов вот как отменил концерт,когда вагон с хромом долбанули,так до сих пор носа не кажет.Зона отчуждения–как Чернобыль.

ОТВЕТИТЬ
Игорка
15 ноя 2017 в 11:58

Он все таки доехал... Какая досада.

15 ноя 2017 в 12:10

Россия - страна Королей. Куда ни плюнь, обязательно в одного из них попадёшь.

Госпожа Г ва
15 ноя 2017 в 12:13

Филипп, прекратите истерию!!!!!

Гость
15 ноя 2017 в 12:29

Господи, красота-то какая!!!
мать..., мать..., мать... - привычно ответило эхо.

Гость
15 ноя 2017 в 12:34

Сначала к нам заглянул на денёк ЦАРЬ-батюшка, потом приехал сам КОРОЛЬ.
А когда же появятся ЦАРИЦА и КОРОЛЕВА ???

Гость
15 ноя 2017 в 12:36

Полностью согласен с Ириной Гладковой, Министром экологии области, мы живём в промышленном городе, сами его выбрали поэтому смиритесь со своим выбором. Промышленность даёт рабочие места, зарплату, обеспечивает образование, здравоохранение и т. д. Много приезжих умников, которые только и способны изощрённо критиковать, в т.ч. и филя, который хотя бы свою публику уважал, за гонораром он не опаздывает. За 2 часа задержки взыскать моральные издержки, вернуть каждому зрителю стоимость билетов в 2-м размере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:07

Информационная блокада прервана! Теперь вся страна знает о нашей беде!

Загрузка...