23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Русофоб
15 ноя 2017 в 10:29

Сегодня в Зимбабве пал режим Мугабе. Этому "политическому живчику" 93 года. Он следит за своим здоровьем, не курит и не пьет. При удачном раскладе, поздравляю вас, россияне. Владимир Путин будет обсуждать с вами вашу плохую экологию еще лет 28..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:29

Во всем виноваты выбросы!
Голова заболела - выбросы виноваты.
Жена ушла - выбросы виноваты.
Зарплату второй год не повышают - выбросы виноваты.
Сын двоечник - выбросы виноваты.
Неудачник по жизни - выбросы виноваты.
Как удобно-то!!!
Камаз проехал мимо - срочно звонить в экологическую приемную - выбросы!
Можно не заморачиваться.
Главное - громче всех кричать и больше комментов строчить!
Чтобы полегчало...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 10:29

Не удивлюсь, скоро заголовки новостей будут такими : «Путин отложил свой приезд в Челябинск, из за сильного смога»

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
15 ноя 2017 в 10:31

Ну вот, наша экология мешает уже не только нам, "привыкшим", но так же препятствует культурной жизни, скоро уже никто к нам ездить не будет даже за деньги...

Дэн
15 ноя 2017 в 10:35

Какой король? Кто его короновал? Сам себя? Так это не король, а самозванец тогда.

ОТВЕТИТЬ
Житель города Смог
15 ноя 2017 в 10:36

А Дубровский что? Не в Челябинске живет? Почему он молчит? Неужели непонятно всем, что это с его разрешения все. Потому и молчит. А Ирине Гладковой надо ссылку к нам пожизненную. Успокаивать тех, кто истерию устраивает. Если быстро не загнется тут

гость
15 ноя 2017 в 10:36

Прекратить истерию призывает министр экологии...
а работать не пробовала, чтобы повода для этой истерии не было...

Гость
15 ноя 2017 в 10:38

Ходили вчера на концерт. Я не фанат Киркорова, но шоу на высоте - много света и эффектов, поёт вживую , общаетя с залом и вообще от него только позитивные впечатления. В целом понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:39

Филя - это наш губер Члбшной области!!!! Хоть к чертям собачим закроет эти вонючие заводы! Долой металлургию из города ! Нет цинку в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:40

Филипп Бедросович, надеюсь, расскажет в Москве про наш смог. Желательно, журналистам с центр каналов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:42

Что за неуважение к министру экологии и действующему областному руководству ? Они кристально честные люди, у них нет при этом своих интересов и Думают только о народе. Челябинск отличный город с замечательной экологией - ее все видят даже без очков и невооруженным глазом, иногда даже можно потрогать

Гость
15 ноя 2017 в 10:45

У этих двух магнитогорских, да ещё сейчас и у тёти Гладковой всегда все в порядке...вот окажутся в онкоцентре, тогда не так запоют....деятели, блин... Язви их душу... Короче, сейчас даже Филя в курсах, какая тут ... экология на районе... На него вся наша надежда теперь!

Гость
15 ноя 2017 в 10:47

Самое интересное, что на теме НМУ и смога сейчас начали активно пиариться "активисты" в соцсетях. Все хотят на халяву прославиться как Московец

ОТВЕТИТЬ
местная
15 ноя 2017 в 10:52

Концерт Киркорова был великолепен! Я тоже не фанатка Филиппа,но 2 часа ожидания в зале и 2.5 часа концерта прошли на одном дыхании! Не ожидала от него такого уровня! Было круто!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 10:55

А если в песне слово СНЕГ заменить на слово СМОГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 11:00

Да че ты чешись Киркоров, Гладкова же сказала что все нормуль. Тебе показалось!

Егор
15 ноя 2017 в 11:02

Нормально нормально, пусть все знают, что у нас творится. А впереди март.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 11:06

Какой смысл писать все эти комментарии -травили и травить БУДУТ!

Гость
15 ноя 2017 в 11:10

Это просто Киркоркинский разрез дымил

ОТВЕТИТЬ
Настасья
15 ноя 2017 в 11:26

Мы ждали и мы дождались! Спасибо Филиппу за ещё один незабываемый вечер!

Гость
15 ноя 2017 в 11:36

Тот момент, когда Киркоров сделал для чистоты челябинского воздуха больше, чем местный министр экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 11:47

Ахаха))) он наверно после концерта бежал отсюда быстрее, чем видел)))

Гость
15 ноя 2017 в 11:49

Я я и не знал, что в Челябинске всё ......

Гость
15 ноя 2017 в 11:50

Что толку здесь комментировать, нужно на официальные сайты федеральные писать, забрасывать их http://rpn.gov.ru/node/150

Гость
15 ноя 2017 в 11:50

Видать,совсем плохи дела у Фили,если ради одного концерта в малюсеньком оперном припёрся в Челябинск,да еще в формальдегидный смог.Серов вот как отменил концерт,когда вагон с хромом долбанули,так до сих пор носа не кажет.Зона отчуждения–как Чернобыль.

