16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

15 ноя 2017 в 23:53

РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО.Проблемы с плечом у меня, пошел к хирургу-отправил на МРТ, пришел на МРТ сказали приходи через месяц. Пошел на УЗИ сказали сломался аппарат-иди в частную клинику Кензер...... ИТОГО МРТ-7000, Кензер... 1000. Вернулся к хирургу посмотрел снимки сказал 40000 давай полечим. Это было 4 года назад. Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ......, потому что они "заботятся обо мне" чтобы сдох быстрее похоже

16 ноя 2017 в 00:19

Одним словом "магнитогорск", двоим мы уже вовсю отстегиваем.

Герасим
16 ноя 2017 в 01:11

Вот она Рассея -страна рабов, страна господ, только карты тусуются быстро, товарищ считал себя господином и нет сил признать себя рабом, даже не понимает что просить "подайте Христа ради" это раболепство.

Гость
16 ноя 2017 в 05:40

Может и мне поможете, 15000 в месяц, зарплата понижается, детям за учёбу повышается, эээээх

Кукимор.
16 ноя 2017 в 06:54

Похоже у едроссы совсем обеднели, если своих стали сливать в нечистоты.
Вот и энтот пошел с протянутой рукой.
Как это у Аллочки Пугачевой: "Толи еще будет ойёёй!!!"

Гость.
16 ноя 2017 в 06:55

Если бы врачи получали з/п, как нам говорит министр ,по 50-90 т.р.,то и не брали бы взятки.

Гость
16 ноя 2017 в 07:09

на 5 лет взял, я на 20 лет взяла, собираюсь в декрет, может меня поддержите мне всего то 15000 в месяц надо)))))) а этому товарищу можно сделать реструктуризацию на 20 лет, тогда и нагрузка ежемесячная уменьшится, можно квартиру поскромнее, не понимаю как можно просить милостыню на предметы роскоши, раз такая ситуация можно пересмотреть свои приоритеты, на свободе, но в полуторке, как все честные люди, как я например, а на хоромы успеешь еще заработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 08:19

У главврача зарплата 120000 р в месяц минимум.

Гость
16 ноя 2017 в 08:38

Ипотека 1,3 миллиона на 5 лет с ежемесячным платежом 29 тысяч, переплата 440 тысяч - это меньше 30% от суммы основного долга. Господин депутат где дают такую ипотеку, я тоже такую хочу. А может ВАС не спроста закрыли??? В нашем государстве принято делиться, вспоминайте кого обделили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 09:24

Многие и без ипотеки живут туговато, пусть идет на вторую, третью работу. А жена пусть по экономит. Позорище

челябинец
16 ноя 2017 в 10:21

Одновременно и глав врач и депутат!! Именно поэтому наша страна ходится на том месте где находится сейчас... таким субъектам некогда заниматься ни медициной ни политикой они просто хотят успеть везде хапнуть денег!! Такие же и кремлевские чиновники они же бизнесмены в политику лезут чтоб продолжать заниматься бизнесом только в более крупных масштабах!!! а на народ они ложили.....поэтому кругом нищита и балоган в стране!!

Гость
16 ноя 2017 в 11:00

Я тоже в сложной ситуации, живу в Москве, снимаю комнату.
Дайте денег кто сколько может, хочу квартиру свою.
ну а почему бы и нет?!

Челябинка
16 ноя 2017 в 11:02

депутату мозгов
И лишения мандата депутата. Не достоин

Гость
16 ноя 2017 в 11:04

Не зарекайтесь. Сейчас силовики во всем видят взятку и в каждом взяточника. За то своих увольняют задним числом

Берегись автомобиля в цвете
16 ноя 2017 в 11:43

Тебя посодют, а ипотеку за тебя пусть другие заплатят

Дмитрий Дюжев
16 ноя 2017 в 11:45

Вы вас прекрасно понимаем... Но и вы нас поймите... ©

Гость
16 ноя 2017 в 11:52

Воспитали на свою голову. Выросло молодое поколение - ни украсть, ни покараулить. Должность есть, работа есть, зарплата - не хилая. Взял ипотеку на льготных условиях . Работа! Живи! Воспитывай детей, люби жену. Чего не хватает? Жадность.. нужно и потеку по быстрому закрыть, ждать - пусть лохи ждут и во всем себе отказывают, а он - депутат! царь природы. Взятка- самое легкое дело. Жадно даже инстинкт сохранения победила.
Жена разведется, продаст квартиру, отдаст свою половину ипотеки и найдет другого мужа. Делов то.

Гость
16 ноя 2017 в 12:38

По идее у него надо было все конфисковать, тогда и голова не болела за ипотеку.

16 ноя 2017 в 13:25

данный гражданин брал ипотечный кредит с учетом получения сумм от систематических взяток, а не с учетом своей зарплаты, умысел преступный имеется долгосрочный и доказанный!

Гость
16 ноя 2017 в 13:49

Сижу Реву, ангелочек !!!

На КОЛ
16 ноя 2017 в 14:12

депутата-взяточника!

Гость
16 ноя 2017 в 14:37

Пусть единая Россия поможет.

Загрузка...