ОТВЕТИТЬ
Игорка
15 ноя 2017 в 11:58

Он все таки доехал... Какая досада.

15 ноя 2017 в 12:10

Россия - страна Королей. Куда ни плюнь, обязательно в одного из них попадёшь.

Госпожа Г ва
15 ноя 2017 в 12:13

Филипп, прекратите истерию!!!!!

Гость
15 ноя 2017 в 12:29

Господи, красота-то какая!!!
мать..., мать..., мать... - привычно ответило эхо.

Гость
15 ноя 2017 в 12:34

Сначала к нам заглянул на денёк ЦАРЬ-батюшка, потом приехал сам КОРОЛЬ.
А когда же появятся ЦАРИЦА и КОРОЛЕВА ???

Гость
15 ноя 2017 в 12:36

Полностью согласен с Ириной Гладковой, Министром экологии области, мы живём в промышленном городе, сами его выбрали поэтому смиритесь со своим выбором. Промышленность даёт рабочие места, зарплату, обеспечивает образование, здравоохранение и т. д. Много приезжих умников, которые только и способны изощрённо критиковать, в т.ч. и филя, который хотя бы свою публику уважал, за гонораром он не опаздывает. За 2 часа задержки взыскать моральные издержки, вернуть каждому зрителю стоимость билетов в 2-м размере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:07

Информационная блокада прервана! Теперь вся страна знает о нашей беде!

Гость
15 ноя 2017 в 13:16

Самолёт с Киркоровым ударился об облако, после чего было принято решение о том, чтобы облететь это безвредное НМУ

Король!??? Слишком много самозванцев развелось...

Король!??? Слишком много самозванцев развелось...

Игорь
15 ноя 2017 в 13:33

Хоть один признал что ЭТО - смог! А то мы уже устали макфу с ушей снимать про НМУ )))

Гость
15 ноя 2017 в 14:30

это был ТУМАН, власть на этом настаивает

Гость
15 ноя 2017 в 14:31

киркоров то небось в противогазе выступал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 14:36

Гладкова была на концерте?

Гость
15 ноя 2017 в 14:42

Гладкова читает и ржет над нами. Она не тешит себя иллюзиями и уже прикинула сколько еще сможет денег срубить пока Дубровский у руля. После того как сельчанин слетит, то и ей трын трава на всех нас -земляки. Она свои 30 сребреников получила.

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
15 ноя 2017 в 14:58

почему вы не дымили и не выбрасывали отравляющие вещества во время визита Путина...??? А-А-А боитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 15:08

Объясните неразумному,а как можно прогнозировать НМУ-смог, до 11: 00 15 го числа, после часа Х, форточку закроют? рубильник выключат или все же до этого часа предприятиям травить народ, ведь накрыло (если верить МЧС, порядка 50 000 кв.км) и что не известно откуда "дует", по моему уже всех достали Тефтелевы кучи и Дубровский смог.

Гость
15 ноя 2017 в 15:16

Филя,вы очень крутые.насоящий профессионал своего дела.

Гость
15 ноя 2017 в 15:22

Ребята привет Вам из Запорожья! У нас тоже с экологией не очень, НО в последнее время на заводах идет модернизация. Поставили фильтры аспирацию на доменную печь. Хозяева поменялись и начали вкладывать деньги в модернизацию. Перестали сливать в Днепр стоки.

Ника
15 ноя 2017 в 15:39

Челябинск надо объявить зоной бедствия и просить помощи у других стран, раз нашей стране все равно и нашей власти местной все равно- что туман, что смог. Какая власть такая и экология в Челябинске, надо менять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 16:14

Все хорошо для тех, кто не живёт в Челябинске и не собирается, а только деньги качает...обидно, что некоторые ,,местные,, за деньги готовы людей травить и к стыду их призывать бесполезно! Поганой метлой таких гнать надо из администрации! Нам здесь жить ! Хватит это терпеть!

леопольд
15 ноя 2017 в 16:14

дышите не дышите мышите не мышите)

Ололоев
15 ноя 2017 в 16:57

Все-таки на самом ю-тубе в каментах побольше адекватных людей. А здесь же мы видим сплошных нытиков и домохозяек, которые в школе не учились.

ОТВЕТИТЬ
Вася НеМосковец
15 ноя 2017 в 17:13

Люди, может хватит истерить уже? А то у нас тут Швейцария! О здоровье своем они вспомнили! Пить надо меньше и меньше есть суррогатную еду. Идите, протестуйте против КБ или против Макдака. Слабо? А смог лично мне вообще не мешает, также как и ГОК...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 19:39

А чё это Филя без респератора и минералки? А как же рекомендации МЧС сидеть дома и не надрывать лёгкие? Опять нас "обманули"?

Гость
15 ноя 2017 в 20:26

Красивый у нас город с квадрокоптера. Даже в "магнитогорском" смоге